Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "НПК Катрен"
Телефоны:
+7 (495) 644-02-22 +7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника чучундра местная о компании НПК Катрен

чучундра местная
09:37 12.02.2013
Город: г. Казань
Плюсы в работе
сейчас уже затрудняюсь ответить
Отрицательные стороны
А теперь уважаемые господа руководители, объясните честной компании, что выносила со склада в больших пакетах, в воскресение 10.02.2013 года , прикрываясь темнотой зимнего вечера,директор склада Румия Ибрагимова. И аккуратно складывала все в свою машину???? Или может об этом не сюда писать надо?? А в службу безопасности компании?????
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ЗОРРО
2013-02-12 16:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Да угомонитесь уже!!!!Катрен -все пережует и переварит,работа продолжается и с новым руководством,причем показатели намного лучше чем у Юрьевцевой!и зарплаты кстати тоже стали намного больше!Раньше пахали и ничего не получали,а сейчас люди видят за что работают.Пора уже признать Юрьевцевой свое поражение и обдумать почему так произошло.можно шипеть в углу и локти кусать,а лучше не ворошить прошлое,раньше думать надо было,а чего сейчас то обсуждать какой у кого силикон.Собаки лают а караван идет и не плохо идет,не так ли Алина?
для Зорро
2013-02-13 18:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Надо ж еще и таким именем прикрываетесь Зорро то ж мне нашлись..Смех и грех!!! И хватит уже перекидывать на Алину все неблагоприятные моменты компании..Не надо переходить на личности!!! И не она распределяла зарплату!! И не она была повинна в ваших же показателях!!! Один человек не может заставить компанию работать или лучше или хуже.. А то что на Ваш взгляд изменилось в филиале вовсе не есть заслуга одной и недочет другой!! И поверьте на слово что все кто покинул эту гребанную вашу компанию живет сейчас намного лучше Вас. Мы даже не вспоминаем что проработали в ней не один и даже не два года!! И все у нас хорошо!! Мы больше не впахиваем по 18-20 часов..Нас любят и уважают на наших новых работах. Ну так случилось Что пути наши с Вами ПРОСТО РАЗОШЛИСЬ!!! И ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ!! ИБО И ВЫ ТАКИЕ!! И уж тем более никто из нас ушедших вслед за Галявиевым в течении этого года совсем не жалеет что совершили этот поступок!!! Мы очень рады этому..И досада только на то что не совершили этого раньше..А вы работайте Зорро и ему подобные!!! И слава богу без нас!!!!



Прежние сотрудники...
Друзья Алины
2013-02-15 21:18:00
поддержал(-а) отзыв
Янтимирова да успокойся ты. Алинке плевать на тебя и на Катрен. ХА ХА.она аптеки открыла и живет не тужит.И ржет над тобой дурой .И девок своих забрала к себе. Еще бы у вас плохо было.Галявиеву ни одного лишнего человека не давали взять.А сейчас на складе у уборщицы только зама нет.А Алинка вдвоем с Индирой не знали в какой угол бечь.Директор склада,зав.складом,зам зав склада,по претензиям только 5 человек.А татьяна одна была.Мойщицы лотков и хрен пойми кто.Земфира и диспетчер была и лотки мыла.И АХЧ и Нач. транспорта и старший диспетчер.А еще и главный над грузчиками появился.Скоро уборщице зама возьмут. Мельник как расщедрилась.Бери Елкин кого хочешь.только обгони Галявиева.А хрен вам. не получается.А Алина и Дмитрич с Индирой за всю эту компанию вкалывали.А грузите столько же сколько Галявиев грузил.А аптеки Холдинг нет, балтимора нет.СИЯ не пойми что.Весь рынок этот у вас Роста заграбастала. так что каран идет к Росте, а не к тебе Янтимирова. Про Елкина и говорить нечего.Все кто работал знают кто он есть.Правильно кто то написал фельдшер и есть фельдшер.Ему скидка.
бывший сотрудник
2013-03-05 07:46:00
поддержал(-а) отзыв
А вы то что переживаете.Пусть себе выносят.Скоро опять инвентаризация.Румияшка и К заплатит.Ландровер продаст.
Пупкина
2013-03-25 13:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Ёлкин красава, филиал прёт как на дрожжах. Фельдшер умыл танкиста, однозначно! Бейтесь пустыми головами (сотрясение вам не грозит), бывшие, мы сейчас зарабатываем так, как вам и не снилось. Мельник лучшая! Катрен - наше прошлое, настоящее и будущее. Люди стали каждый заниматься своим делом и филиал попёр как локомотив, не остановишь!
Бывший сотрудник
2013-03-26 06:25:00
поддержал(-а) отзыв
О-о-о-о!!!! Гражданка Мельник сменила фамилию на Пупкину. Ха-ха-ха). Замаскировалась так сказать. Ну и оставайся Пупкиной, тебе идет.

А насчет того у кого все-таки в головах ветер гуляет, так это о себе и своих лизоблюдах пиши. Будь реалисткой))).

И успокойся уже, работай в своем Катрене до самой смерти, толкай локомотив, глядишь, далеко утолкаешь))).
Меня не любит Янтимирова
2013-03-29 17:27:00
поддержал(-а) отзыв
Ваш паровоз вперед лети..В Катрене остановка..Другого нет у Вас пути..И ждет Вас всех большая сборка..

Все ниже написанное..вызывает только смех..Вы можете на этих страницах все что угодно писать..и про фельдшера и про артиллириста (Фаниль не был танкистом))) И слава богу что у вас все хорошо на ваш взгляд...Правда большая часть аптек напрочь отказывается работать с вашей фирмой.. А на тему кто и как и чем зарабатывает в Катрене давно уже не секрет...Я лично рада тому что покинула вас..отработав в компании около 7 лет..Я свое внесла..Да и получила достаточно..)))
Дупкина
2013-04-08 12:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Мельник рулит на этом сайте! Она повсюду, во всех топиках по Казани участвует. Предыдущей писательнице: Вы свое не внесли, а наложили. Теперь разгребаем. С нашей фирмой работает 90% аптек, отказов нет, так чтоне надо брехать. В Казани уже давно никто блюда не лижет. Зарабатывают только умом и руками.
засранка))
2013-04-13 12:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот именно!!! Только на сайте вы и рулите, Мельник!! более вас не допускают никуда!!! А на тему: НАЛОЖИЛИ!! Вот за это спасибо огромное!! Лучшего комплимента я от вас и не слышала ранее))))) Я одна наложила так...А вы все месте разгребаете)))
мы преданы единственной команде
2013-04-13 14:37:00
поддержал(-а) отзыв
Слушай пупкина че у тебя прет? кому ты свистишь?Какая была отгрузка такая и есть.Конечно работают 90% аптек.Галявиев и К связи наладили.А фельдшер сейчас на всем готовом работает и водочку попивает .Можно так работать.на готовом.сам то он ни черта не сделал. При Галявиеве балтимор был и аптека холдинг.И такой же оборот делал Галявиев год назад.так что работайте Пупкины чтобы Галявиева обогнать а не водяру жрите.И будет вам счастье может быть.А еще пусть Мельник ему девочек в постель подгонит и оплатит.А то такси платит ему.Штат на такую же отгрузку в 2 раза больше чем у Ф.Ф.Со стенки снял фотки Ф.Ф. и бывших .Все уже сделал."По колесам попинал стекло протер" А отгрузка все равно как у ф.ф. ТАК ЧТО фельдшеру ДЕВОЧЕК СРОЧНО И ЗАВЯЗЫВАТЬ ВОДКУ ЖРАТЬ на рабочем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давно не забегал сюда
2013-04-14 18:04:00
поддержал(-а) отзыв
Слушай Елкин а действительно чем тебе фото помешали Галявиева?Там вроде и логистика новосибирская была и программист из ГО когда конвеейр запускали.Да все конвеейр запускал.Они тоже что ли недостойные?Или ты их из за Галявиева тоже в мусор?Тебе то что Ф.Ф. сделал плохого?Ладно Мельник понятно она на него слюной брызжит.Чуть без работы бедняжка не осталась.А тебе чего свербит? "Лишь именем своим ты враг мне"как в Ромео и Джульете.Имя Ф.Ф. тебе не нравится?Или завидуешь что за него как в песне "вставай страна огромная" все стеной встали! Так ты повесь себя на стенку напротив кабинета и напиши я сделал на 20 млн больше чем Галявиев в 2011 году.И прирост у меня больше. Никто ж не знает за счет чего у тебя он есть. Наташка филиал в 2012 году развалила.А я мол прирос за счет этогов этом году.Не стесняйся.Стены они все стерпят.
Пупкина
2013-04-16 16:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Я Ёлкину сама дам, если потребуется.)) Если серьезно, вы бы на его месте фото ФФ оставили? На*ер вам фото чужого дяди в своем хозяйстве?
Да уж...
2013-04-22 22:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Я в шоке!!! От Елкина постоянно воняет перегаром!!! Руководитель, блин!!! Мельник-то не чувствует)))))))))))))))))))))))))))))))
сотрудник
2013-08-11 23:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Эй, Елкин! Компания в продажах падает, а вы свои яички поехали греть? Бухать? А ? Как не серьезно, с вашими планами...
ст.сертификатчик..
2013-08-16 23:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Ой!!! Господи!! ВЫ все о том же!!! Я уволилась в конце сентября!!2012 ГОДА отработав в в КОМПАНИИ ДОЛЬШЕ ВСЕХ.. ТАК КАК ПРИШЛА В ПЕРВОМ СОСТАВЕ ПРАКТИЧЕСКИ...пОМНИТСЯ МНОГОЕ.. бЫЛА КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ.. ПОД РУКОВОДСТВОМ ГАЛЯВИЕВА..вОТ КТО БЫЛ НАСТОЯЩИМ ПСИХОЛОГОМ...И руководителем!!!! А Все последуещее, за его увольнением..Это сплошная пронография...И Я РАДА,, ЧТО ,,Я УЖЕ НЕ С ВАМИ...ЕСТЬ ЖИЗНЬ,,ЗА СТЕНАМИ КАТРЕНА!!!
сотрудник-2
2013-09-02 14:38:00
поддержал(-а) отзыв
Ёлкин как пил, так и будет. И ногти грызть.
сотрудник
2013-09-09 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
Поздравления Елкину!!!! Молодец, наконец-то хоть одно верное решение- уволить Янтимирову!!!! Очень грамотно- теперь развалит конкурента Фармкомплект- часть рынка вам обеспечена.
Сотруднику 2
2013-09-23 11:08:00
поддержал(-а) отзыв
Елкин красава! Филиал вывел в лучшие, поэтому кто пытаетсо гнать на него скажу - лохи вы все. А што косаетсо того што он пьёт или грызёт ногти или пердит у себя в кабинете - это не имеет никакого значения для развития филиала и для наших заработков.
ст.сертификатчик..
2013-09-27 20:43:00
опроверг(-ла) отзыв
" Елкин красава! Филиал вывел в лучшие...."

Вам нравится преподносить его? Впереди Планеты всей? Смешно право..Филиал как тащился в последнем десятке так и тащится до сих пор..Какое там у вас место нынче,20 или 23?

Ностальгии нет...
Ответ Пупкиной (наш ответ Чемберлену)
2013-10-02 13:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы прежде чем написать что-то, проштудируйте учебники по русскому языку, класс эдак за второй-третий. Читать вашу безграмотную писанину противно! ШТО КОСАЕТСО... Позор!!!! Вот что за люди остались в Катрене (причем явно не сборщики). Стыдно за компанию Катрен! Хорошо, что мы уже далеко от нее...
Для Зорро
2013-12-23 19:11:00
поддержал(-а) отзыв
Вы правы компания все переживет! НО... прежней она уже никогда не будет... Слишком много помоев вылито.
ДЛЯ ПРИДУРКА ЕЛКИНА
2014-02-05 22:42:00
опроверг(-ла) отзыв
НУ И ГДЕ ТВОЙ ПЛАН??? ПРОВАЛИЛ!!! ЛОШАРА!!! ТЫ СЛАБОЕ ЗВЕНО!!!
бывший водитель
2014-04-09 22:12:00
опроверг(-ла) отзыв
ну что, елкин, не подписались водители левачить с тобой мимо кассы и уволил!!! ты хотябы предложения водителям деликатнее делал... а то на себя ответственность ой как не хочется брать... сколько уже наделал за 2 месяца.
елкину
2014-04-22 23:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты лошара!!!!! Вечно вонючий перегарщиной!!! Уже квартиру купил!!! Ай, молодца!!! Хорошо воруешь!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании