Завод Мягкая кровля

Со дня запуска в эксплуатацию в 1932 году завод «Мягкая кровля» прошел долгий путь прогресса и продолжает развиваться и сегодня, выпуская современные инновационные кровельные материалы. Созданное на базе завода «Мягкая кровля» предприятие ЗАО «ЕТ-Пласт» производит современный экологичный утеплитель. Чутко реагируя на потребности рынка и клиентов, «Мягкая кровля» и «ЕТ-Пласт» совершенствуют выпускаемую продукцию, в итоге улучшая качество жизни людей.

ЗАО Мягкая кровля, завод мягкой кровли
+7 (846) 21-21-338
Сайт: www.mkrovlya.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Завод Мягкая кровля
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Мягкая кровля(5)
эдгар (Бывший сотрудник)
10:30 31.03.2020
Быдлоначальники , набивающие карманы . Будущего у предприятия нет
Ирина (Сотрудник)
16:18 25.09.2019
З/п вовремя.
Полное рабство.Очень тяжелый визический труд,который не оплачивается должным образом.Заставляют работать на износ.Начальству похеру на всех, они набивают только свои карманы.Женщины таскают тяжести.Полностью экономят на сырье,продукция не соответствует ТКК.
Дмитрий
22:50 21.07.2014
Свобода действий в работе.Нет ежечасного контроля со стороны руководства.Главное продавать.Рабочее место хорошее.Продукт востребован.
Отношение руководства негативное.Отношения в коллективе не очень.Каждый сам за себя.Командного духа нет.Матриархат полный. Зарплату платить не хотят. На собеседование говорят одно, а по факту только 12тыс., которые прописаны в договоре.Даже, если будешь продавать на 100млн.руб., всё равно больше 40тыс.руб. не заплатят. Скажут типа много. Устные договоренности не соблюдаются.Поменять ничего невозможно.Даже проход между отделом сбыта и офисом, отпирается только ключом.Который постоянно занят.

Непосредственный руководитель всегда прав и всегда сделает тебя виноватым.
Сергей (Сотрудник)
09:22 26.03.2020
Зарплата вовремя
Полный хаос начальства к сотрудникам в цехах. Сейчас карантин, и в масках только директора, и все кто сидит с документами а люди которые работают в цехе ходят как всегда, до нас дела нет. Ни антисептиков, ни измерения температуры, ни масок ничего нет у простых рабочих. За смену грязные руки некогда помыть и даже нечем. Но при этом у начальства есть все. А нас как стало загоняют и работаем. А деваться некуда. Короче рабочих за людей не считают.
Анна (Сотрудник)
16:57 24.02.2020
Во время зарплата
Работаю давно. Очень стало тяжело работать, людей не считают за людей. Сократили почти всех а кто остался заставляют вкалывать за копейки. Труд физический иногда не успеваешь поесть, работаешь голодной. Начальству на все наплевать, они только гребут себе. З/п маленькая но во время. Короче издевательство над рабочей силой. В почете только кто повыше в должности.