ЗАО "НЕВС"

аренда нежилых помощений и инвестиции.
ООО"Стройгруппсервис", ООО"Пролог" и т. д.
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "НЕВС"(15)
Елена
17:29 15.10.2014
Красивый офис
Ужасное место, Сазанова просто хабалка, мерзкая женщина, невоспитанная, истеричка! просто не понятно как она вообще еще не получила инфаркт от своих криков! ей абсолютно не нужен повод для того что бы начать орать. Врагу такова начальника не пожелаешь! Берегите себя и свои нервы, зарплата которую Вам предложат того не стоит.
Антон Жмотин
18:42 17.03.2014
не знаю я положительных отзывов. расположение, разве что. работают одни понаехавшие.
Охранники в компании полные фрики без совести и мозга
Марина
11:38 04.11.2013
Гл. бухгалтер - реальная психопатка.
20:33 16.04.2012
Белая зарплата, хороший офис
Последние отзывы - явная заказуха. Безобразное отношение к работникам. Татьяна Михайловна Сазонова действительно хороший бухгалтер. Только не очень адекватная.

Люди с хорошей белой заработной платой из нормальных мест не убегают.

Обходите стороной - здоровее будете.
Ксения Галкина
13:28 07.02.2012
Проработала в ЗАО НЕВС чуть меньше года в красивом и уютном офисе.

Генеральный директор компании очень добрый и порядочный человек, главный бухгалтер Сазонова Т.М. умная и приятная женщина которая способна приучить к порядку и у нее действительно есть чему поучиться (т.к. она грамотный специалист и в совершенстве знает свою работу)...да она действительно может с эмоционировать и накричать...но чаще всего эти эмоции заслуженны .. но к чему лукавить накасячил получил .. все правильно...в других компаниях Вас так же по головке не погладят. И главное белая з.п. кто хочет и умеет в этой компании зарабатывает.
Для меня это в первую очередь были змеи, которые хоть и находились в террариуме но все равно было жутко.
Наталья Лопатина
08:08 31.01.2012
Хороший,положительный генеральный (редко такие бывают)Белая зарплата, отличные условия для персонала, уютный и красивый офис,еще и кормят обедом!

Меня удивляют предыдущие отзывы. Если люди не хотят честно написать свое имя,значит им есть чего бояться.

Может быть там просто не держат не квалифицированных работников.

Ушла по семейным обстоятельствам.
Сазонова Т.М - женщина очень строгая,и своенравная. Какое еще должен быть бухгалтер? Если вы не очень умны и не хотите работать,Вам туда опасно!!!
20:43 19.12.2011
Красивый офис.
Подтверждаю все выше сказанное. Место отвратное. Находиться там просто неприятно. Сазонова - главный бухгалтер, неадыкватна. Генеральный директор - просто тряпка. Жуткая тякучка людей. Директора все наверное устраивает, по этому его вообще не интересует тякучка персонала, он и появляется на рабочем месте максимум на 1 час, всем заправляет гл. бух т.е. сазонова. Людей за скот она не считает. Дамы и господа, бегите из этой компании. В Москве не один работодатель, берегите свои нервы и время.
16:56 24.09.2011
Белая зарплата
Ужасное место. Все носятся с рыбками и змеями, вовремя накормить, поменять воду, подстилку. Складывается впечатление нахождения в дурдоме. Сотрудники неадекватные. Главное для них не работа, а угодить начальству. Каждый шаг, как в тылу врага. Это не работа, а полный кошмар. Неуравновешанные, закомплексованные сотрудники с дешевыми понтами.
ВнашемСуперГосударстве ЩазблинЧтобЗамЛужкаЗаСынаМстил
17:11 23.08.2010
Увидел как в гасударсве Расейском бабло пилят. Было отличное питание, как в хорошем ресторане (личная кухарка императора - ей респект), Видел очень дорогих рыбок и кормление змеи генерального директора мышью!

Зарплата там кстати вся белая - налоги идут исправно в казну.
Подтверждаю все уже сделанные комментарии, добавить нечего. Самое прикольное - в момент полнолуния и сдачи баланса эта сазонова становится вообще невменяемой и если не жрет какие-то таблетки, с которыми за руль нельзя, то сотрудники(даже самые любимчики) стараются под любым предлогом свалить из офиса!

Курьерша, чтобы не получить в лоб летящим дыроколом от сазоновой, входя в кабинет сразу идет к аквариуму - аквариум дороже человека. А как она любит собак.... - а все люди мрази....
16:18 16.10.2009
отсутствуют
По факту заведует там всем глав.бух. Не адекватная бабище в климаксе. Получают от нее все абсолютно и за все! Если у вас есть хоть капля самоуважения, более одного дня вы там не продержитесь. на работу туда - как на войну! Постоянные унижения и угрозы. Дорогие, будьте бдительны и уважайте себя! Никакие деньги не стоят потраченных душевных сил!
13:14 08.09.2009
22:07 10.07.2009
Не указаны
Директорат хамъе. Крик на работников обычное дело.Три года как повылазили с колхозов, а уже баре. Зарплаты черные. Несколько фирм поганок отмывать деньги и кидать перевозчиков. Порядки-полный маразм: то устав наизусть, то гимн петь, то дежурства непонятные естественно бесплатно.Биг-боссы прослушивают телефоны и проч хрень.
01:11 13.05.2009
Не указаны
Действительно, главный бухгалтер Сазонова Т.М. - просто ужасная, вульгарная,невоспитанная хабалка. Она профессионал в своем бухгалтерском деле, не отнять, конечно, но в качестве руководителя (а , собственно, в ее руках все и держится) - ГОВНО. Если Вам дороги Ваши нервы - не связывайтесь с компанией, какую бы ЗП Вам ни обещали.
19:06 25.03.2009
17:45 25.03.2009
моральная закалка.
самое кошмарное место на земле! Люди- просто отвратительные! Периодически нужны "рабочие лошадки" для разгребания завалов и битья. В основном, для второго. Сейчас, я знаю, открыта вакансия секретаря в этой компании. Девочки, милые, не тратьте свое время, не пачкайте трудовую и, поверьте, реально лучше сидеть дома и голодать, чем находиться ТАМ! Гарантировано ежедневное унижение. Шпынять будут абсолютно ВСЕ, поверьте! Так что Ленинский, 137, корп 1 лучше не просто обходить, а оббегать и креститься при этом!)