ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника Счастливчик! о компании НПК Катрен

Счастливчик!
22:26 19.04.2017
Белая зп без опозданий.
Читая отзывы сотрудников компании Катрен из других городов, понимаешь, что эта печальная ситуация с руководством и условиями абсолютно одинаковая во всей компании. Да, действительно работа в данной компании напоминает тюремное положение, люди работают более 12-14 часов в сутки, выходных почти нет, а то, что у всех называется выходными, в данной компании, это отсыпные в которые люди спят без сил, зп считают в Exсel, поэтому, о том, что там могут насчитать, остается только догадываться. Мутят с деньгами очень круто. Сильно процветает воровство, особенно среди руководства, при том, это происходит настолько нагло и в открытую, что очевидна безнаказанность данных лиц. Текучка рядового состава огромная. Ежедневно в отделе персонала можно наблюдать почти равное кол-во как на вход, так и на выход. По пяти бальной шкале оценка в целом работы розничного склада в Химках - 5. И еще хотелось бы рассказать о том, что препараты которые поступают в аптеки к сожалению не всегда хранятся согласно необходимым температурным условиям. За частую препараты могут длительное время находится вне холодильника или наоборот быть перемороженными, но потребитель увы этого не знает. Так же часто препараты валяются прямо на полу в пыли. После того как я увидел все это, то стал интересоваться какая компания поставила препарат в аптеку, прежде чем купить. Очень печально, что такая огромная компания и настолько все ужасно, как по отношению к сотрудникам, так и к товару, и к потребителю. Куда смотрят Трудовая Инспекция и Роспотребнадзор не известно!!!