Отзыв сотрудника Оксана о работодателе НПК Катрен

Оксана
2017-01-12 09:30
Город: Ярославль
orabote.xyz/feedback/show/id/321796#comments
Руководители берут откаты за не участие в торгах или не падают по цене...поэтому если видишь торги с минимальным падением по цене или без падения, знай, у кого-то в кармане прибыло. Причем руководители филиалов общаются между собой и делятся как взять откат грамотно или заработать леваком. Также когда,к примеру, аптечная сеть собирается покупать товар, то можно заинтересовать руководителя филиала и у вас максимальная скидка! Выяснила это, когда после Катрена пошла в кампанию поставщика и старшие коллеги поделились со мной конкретной информацией. Топ менеджеры могут арендовать по завышенной цене офисные или складские площади, или в сговоре с арендодателем завысят аренду и никак не проверишь. Площади большие, откат ежемесячный и настроение поднимается. Аналогия с перевозчиками....Кадры набраны, механизм работает. Вы думаете руководители заботятся о работягах? Головушка мыслями забита, как схемку крутануть, чтоб без палева...Филиалов много, оборот большой...тут собственник кампании устанет проверять...времени не хватит. Конечно, чтобы не спалиться на все вакансии максимум надо брать своих людей. Заставский поднатаскал Геруса и теперь работа идет полным ходом...Особенно интересно когда Герус работал с Заставским в Архангельске, у директора зарплата иногда в 2 раза была меньше чем у Геруса (100 тыс и 200 тыс). Можно подумать грязью всех поливаю, а вы поработайте там и сразу все увидите....Герус привел новую сотрудницу в офис (нормальная кстати оказалось девушка). Её спрашивают: " А вы с директором где познакомились?" - "А на той неделе в ночном клубе".

orabote.xyz/feedback/show/id/321796#comments
Монзик
2017-02-11 01:58:45
Ха-ха, знакомо.

Герус теперь у нас в Питере рулит. Крутят схемки с директором склада и главным инженером.
В прошлом году новый склад запускали. Там на одной только стройке они такие деньги подняли, мама не горюй. За многие материалы двойная цена уплачена.

И Мормышкина тоже хороша. Поставила своих людей на ключевые должности, и через них налево товар гонит. А выявленную недостачу (3-4 ляма) делят на всех сотрудников, типа это они утащили со склада в карманах и носках. Почти 6 штук сняли зап пол-года из-за их схемок. И ведь все все знают и видят, все на виду, но ничего не могут сделать против этой мафии.
ДДДД
2017-02-14 17:19:08
герус ещё та гни.... я его давно знаю....., постоянно наш коллектив оскорблял и унижал - подонок!!!!в архангельске развалил филиал теперь до Питера добрался... но он уже заряжен!!!!!
ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22 +7 (495) 380-16-60