Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "НПК Катрен"
Телефоны:
+7 (495) 644-02-22 +7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника мелкий фрукт о компании НПК Катрен

мелкий фрукт
21:43 12.11.2012
Город: г. Казань
Плюсы в работе
раньше были..сейчас нет!!!
Отрицательные стороны
все просто ужасно!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
клюквенный сироп
2012-11-12 22:04:00
поддержал(-а) отзыв
Как может горстка безмозглых идиотов,которые себе таковыми не считают, руководить такой компанией? Хотя, пожалуй самой компании почти уже нет..Нет, они еще чертыхаются,конечно..Но это уже конвульсии перед началом затяжного конца..Раньше было больно наблюдать,как один за другим покидают компанию,специалисты проработавшие ни один год. Новых на их должности не набирают, обязанности их делят между собой, но их никто не выполняет..Зато з/плату платят регулярно, но за воздух, тем кто эти обязанности якобы выполняет. Полностью обезглавили весь филиал!! Тот "шибзик"-который типо, сейчас директор компании-не является лицом, этой компании..А последняя новость-о том что на место директора по АХЧ взяли грузчика, в корень добивает!!! И это крупная компания?!!! У которой светлое будущее????!!! Не смешите людей!!! Весь город уже в открытую потешается над сложившейся ситуацией!!!

Теперь ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!!!!! А "завтра" кто займет места менеджеров, программистов, маркетологов,Может уборщицы? Или мусорщики?
мирный
2012-11-24 09:24:00
поддержал(-а) отзыв
Теперь добрались и до бухгалтерии... Мда, чистка идет не на шутку!! Мы все со стороны наблюдаем чем закончится, развал компании..И САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА????!! Где та компания которая, еще весной давала по 74 000 позиций за рабочую смену?? Составом, в два раза меньше того что находится сейчас..Хорошо если сейчас в понедельник, филиал вытянет из себя несчастные 35 тыс, за рабочею смену?!! Ну это прогресс!! Филиал себя не окупает..Прибыль не дает, План не выполняет..И ничего уже ему не поможет, встать на прежний уровень. И надо признать, что никакого 3го места среди дейстсвующих сейчас в нашем регионе фарм.компаний, катрен уже не заслуживает, разве только что с конца!!!
наблюдатель
2012-11-25 16:15:00
поддержал(-а) отзыв
Видимо им честный и добросовестный бухгалтер не нужен.сейчас надо липовые данные о фирме,удобные ВЕРХУШКЕ.Не пойму почему все спокойно сидят.Вас душат,неужели нет выхода?разоблачить этих низких людишек.Обидно,ТАКАЯ ФИРМА БЫЛА...
Бывший
2012-11-25 23:42:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята кошка была ещё при Галявиеве, срочно её на шашлык!!! Вдруг передаст Ф. Ф. Как дела в компании обстоят:)
XXXL
2012-11-28 11:17:00
поддержал(-а) отзыв
Конобеев Леонид Валентинович скоро казнит Мельник!

За то, что это тварь натворила своими куриными мозгами в КАзани!

Мельник терорист номер 1!
@выхухоль@
2012-11-29 16:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Для "Бывшего"-по теме о кошке!! Вдруг передаст Ф. Ф. Как дела в компании обстоят:)

А ВЫ, ЧТО думаете,что он не в курсе??????? Да не только Галявиев, но и вся КАЗАНЬ в курсе!!! Событий в Катрене!!! ШИЛО В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ!!!!

Да и Мельник, уважаемая что то затихла..Раньше ее часто видели в Казани.....

Вообщем всех на МЫЛО!!!!
Сотрудник
2012-12-06 21:16:00
поддержал(-а) отзыв
Светлана Франковна, когда же чистка в Катрене как в 1937 закончится до конца, раз вы взяли на себя роль Берии, может Янтимирова уже вылетит как пробка из под шампанского? Или " ЖЕНА ЦЕЗАРЯ ВСЕГДА ВНЕ ПОДОЗРЕНИЙ"...
сотрудник
2012-12-14 11:47:00
поддержал(-а) отзыв
Да о чем говорить! Старая маразматичка из Го с силиконовыми губами поругавшись с Галявиевым выпихнула его, чтобы он не дай бог против нее бунт не устроил(говорят попытался, за это и получил) и не пришлось ей идти на пенсию раньше срока, развалила филиал и все в ГО со стороны наблюдают чем дело кончится.
Верный Катрену
2013-01-23 13:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Всё вы врёте. У руководства филиала стал порядочный, честный и не употребляющий алкогольных напитков директор! Если увольняет, значит не могут люди работать так, как ему надо, это его право. На сегодняшний день, Казань отгружает товара больше всех филиалов в Поволжье, и вышла на прирост чистой прибыли к прошлому году. Так что не надо ля-ля. А если вас уволили, значит не умеете работать так, как требовалось, и не надо искать причины вокруг себя, займитесь самосовершенствованием. И если вам для этого необходимо накачать силиконом губы, грудь, ягодицы, пенис или еще что - смело действуйте, новый работодатель наверняка оценит ваши старания.)))
Румия Минегараевна :-)))))
2013-01-25 11:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Это для" верного Катрену!!" Не катрену, ты верна!!! А жополистка ты хорошая!!! И всю жизнь ею была!!! И не фиг тут ересь всякую писать!!! Просто у тебя другой взгляд на этот филиал..И на работу в нем..А все что тут пишется,пишется верно!! Непорядочное отношение к людям-имеет место и это факт!! И не только в Казани..Ты почитай..От начала и до конца про все филиалы!!!
сотрудник
2013-02-08 15:34:00
поддержал(-а) отзыв
"Верный Катрену"! Меня не уволили.Но я надеюсь что в 50 лет я из ума не выживу и силикон не буду закачивать как Координатор Поволжья и трясти голыми коленками перед Руководителем филиала тоже не буду,как она трясла перед Галявиевым ими.Весь филиал ржал над ней.Что с нее взять какой она руководитель региона если позориться так себе позволяет в преклонном возрасте.Внуков пора нянчить, а не юбки задирать перед директорами филиалов.Толку то, они все молодые!задирай не задирай!!!!!!
наблюдатель
2013-02-10 10:33:00
поддержал(-а) отзыв
а коленки-то не только из-под короткой юбки были, а еще и рванные джинсы были (модно,но не солидно) :-)

Да и какая уже разнца-главное это то,какой резонанс у всех филиалов на сообщения, и проблемы-то везде одинаковые....и только слепой это не видит.

А директор может и честный,но алкоголик...ладно хоть рубашку погладил, но думать сам так и не научился.

Кстати, одна дама уже воспользовалась советом и накачала себя всю силиконом- самосовершенствуется-на шарик похожа, думает что опять переберется в директорское кресло.. :-)
бывший сотрудник
2013-02-15 20:52:00
поддержал(-а) отзыв
Да ладно вам! Кто врет то.Весь сентябрь новый директор пил так что войти в офис нельзя было.Такая вонь стояла даже в коридоре.как в бомжовнике.Весь мятый оборванный нечесаный.Сам сидел в куртке и с включенным кондиционером.Видно трясло беднягу. Трезвенник столько пить не смог бы.Месяц.Каюкнулся бы.Видно хроник. Все носы затыкалию.Только Янтимирова этого не видела.Отдыхала в со сломанной ногой.Повезло тебе дядя!. А то сдала бы тебя враз Мельник.И пошел бы ты назад на скорую помощь фельдшером.В Ярославле место то занято
Верный Катрену
2013-03-04 14:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Не пойму я вас. Коленки, джинсы рваные - вы о чем? Вам важно как ваш руководитель одет или какую он вам возможность даёт по зарабатыванию денег?

Если деньги не главное - вы выбрали не то место работы. Идите в детсад воспитательницами или нянечками и рассуждайте кто как пахнет, и у кого что под юбкой видно. Я не буду комментировать оскорбления в свой адрес, это говорит об уровне пишущих людей, если они, не зная человека, могут его грязью облить, значит им не важно за что, нравится сам процесс!

Идите работать в другие места, вечно ноющие и недовольные всем миром! Компании Катрен нужны самодостаточные, профессиональные и сильные люди. Вы не вписались? Кто же вам виноват???
Бывший сотрудник
2013-03-05 07:42:00
поддержал(-а) отзыв
Не скажи "верный катрену".Руководитель должен соответствовать свой должности.Он должен быть выстиран выглажен и причесан и от него не должно вонять перегаром.Вот это как раз и говорит о его уровне,если ты уж взялся"верный катрену" рассуждать об уровне пишущих людей.Позор такому руководителю!!!!! Недавно были в Катрене.Елкин поснимал все фотографии бывшего руководителя и бывших сотрудников.Что призраков боишься Елкин?Галявиев и команда ,фотографии которых ты снял со стены, подняли этот филиал:от туалета на улице до этого шикарного здания. Запустили конвеейер за 48 часов.Падали с ног, но запустили. Через два воскресных дня после переезда склад начал работу.А ты Елкин что сделал для Казанского филиала чтобы снимать эти фотографии со стены???????Ну ка расскажи.Почиваешь на лаврах Галявиева??? Снял фотографию Галявиева, где его наградил Комитет по фармации грамотой и статуэткой .Позорник!!!!!!!!!!Все эти фото история Казанского Катрена. Подумай об этом Елкин!!!!!!!Заслужи ты такой награды.И себя на стенку повесишь. А 120 человек которых выкинула Мельник на улицу давно нашли работу.В Казани слава богу работы полно, это не Муходрищенск.И Катрен уже давно не лидер высоких зарплат. А то что бывшие сотрудники сюда забегают иногда,так это не нытье.А так поболтать.Ностальгия видимо.А "верных Катрену" человек пять осталось наверное и вас выкинуть и вы же тоже "Штирлицы Галявиева".Дайте время. Вот вам и надо будет искать работу.Удачи Вам в этом деле!!!А ты Елкин верни все таки фотографии не срамотись.И так уже опозорился.
какая разница
2013-03-05 14:58:00
поддержал(-а) отзыв
Ты говори да не заговаривайся "верный катрену".Директор-лицо компании.А когда от него несет за версту как от пивной бочки, хороша же КОМПАНИЯ.Даже не представляю Галявиева в таком виде.Всегда как и с иголочки.К нему такие же руководители приходили.Даже не представляю если бы он был мятый и грязный, да еще с перегаром.
Верный Катрену
2013-03-07 11:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну вот всё и прояснилось. Вам был нужен франт с иголочки одетый, и пахнущий розами - это основной критерий, по которому вы оцениваете эффективность руководителя. А мне и таким как я нужен человек, с которым филиал выйдет на такие товарооборот и рентабельность, которые позволят нам хорошо зарабатывать. Ваш крендель с иголочки держал филиал в минусах, а этот, по-вашему, неряха, вывел его в плюсы, причём отличные. Скажу честно, мне плевать как он пахнет и что он вчера пил и ел, т.к. ни его задница, ни другие органы мне не интересны - мне нужно, чтобы он вёл филиал к усилению, чтобы росла моя зарплата. А вы, бывшие, лижите и сосите у ваших новых чисто вымытых начальников, и вам привычно, душисто, и начальники, возможно, оценят.
какая разница
2013-03-07 21:49:00
поддержал(-а) отзыв
При Фанил Фаритовиче филиал не был в минусах.Он 12 лет руководил ФИЛИАЛОМ. А выкинула его Мельник за то что он поднял бунт против нее вместе с другим директором другого филиала.(не будем называть его а то тоже вышвырнут. И все это в Казани знают(кто работал в 2011 году) так что заткнись.Достала ты уже "верный катрену" то бишь Янтимирова. А твоя зарплата не растет какая была такая и осталась.Тридцатка.Больше Катрен хрен даст. И все об этом знают.Тебе видимо пьянь нужнаютак возьми в чем промлема
Верный Катрену
2013-03-25 12:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Перед уходом ФФ филиал был в минусах, и это математический факт. То, что он проиграл, плетя интриги, его не красит. Человек, который начинает заниматься интригами, перестаёт заниматься работой, что и привело к такому результату. Зарплата Ёлкина, Янтимировой меня не интересует, меня интересует моя собственная зарплата. На счёт "хрен даст" - полная чушь, в Катрене множество людей отлично зарабатывает. Тридцатка - это ваш потолок, грустные девушки. Не стоит по себе мерить остальных. А пьянь-непьянь мне всё равно, это заботы его жены, мне главное, чтобы всё дальше росло как растёт. И поэтому он меня вполне устраивает. А вы, бывшие, лижите и сосите у ваших новых чисто вымытых начальников, и вам привычно, душисто, и начальники, возможно, оценят.
Наблюдатель
2013-03-26 06:39:00
поддержал(-а) отзыв
Слушай, "верный катрену"! Тебя давно не удовлетворяли чтоли? Что ни фраза, то "лижите, сосите". Видно так уработалась "за деньги", что на личную жизнь времени совсем не остается))). Жалко мне тебя, убожество! Ничего-то ты окромя денег мифических обещанных в катрене и не видишь, а годы-то летят... И уже на пьянь-рвань согласна))).
я не бывший..я настоящий
2013-03-29 18:32:00
поддержал(-а) отзыв
Про какую тридцатку в зарплате идет речь??? Это точно касается филала в Казани?? Не путаете случаем???? Вы разнарядки допустимые для филиала в начале 2012 года видели?? И офисники -девчонки менегеры отдавшие филиалу не только годы, но и здоровье.. были вынуждены уходить в другие фирмы и даже представителями- что бы получать достойную зарплату..Достойную их уровню работы. Кутарки которые они получали..не могли прокормить семьи..Это даже неуважение со стороны Новосиба..Правильно..Офис в ГО оплачивает своих сотрудников иначе))) ..."в Катрене множество людей отлично зарабатывает..."-ткните пальцем,КТО?? Фельдшер?-да!!,Китайский хомяк (Я.Н.)-да!! Румияшка?-вероятно..И Кто еще??? Склад?-те кто невидя детей своих неделями впахивает с обеда и до утра следующего дня??? Они вероятно и не только 30 заработал а гораздо больше..Да только кто им эти деньги то даст?? Новосиб не позволит.. Я знаю компанию изнутри..И поэтому не хрен тут лапшу на уши всем вешать..Что все так замечательно на филиале!!! Катрен в целом идет вперед..но заслуги именно казанского филиала в этом НЕТ!!! И не фиг обольщаться!!! И вводить в заблуждение остальных..Это вы можете на собраниях со сборщиками и контролерами вести такие беседы..они то ведь не понимают некоторых тонкостей, о которых вы намеренно не будете информировать..

А на тему жены фельдшера))) Так он сюда с любовницей № 3 приехал))) а жена и дети остались в родном городе!!))) Аморалка у вас в филиале)))

И Еще напоследок:: Вы Верный катрену-уточните наконец кого вы имеете ввиду под понятием бывшие??? Штат КФ ЗАО НПК "Катрен" сменился не единожды!!!!!
Верный Катрену
2013-04-02 14:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Бывшими являются те, кто, покинув нашу компанию, испускают злобу и клевету. Знаете Вы не компанию изнутри, а тот жалкий и унылый коллектив, в котором Вы работали. Сейчас работают другие люди, и коллектив ожил. И филиал живёт и здравствует, как бы Вам это было ни прискорбно. Мне жаль Вас. Вам было бы приятно видеть смерть этого подразделения с Вашим уходом, но этого не случилось. И Вы льёте грязь, брызжете слюной... а зачем? Идите дальше, устраивайте свою жизнь... И зарубите себе на носу: Казанский филиал жив, и будет цвести не смотря ни на что. Потому что Катрен - это мощь. И ни одно подразделение не умрёт, даже потеряв столь гениального и высокообразованного сотрудника, как Вы.
для выскочки под названием верный (-ая) катрену)))
2013-04-03 17:41:00
опроверг(-ла) отзыв
А Вы все таки уточните, какой именно коллектив вы имеете ввиду)))??? Тот что был после ухода Мокина, Иваницкой, Галявиева или Юрьвцевой??? Народ постоянно меняется..текучка как была так и осталась на казанском филиале..Вы остались там-я рад..Но каждый кулик хвалит, именно свое болото))) Злобы, я уверен, точно так же как и клеветы испускать, нет основания))) да и интереса собственно то же..нет..Да и прискорбия никто из ушедших не испытывает..А вам вероятно так этого хочется..Хочется что бы все мы, ушедшие с филиала за большой период лет с его основания в Казани..продолжали до сих пор кусать себе локти..грызть землю..и рвать волосинки на голове))) страдая от того что ушли)))) Право дело,уважаемая)) а стоит ли эта игра свеч???))) Пусть живет себе ваше подразделение в Казани..и дай ему бог подняться на первое место хоть когда нибудь, среди всех фармкомпаний нашего региона!!! И не путайте мощь Катрена с нервными судорогами филиала в Казани)))))

И живите вы спокойно,христа ради ..хватит сотрясать воздух,Светлана Франковна,пожалуйста!!!
Колени Светланы Франковны
2013-04-16 16:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Колени Светланы Франковны вам не дают покоя? Ее штаны, ее попа, ее седая пи*да? Успокойтесь, она не принимает участия в наших беседах.

Что же касается Ёлкина, он лучший. А ваш приснопамятный ФФ - лишь вороватый маленький татарчонок.
ой ли!!
2013-04-18 11:28:00
опроверг(-ла) отзыв
"....Что же касается Ёлкина, он лучший. .."- А позвольте полюбопытствовать, в каком таком месте ? Что выдающегося он совершил для филиала? Именно Казанского Филиала, а не Ярославского? Сидит, некий болванчик помятого небритого вида..и пытается удержать разваливающее государство)) Напалеоновская шляпа Галявива, по ночам над кроватью летает и спать не дает)))
ком
2013-04-23 20:29:00
поддержал(-а) отзыв
вы не устали ...одно и тоже жуете
Верный Катрену
2013-09-23 11:14:00
поддержал(-а) отзыв
Ну вот, прошло полгода и что? Ёлкин вывел филиал на достойное место, всё цветёт и благоухает. А вы, Фанилевские выползни, нашли себе шабашку и заткнулись. Вот и славно. История нас рассудила. Ёлкин и Светлана Франковна вывели нас к нормальному состоянию. Низкий им поклон.
для верного катрену-2
2013-10-02 12:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Для вас может и полгода, но для нас гораздо больше,и слава богу!! И не стоит приписывать Елкину чужие заслуги..Подумаешь, дали вы план в 500 млн. в месяц..Спустя столько лет,после переезда на новый склад!! И при чем тут история??? Вы как были, никем..так остались некем..раз вас кто то куда то ведет..

Сами что изволили сделать? Во благо верности своему Катрену? И прежний состав, давал такой же..И мог бы и больше..Если бы не те особи,которым Вы кланяетесь так низко с поклоном)))) Лбы не рассшибите только.
поздравляю!
2013-10-22 17:32:00
поддержал(-а) отзыв
Янтимирову выгнали - клиенты стали лояльнее, а менеджеры энергичнее - она не бьет им по рукам , вот и весь секрет...
Полезный отзыв?
Похожие компании