ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника Николай о компании НПК Катрен

Николай
16:31 27.10.2017
Город: Химки
Удивлен негативными отзывами о компании, особенно об отделе персонала!!! Видимо людей не взяли, они негатив и льют сюда! Отдел кадров в Катрене в первом подъезде очень хороший, девушки вежливые, всегда готовы подсказать, помочь, справочку сделать, скидку на аптека ру зарегистрировать. Ни один раз обращался. Приводил друга на собеседование, от него тоже ничего плохого не слышал, даволен, работает! Вообще первый раз вижу, чтобы менеджер по персоналу ходила по складу и спрашивала как сотрудникам работается, постоянно на собраниях бывает. Работаю комплектовщиком уже 2 года, зп белая, графики конечно с ночными сменами, но оплачиваются они отдельно, стабильно 55 тысяч зарабатываю, часто больше, работа есть всегда, поэтому сделка – это плюс! В отпуска пускают, б/л брал, оплатили нормально.
василий
2017-11-21 19:45:14
александр владимирович можно задать вам вопрос? Я не считаю нужным, с вами разговаривать.
Такой руководитель "далеко пойдет" когда с ним хочет поговорить 50 взрослых мужчин и многие старше него.
Так поступают недалекие управленцы.
А вы пишите отзывы за сотрудников зачем? Все равно от вас бегут, люди не слепые и всем нужно кормить семьи, каждые два месяца смена состава. Почему бегут? да потому-что из обещанных 40-45 тыс. люди получают 25-30. пять лет назад и год после переезда со Сходни в Химки все еще было более менее.