НефтетрансСервис

NTS Holding PLC, ЗАО "НефтетрансСервис"
+7 (495) 660-46-25
+7 (495) 660-46-26
Сайт: ntstrans.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про НефтетрансСервис
Отзывы сотрудников о работодателе НефтетрансСервис(38)
Комсомольск на Амуре
Город: Хабаровск
19:20 13.11.2011
НЕТ!!!!!!!
Работник г. Комсомольска на Амуре ЗАО НТС 13.11.11 19:59 поддержал(-а) отзыв +1

Кто сказал, что платят белую зарплату, мы работаем три года в НТС круглосуточно. И за это время нам ни копейки не заплатили за работу в ночные смены и за работу в праздничные дни. Цымбал Е,Г, только и говорил скоро вас в штат возьмём, но это только слова. Из нас пятерых человек все работают без отпусков, у нас нет соц. пакета. И поэтому мы собрали все документы и подаем в суд на эту честную компанию.
Город: Казань
10:37 14.09.2011
Не вижу!
В Казанском Филиале есть такой Синников Дмитрий Владимирович (Хозяин филиала) начальник с маленькой буквы "м". В Нижнекамском представительстве много достойных людей от него пострадало, не понравился человек он его увольняет с формулировкой не справился с работой на занимаемой должности, а ведь столько пользы могли эти люди принести компании . А ещё потом звонят с центрального офиса и спрашивают почему у вас текучка большая. Как жаль что таких "м" допускают на руководящую должность. А ещё он кричит что работает не за зарплату , а за идею. Интересно какая у этого "м" идея .
17:49 13.09.2011
Нормальная организация, ничем не хуже других.

Приличная и своевременная зарплата, причём "в белую".

Условия труда и оборудование рабочих мест хорошие.

Вполне пристойный руководящий состав. По крайней мере, откровенных негодяев пока не заметил.
Порой бывает обидно, что компания очень..., даже черезчур легко расстается с грамотными спецами (и параллельно приличными людьми) в то время, как за них нужно держаться всеми силами.

P.S.

Реально бесит отсутствие окон...
Действующий работник "НТС"
19:35 19.07.2011
Работаю в данной компании 1.5 года на ПВ. Работой своей доволен. Коллектив хороший. С многими ребятами начинал в другой компании, а также много товарищей с ж.д. Зарплата стабильная, согласно ТК РФ пересчитывается вовремя, премии платят регулярно, перед праздниками всегда дадут денежку пораньше. 13-ю тоже дают. Отпуска вовремя. Хотелось бы отметить, что люди приходят сюда с разных компаний: "ПГК", "СУМТ", "Русская Тройка", "МИТ" и т.д. и т.п. и везде, люди рассказывают свои плюсы и минусы.
13:50 26.04.2011
там там
а вот скажите тоже мне развивающиеся. вас выкинули из новой еловки, слава НТ-Сервис, которая вас от туда выбила, из новосергиевки вас выкинули слава евротрансу, сейчас выкинут из приволжской дороги, слава также евротрансу.

полувагоны вы и так сдаете в аренду, а что еще осталось, собственные локомитывы (ну думаю что загасят вас с ними), даже аминов не поможет.

депо купите, также выкинут вас и оттуда, вы жадные и много себе хапаете, не чита вы ржд. да и тем более у вас есть собственное депо (Смышляевка) из которого серега тертычный деньги качает.....
13:32 26.04.2011
нетуууу
а вот скажите вы мне все кто тут пишет про положительные стороны, почему ушел НИКОНОВ от вас, почему там то и дело психует ШМЕЛЕВА, а что там уходила пушкарева, почему высоцкого убрали и яценко илди что все эти топ менеджеры, тоже слабые и не могли удержаться на волне молодорастущей компании
13:28 26.04.2011
да их там просто уже нет, были некоторые нормальные рукводители, но их убрали
17:56 18.04.2011
написать даже относительно умеренный комментарий относительно происходящего в компании значит нужно признать себя пациентом Кащенко. сейчас появляется по заданию горе-руководителей закакзухи типа все им нравится. дураку понятно что написал это ненормальный или кадровик (скорее всего фирсова, но это одно и тоже). если я ничего не путаю то у нее самой уже давно практически все ушли, каждый день новые люди окучивают новеньких. Вот если бы написали СКОЛЬКО народу уже ушло послав все к чертовой матери, стало бы ясно, как уничтожается компания. мне искренне жаль людей кто идет каждый день в эти застенки,
Елена
13:02 29.03.2011
Мне очень нравится здесь работать.Прекрасные люди,спокойная обстановка,стабильная зарплата.
я их не вижу
08:53 15.03.2011
Ну вы даете!!! Так могут писать только неудачники, которые оказались за бортом этой молодой амбициозной компании.

Да будет вам известно, что за 2010 год по собственной иннициативе компанию покинули единицы. Все кто уходили, были уволены по иннициативе руководства. Просто не все способны работать в растущем бизнесе, где от каждого требуется выкладываться на 100 процентов. НТС - самая яркая и конструктивная компания, из всех с которыми я сталкивался за последнее время.
Минусы в том, что работа очень напряженная, много задач, постоянно требуется сосредоточенность, это стрессово, но и интересно!!!
23:52 07.01.2011
хорошая з/п и премии
присоединяюсь к выше сказанному...руководители этой компании считают себя всем и вся. Куда пришёл-там и победил,независимо от того, была ли битва; компания, которая не знает и не старается вдаваться в работу железной дороги. надо отметить разрозненность работы отделов. и ещё, уважаемые руководители компании,хотелось бы нормального человеческого отношения к КАЖДОМУ работнику. Помните: взаимоуважение внутри компании и взаимная работа всехотделов-вот важные составляющие успешной и перспективной работы!!!
Это Я
18:46 30.11.2010
Не знаю как в начале своего существования, но я заметил некоторые элементы стабильности и приличия... Оклады неплохие, премии стали мало-майски регулярно платить. Коллектив в зависимости от отдела... В Ремонте просто пипец.
Высоцкого убрали - вроде плюс. Но так же убрали и Яценко - уже минус. А уж что творит Думлер после ухода Высоцкого... Нет, Высоцкий нужен был НТС - он просто в стиль работы НТС вписывался идеально))) А ещё есть такая дрянь как Голубкова - кто с правовым блоком столкнётся поймет - там в блоке половина таких же)

Бардака хватает, но как же без него... про вышеописанных товарищей Тертычных сказано верно все. Вот только мне больше не понравился А.Н. - но это моё личное.

Да, работать приходилось частенько после 18.00, но НЕ ДАЙ бог вам пару раз прийти после 9.00... Сейчас компания развивает полувагоны. Уже в наливе все присытились НТСом)))
13:08 30.10.2009
Не указаны
Полностью согласен со всеми отзывами о этой так называемой компании.
18:11 14.10.2009
Даже и не думала что в Москве так все плохо,я работаю в Комсомольске-на-Амуре и у нас тут хороший коллектив,никаких пантов нет,каждый занимается своей работой!!!!!!!!!!!
Не указаны
бывший сотрудник
12:10 20.08.2009
Сладкие общания руководства в части зарплаты и карьерного роста.

Других положительных сторон нет!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и хочу добавить, что в компании царит "неразбриха", полное отсутствие какой-либо необходимой информации, в результате чего руководство не принимает необходимые решения, а занимается поиском "крайнего". Исполнители варятся "в собственном соку", зачастую оставаясь один на один с возникими проблемами, начальники управлений и отделов им не помогают.

На работу принимают людей не только некомпетентных, но и незнающих WORD и EXEL в необходимом объёме.

Принцип приёма на работу - заполнить вакансию.

На человека, проявляющего прилежность и исполнительность, вешается вся работа и все здания.

А дальше: "Не справляешься - пиши заявление и уходи!"

Секретарь-"клуша" регистрирует исходящие письма по 3 часа, постоянно путается с телефонными номерами исполнителей при соединении входящих звонков. При всём этом ответственность за промедление ложится на исполнителей.
00:08 29.07.2009
работают там сплошные мудилы!!!когда приходят гости, то сраная секретарь не в состоянии сделать нормальный пропуск на человека(перековеркивает фамилию , да так,что офигеваешь) либо вообще забудет,тоже что и заявки на авто,просишь сделать,она "угу" и все!встречать гостей-да вы что!!!!как же они свою 5 точку оторвут от стула,на ресепшене девочки обьяснят,а девченок жалко!ящика почтового у них нет почтового,приносят почту,звонят,секретарь на ресепшен отправляет,хотя обязана поднять свой зад и пойти забрать,вместо этого делает пропуск,а курьерам то и дело нравится бегать туда сюда.зарплата жиденькая,увольняется много и сразу после испытательного!и.к.начальство-мудачье!!!!
евгений суг-бов
18:12 08.07.2009
Есть там хорошие специалисты (Высоцкий не в счет, пришел но готовое), в том числе папа руководителя ЗАО "Нефтетрансервис" Тертычного А.Н.( в миру кличут "Шурик").Больше ничего .... хорошего.
Очень много пантов. Не организованость, непредсказуемость руководителя, особенно старшего брата т.е "Шурика", истеричность младшего брата Сергея Тертычного ( кличака "Шуриков Брат), интриги,не полностью оплачивают заработную плату, не могут правильно построить отношения с сотрудниками, поездка на работу огромное испытание ( командировки не планируют,в этот день можешь улететь в Самару,Владивосток или Красноярск) , т.е. вечером предупреждаешь семью мол ужинаю в Красноярске.Больше не могу писать,оставлю место другим.
Бывший Настоящая
16:05 19.06.2009
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почти полностью согласен с первым отзывом, Руководство Дети, Подруководство (есть там один недоделок) Фамилия Высоцкий, люди в основном или им уволенные или ушедшие из за этого урода, других слов нет, текучка и правда страшная, люди приходят 2 дня работают и больше не появляются. Зарплата низкая, если обесчают то обязательно считают вместе с премиями чтобы завлечь, платить её не будут полюбому, ВСЕГДА есть повод чтобы лишить, надо быть к этому готовым

Упаси Вас БОГ прийти в эту "компанию", если только пришли Бегите сломя голову.

Но как носит земля такого го-на как Высоцкий, ума не приложу до сих пор