Компания НЭПТ

+7 (495) 662-95-45
Email: nept@nept.ru
Сайт: www.nept.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Компания НЭПТ(54)
Сергей (Бывший сотрудник)
16:46 24.07.2023
Можно погулять по Даниловскому кладбищу в обеденный перерыв
ГИП (Бывший сотрудник)
23:04 08.01.2023
Работал примерно в 2017 году. Зарплата не вся белая и ее часто задерживают, но все же на деньги не кидают. Есть хорошие сотрудники (не в руководстве)
Елизавета (Бывший сотрудник)
10:46 25.08.2022
Компания с белой зарплатой выше рынка, отличным соцпакетом , все условия в отношении сотрудников соблюдают всегда, коллектив профессиональный, впечатления самые лучшие, скучаю по коллегам из НЭПТ, уволилась тк работала по срочному трудовому договору, компанию однозначно рекомендую
Гражданин (Соискатель)
12:20 12.05.2022
Белая з/п - далеко не везде это норма, оплачиваемые переработки (х2), какая-никакая ДМС (минималка). Недалеко от центра, соответственно из большинства округов недолго добираться.
11:49 04.02.2022
Не выявлены
Компания - один сплошной недостаток. Зарплату платят по настроению руководства (и это правда). Поменять режим работы нельзя, проблема отпроситься по необходимости и так во всем. При увольнении деньги перечисляют как Бог на душу положит.
18:32 10.12.2021
Неадекватное руководство, зарплату задерживают, отпускные платят через месяц после отпуска, расчёт при увольнении через неделю или две выплачивают, объем работы растёт, а помощи не дают, никаких социальных гарантий, даже чай сам покупали, корпоративные правила вообще неадекватные, но на собеседовании об этом умалчивают
Леонид (Соискатель)
Город: Белгород
11:48 25.10.2021
не очем говорить...
позвонил по открытой вакансии, взял трубку мудак после похмелья походу, ответил грубо и бросил трубку...
Не советую, слыхал на деньги кидают!!!
Олег (Соискатель)
17:43 27.08.2021
Неплохой коллектив профи
Красиво кидают на деньги.Часть оговоренной суммы идёт как премия .Которую можно платить а можно и не платить сославшись на недоработки
Елена (Бывший сотрудник)
23:04 12.11.2018
Ужасная контора, бегите, Костючков просто неадекватный человек, не умеющий управлять коллективом. некоторые не работают и месяца, понимают, куда попали и убегают. А за три года полностью меняется состав, кроме подхалимов конечно, которые делают вид, что работают. Отдел кадров, ведущий специалист пишет слово "ДИКРЕТ", о чем вообще можно говорить!
Сергей (Сотрудник)
16:56 13.07.2018
Коллектива нет, руководство неадекватное, задержки зарплаты, кто подхалим-тот и получает зп и не работает. Остальное зависит от настроения Костючкова Н.Д., что хочу, то и творю. Очень не советую.
Николай Дмитриевич (Сотрудник)
15:25 25.05.2018
Зарплату выдают в конвертиках, но вроде вовремя
Это самое днище: чёрные схемы продажи импортного дорогостоящего оборудования под видом собственного производства. Репутация ниже плинтуса. Отношения внутри соответствующие. Но все делают вид, что якобы нормально всё.
Пора бы нашим органам заняться подобными конторами.
Алёна (Бывший сотрудник)
19:20 28.07.2017
Далековато от метро, зато есть бесплатная парковка для тех, кто на машине.
Олеся (Бывший сотрудник)
22:26 11.05.2017
Из плюсов: удобный офис, почти в центре и зарплата хорошая, без задержек. руководство вполне себе адекватное, люди добрые и дружные, постоянно праздники и отмечания какие-нибудь.
Работала в этой компании почти полтора года секретарем. Ушла потому что график неудобный с восьми до пяти, а мне детей надо в садик возить.
Костючков
11:34 06.05.2016
их нет
Это самая худшая компания в которой я работал. Людей за людей не считают. Полное мясо. Дейсмтвительно сидит щенок и считает себя самым крутым человеком, разбирающемся во всём. Сам, нулёвка, только может языком болтать и людей гонять. За каждую мелочь устраивает служебное расследование. Мра..зь одним словом. Главный босс это ещё та песьня, выпить очень любит, а ещё любит людей унижать и толкать пафосные речи на тему сделаем лучше, а как? у самого два класса образования, сам то не знает, зато делает умный вид что всё знает. костяк 3-4 человека, все мра...зи подобрались знатные. стоят друг друга. нормальные люди не задерживаются. кадровички меняются каждые два месяца. толмут с уволенными не вмещает в себя всех уволенных. люди и сами уходят и их уходят когда выжмут за 3 мес и за два дня до окончания ис срока- досвидос. Свинь...и!
Николай
09:01 29.12.2015
Работал в АО "НЭПТ" 2015 году.Их нет, за исключением, трудяг которые верят и надеются в завтрашний день
А недостатков пам просто вагон и маленькая тележка, платить не хотят вообще по три а то и по четыре месяца не платят, рассказывают что фирма стоит твердо на двоих ногах, на каких двух ногах, она на коленях с..а стоит, если там руководство ходит в розовых очках и рассказывают что у них супер все, то пора снять розовые очки и посмотреть реально, жалко трудяг которые просто верят. Ген дир как ни приезжал всегда только и говорит потерпите, завтра деньги будут, так же его первый помощник завтра завтра по итогу двух недель их так и не видно. Звонишь в бухгалтерию там всегда тишина, редко поднимают трубку!!! а иногда и открытым текстом за...и что звоните как будут так переведем. Я спрашиваю за то что я должен получит, а там трубочку бросают!!!!!! В общем как то так уважаемые искатели работ не вздумайте тратить время в пустую, нет работы и это не работа.
Анатолий Терентьев
Город: Воронеж
13:19 01.12.2014
Вот читаю тут отзывы - все в кучу свалено. Я пришел в прошлом году в НЭПТ, пригласили денег заработать на стройке атомной станции. Ставили заборы, строили КПП. По зарплате - платили сколько обещали, хотя и не в срок - то на три дня задержат, то на неделю. В остальном все как на любой стройке, только охрана труда очень строгая - предписаний много было.

А то что в прошлых отзывах - это про Завод нэпт, он вентиляцией занимался, но его закрыли уже давно. Там другой директор был, его выгнали летом. Так што отзывы надо перенести в другую компанию.
Стройки все далеко от Москвы, семью не видел по три месяца.
03:28 16.10.2014
Есть где припарковаться.
Сидит щенок. Делает надменный взгляд. Представляется по имени, без должности и фамилии. Задает вопросы, которым видимо, его кто-то научил, ответы смотрит в мониторе, сам похоже не знает о чем речь. Потом еще и умную чушь изрекает про то, чем ГИП занимается.

Впечатление омерзительное. А в окно видно кладбище ..... и тишина.

Вообще, господа и товарищи, отправляясь на типа "собеседование", интересуйтесь сразу с кем будет встреча. Обычно, если вам предлагают беседу с девочкой-кадровичкой, или с вот таким клоуном, вы должны понимать, что скорее всего вами отчитаются о проделанной работе перед хозяином. Результат имеет разговор с РУКОВОДИТЕЛЕМ предприятия или топ менеджерами, причем специалистами. Клерки могут вообще заблокировать вам дорогу в компанию, поняв, что пришел их конкурент.
Ден
08:32 26.04.2014
Вопрос не исследован:)
Был на собеседовании. Контора из лиц, православных на всю голову. Задают вопросы о вероисповедании, способах проведения досуга. Так что если хотите там работать, говорите на собеседовании, что Вы - православный христианин, и всё своё свободное время проводите в церкве со свечкой:) Гендиректор, как здесь пишут, бухарик, что как-то не сильно монтируется с православием. Ну и задержки ЗП и кидалово на бабки, естественно, тоже с ним не вяжется. Короче, кроме уже описанных здесь отрицательных сторон (задержки ЗП, обман по деньгам), это еще и что-то типа религиозной секты.
Город: Смоленск
09:00 26.03.2014
Положительных сторон НЕТ
Постоянная "текучка". Задержка зарплаты на 2-3 месяца. Директор-это вообще отдельная тема. Не может и двух слов связать. Лексика на уровне шпаны городской. Не знает что у него на объектах и в коллективе твориться. Да еще и ко всему кроет почем зря коллектив перед потенциальными заказчиками. Постоянно врет всем и вся. Боится брать на себя ответственность и принимать решения. Бардак полный. Генеральный приезжает только когда дают "серую" зарплату (чтоб у рабочих не возникало лишних вопросов) и вечно пьяный. Беспредел полный. Ощущение такое, что попал во времена крепостного права.
10:34 12.12.2013
...
Что хотите говорите,но в компании работаю (руководство) одни идиоты.