Рейтинг компании:
Другие названия:
NTS Holding PLC, ЗАО "НефтетрансСервис"
Телефоны:
+7 (495) 660-46-25 +7 (495) 660-46-26
Сайт: ntstrans.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании НефтетрансСервис

Аноним
10:37 14.09.2011
Город: г. Казань
Плюсы в работе
Не вижу!
Отрицательные стороны
В Казанском Филиале есть такой Синников Дмитрий Владимирович (Хозяин филиала) начальник с маленькой буквы "м". В Нижнекамском представительстве много достойных людей от него пострадало, не понравился человек он его увольняет с формулировкой не справился с работой на занимаемой должности, а ведь столько пользы могли эти люди принести компании . А ещё потом звонят с центрального офиса и спрашивают почему у вас текучка большая. Как жаль что таких "м" допускают на руководящую должность. А ещё он кричит что работает не за зарплату , а за идею. Интересно какая у этого "м" идея .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2011-09-14 10:57:00
поддержал(-а) отзыв
Горе такой компании пока там работают такие руководители!!!!!
аноним
2011-09-30 15:06:00
поддержал(-а) отзыв
так мне например было не понятно и до сих пор, как Тертычных то держат, акционерам было показано как воруются бабки, а они всеранво работают, так что нечему удивляться.

у власти всегда дураки
роман
2011-10-01 11:38:00
поддержал(-а) отзыв
Ну вы ребята даете! Вся страна ворует а они чем лучше! Да они и акционеры совместно с Ржд бабки воруют!
Ffyr
2011-10-03 08:23:00
поддержал(-а) отзыв
да ведь Тертычные сами из нижневартовска, вот и развели там типа семейного бизнеса, еужели папа не сможет выбить там филиал и держать там таких как все их семейство.

хотя они там нехрена не грузятся, в таких объемах что бы филиал держать, вообщем и тертычки там тоже хозяева
роман
2011-10-05 08:52:00
поддержал(-а) отзыв
Тертычные из Сургута и они сами перекидали кучу народа не обольщайтесь!
Клиент НТС
2011-11-24 09:02:00
поддержал(-а) отзыв
Сообщение для анонима,

который 30.09.11 в 17:06 написал следующее:

"...так мне например было не понятно и до сих пор, как Тертычных то держат, акционерам было показано как воруются бабки, а они всеранво работают..."



Здравствуйте, мы (некое ООО, щебёночники, возим с Украины) с начала текущего года работает с НТС. Политику по полувагонам они проводят жесткую, прямо скажем-авторитарную, но, нас пока всё устраивает, ибо надежно. Планируем нарастить объем перевозок примерно в 3 раза.

В контексте Вашего сообщения, прошу известить меня по рискам сотрудничества с НТС. Более всего волнут вопрос, как они воруют бабки, не будет ли проблем с предоплатой? Если Вас не затруднит, прошу ответ направить на bviuri@gmail.com
для bviuri@gmail.com
2012-01-18 14:39:00
поддержал(-а) отзыв
деньги они воруют, ну а ели правильнее и мягче сказать не воруют, а они им откатываются из арендных ставок. они принимают старые вагоны (эстонские. к примеру. так они так сильно переживают за то что бы им аренда начислялась в полном объеме, не дай бог на вагон снимается аренда, так там целый разбор идет по причинам недоплаты) по завышенным ставкам. а то за что вы переживаете это не воровство, так что работайте с ними все у вас будет классно.
bviuri@gmail.com
2012-01-26 12:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Большое спасибо, работаем, пока всё в порядке!
Аноним
2012-06-17 22:33:00
поддержал(-а) отзыв
А кто тесть Синникова?
Карина
2012-06-28 17:28:00
поддержал(-а) отзыв
Дмитрий, Вы видимо настолько ничего из себя не представляете, что решили сами пропиарить себя за счет вашего тестя, который, по-видимому, уже сам не рад тому обстоятельству, что вы его зять...
Дмитрий
2013-11-29 14:09:00
поддержал(-а) отзыв
Люди подскажите пожалуйста,по поводу руководства всё понятно а как работается рабочему персоналу к примерно водителям? Им требуются на данный момент водители.Стоит ли идти к ним работать?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании