МПО Электромонтаж

Розничная и оптовая торговля электротехникой

ЗАО "МПО Электромонтаж"
+7 (495) 795-37-75
+7 (495) 363-37-73
Сайт: www.electro-mpo.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про МПО Электромонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе МПО Электромонтаж(7)
Иван (Сотрудник)
13:04 19.03.2021
Гадюшник
светлана (Бывший сотрудник)
22:41 06.09.2019
Хорошие люди в компании в любом отделе .
В кампании работать можно все руководство отличное включая самого директора .
Работала в столовой этой компании работать было не возможно два повара Ира и Лариса просто жесть людей кормят чуть ли не очистками суп пюре делали из кочарыжек капусты не докладывают салаты с начало я не поняла для чего они делают такое а потом в первую пятницу поняла сумки несут директор им верит а они его обманывают как только можно готовить не дают потому что бояться что будут готовить лучьше их кароче скажу одно там либо с ними воровать надо тогда с ними сработашься .
Арсений (Бывший сотрудник)
18:23 11.02.2019
Достойная з/п
Условия работы
Честность фирмы
Стабильность
Возможность подработок (при желании)
То что обещали на собеседовании, все было исполнено.
Отсутствие карьерного роста.
Сменный нестабильный график (сегодня с 8 до 17 завтра с 11 до 20), Сегодня в одном офисе, завтра на другом конце Москвы.
Исходя из - невозможно распланироаать дела на свободное от работы время
21:58 31.07.2016
Достоинств попросту нет.
Пришел работать рабочим на склад с окладом 24 тысячи рублей в 2013г., зарплата по чуть чуть поднималась в течении года, потом зарплату заморозили и начался якобы кризис в фирме, кого-то сокращают, а кого-то увольняют. Перспектив нету вообще, работаешь в пыли и грязи, доплат нет, работаешь за 2 должности, но платят как за одну и естественно за низшую должность, неуважение со стороны начальства и не понимание. Работал 2г. и 9 месяцев за рабочего и кладовщика с графиком 6/1, с окладом 30500, а кто-то не проработав и года на складе получает 32000. Вообщем начальству в этой фирме на вас наплевать, не суйтесь в это болото.
007
17:15 14.09.2014
Коллектив консультантов (ребята, бегите оттуда без оглядки, никогда жалеть не будете!), возможность подработок по выходным (она есть даже если вам это не нужно), стабильные выплаты зп (ниже среднего по москве).
У компании 10 офисов по всей москве. На собеседовании говорили, что иногда может быть нужно будет поработать в другом офисе, по факту консультанты постоянно мотаются по всей москве. Сегодня первая смена в кунцево, завтра третья смена в косино, потом неизвестно какая смена и где. Невозможно распланировать свое личное время даже на день вперед! Работа по выходным обязательна, у каждого 4-5 рабочих выходных в месяц! Это шести, а то и семидневная рабочая неделя! Директор вреде нормальный человек, но начальство отдела продаж реально тупые зажравшиеся скоты, каких мало!!! Занимаются только тем, что прикрывают свои задницы и выживают сотрудников которые обращают внимание на их кретинизм и наплевательское отношение к работе. Ставят тупые задачи, потом бегают, ищут виноватых. Состав меняется постоянно, большинство консультантов только и думают, как свалить оттуда.

fudjimia
08:00 19.02.2013
Единственный плюс - это ребята, которые работали на Аминьевке и которые все уже оттуда уволились, как раз после меня состав там сильно сменился.
Правдоруб
10:01 20.07.2012
Если хотите неспокойно дорабатывать до пенсии то вам сюда.коллеги как правило люди хорошие - единственный +
Мотивация отсутствует напроч - такое впечатление что работадатель специально хочет отупить сотрудников и заставить их наплевательски относиться к работе(голый оклад - ни тебе ни бонусов, ни процентов). Руководство в офисах продаж своей некомпитентностью, ограниченностью, глупостью, подхалимством и заискиванием и т.д - вызывает либо рвоту, либо смех