ЗАО "НПК Катрен"

Алла
14:22 01.02.2014
Город: г. в Московской области
Попала в хороший коллектив
В этой организации творится бардак.К людям относятся, как к рабам. На данный момент, чтоб не сокращать людей, директор создал такие условия, чтоб люди увольнялись сами (это касается непосредственно комплектовщиков). Работали в две смены, неделя в день с 15:00-24:00 и неделя в ночь с 24:00 и до последнего, Сейчас он придумал, что мы будем работать в две смены и не на своих местах по два человека на месте. При этом свою зп не от следить и они могут снимать деньги и никто никогда не от следит за что. Все минусы не описать, приказы только на словах, никаких документальных подтверждений. На руки не дают должностные инструкции и по ходу дела их нет. Как говорит директор, не нравится, увольняйтесь, огромная текучка. Снимают деньги за ошибки и могут еще при писать не ваши ошибки. В декабре сказали приносить весь брак, мы с вас не будем списывать, в итоге в январе с каждого сотрудника списали по 500 руб. Была инвентаризация, с каждого сняли минимум 5000р. ( кому меньше, кому больше), а сейчас весь товар, который не досчитались, нашли по ходу дела, но денег никому не вернули. Тут процветает беззаконие!!!! Одна сотрудница уволилась из-за истощения.... Много интересных фактов могу описать. На эту компанию не хватает трудовой инспекции, они точно при кроют эту лавочку
Форма
2014-04-26 01:25:00
Ну что народ такое пишет, это я сейчас не то что уволюсь, а сдохну от смеха. "Одна сотрудница уволилась из-за истощения". Простите бога ради, но причем здесь работа, жрать надо, реально надо жрать что бы истощения не было!
алкаш
2014-05-10 09:59:00
один сотрудник много бухал и ему претстоит уволится.это я
Форма ты сука
2014-09-17 09:35:00
Форма, Заткнись потаскуха, и хватит писать бред. На тебе надо бы поскакать немного ;) Место катрен - параша. Товар то нашли, а что бабло не вернули - правда!
Ксения
2014-11-05 12:36:00
Много написано, но всё не то что надо.

Например - ни кто не написал какая реально зарплата у комплектовщиков?

сколько выплатят уходя в декрет?

больничные оплачивают или нет?

сколько длиться обед?

можно ли покупать товар по закупке (для сотрудника)?

Пожалуйста оставьте отзыв за склад в Химках.

насколько адекватное руководство?