МПБК Очаково

ЗАО МПБК Очаково
8 (800) 100-77-77
Сайт: www.ochakovo.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПБК Очаково(73)
Механик (Сотрудник)
14:14 10.11.2023
Пройти собеседование в Очаково оказалось сложнее, чем я рассчитывал. Меня "собеседовали" в два этапа. Личных моментов не касались, спрашивали только по проф навыкам и знаниям. С отделом мне повезло. Руководитель адекватный, коллеги вроде тоже ничего. Попросил сменить график, мне пошли навстречу. Опыт получаю коллосальный, как специалист, предприятие крупное и растёт. Планирую пройти обучение и повышать квалификацию. Судя по окружению, расти в карьере тут можно, если основательно потрудиться.
Есть сложности с питание. В ночные смены не работает столовая и приходится насить еду с собой.
Торговый представитель (Сотрудник)
07:06 13.09.2023
Сотрудники в нашем отделе отзывчивые, готовы поддержать. К людям без опыта относятся с пониманием, без предвзятости. Есть время для адаптации новичков, за каждым закрепляется наставник. Планы выполнить реально, продукция востребована. Условия вполне приемлемые. Пока всё нравится
Затрудненные взаимодействия между отделами
Торговый представитель (Сотрудник)
09:23 08.08.2023
Компания давно работает на рынке, здесь хорошо выстроены процессы, стабильные выплаты, большие объемы производства. Продукция вкусная и всём известная. Мне сразу понравился коллектив: доброжелательные, позитивные люди, выручают. Клиенты тоже адекватные, продукцией довольны, со многими сотрудничаем много лет. Работаю здесь 2 года, пока всё устраивает.
Не могу назвать серьёзных минусов, сложности бывают, но всё оперативно решается
Юрий (Бывший сотрудник)
18:58 03.08.2023
Одни минусы
Начальство просто пиз… не компетентны , не адекватные люди от слова совсем , туда идут работать отчаянные …, КУРАЧ вместо того что бы быть руководителем и делать акцент на производственные линии и исправлять недочеты которые там уже годами ,занимается ху …й , он переставляет стулья !
Это вся его работа, мастера так же не от мира всего … есть мастер Галина Николаевна страшная женщина , доводила мужчин до слез … это вообще страшно !!! Не считает даже за людей ! Ломает психику максимально , отчаянным людям !
Вообщем на яву все еще хуже , чем написано !
Оператор-технолог (Сотрудник)
10:19 24.07.2023
1. Удобно добираться.
2. Выпускают вкусные напитки.
2. Доступное питание в столовой
3. Белая зарплата, которую не задерживают
4. Хороший коллектив, в том числе и начальство.
5. Нормальное отношение к простым работягам, ставят чёткие цели
6. Оформление по ТК
7. Прикрепляют к поликлинике с ДМС
8. Современное оборудование, удобное рабочее место.
9. Сменный график
В вечернее и ночное время не работает столовая, а было бы очень кстати.
Руслан (Бывший сотрудник)
04:07 22.04.2023
Белая зарплата
Нестабильный график , заработная плата невысокая, отношение как к скоту
Аноним (Сотрудник)
Город: Пенза
15:02 18.03.2023
Прекрасный средний персонал, но запуганный. Хорошая зп.
как оказалось график который прописан 2/2, не существует. Трудовой договор продляют уже 6 раз. Там есть начальник склада, которую боится даже директор. Людей просто ненавидит, поднимает руки на сотрудников, оскорбляет, унижает. В общем не рекомендую идти именно к ней.
Валерий (Соискатель)
Город: Пенза
18:30 14.03.2023
Начальство неадекватное
Алла (Сотрудник)
19:16 01.06.2021
Работала экологом на Рябиновой, 44. Из плюсов - стабильная зарплата 2 раза в месяц, без задержек, неплохая столовая на территории, коллектив в основном душевный, но не без паршивой овцы.
1. Неудобно добираться до работы, промзона.
2. Имеет место система доносов, кляуз и перекладывания ответственности.
3. Бесконечные сокращения и оптимизация - обязанности уволившихся раскидывают на тех, кто остался, причем за копейки норовят впихнуть как можно больше.
4. Начальник цеха нагло подставил меня перед руководством, хотя вина была 100% его, все это знали и промолчали, так как каждый боится за свое место. Пришлось уволиться. Не советую тратить время и нервы.
Ирина (Бывший сотрудник)
20:58 23.11.2020
Можно ебланить весь день
Дохуя
Мария (Бывший сотрудник)
08:01 08.10.2020
Из плюсов для себя выделила следующее - мне рядом с домом, ехать 15 мин на маршрутке, вся белая зар.плата, офиц.трудоустройство по ТК РФ, столовая с некоторым разнообразием - супы, второе, даже пирожки и салаты есть))
Цена обеда, можно сказать, копейки.
Про сотрудников - как и везде, есть заносчивые хамки, но в основном все корректные доброжелательные.
Работы очень много, и нужно все успевать в свои рабочие часы, а где мало работы – покажите ?
Мне есть с чем сравнить по прошлым работам, поэтому скажу так – здесь меня в совокупности все устраивает, потому что есть с чем сравнить…
зар.плата
Александр (Сотрудник)
08:58 16.07.2020
Большой завод с качественной продукцией. Когда-то было заложенно забота о своих сотрудниках.
Кумовство, начальник отдела кадров(она же председатель профсоюза) покрывает халатное бездействие руководства торгового отдела. Избавляются от сотрудников без каких-либо компенсаций по видом оптимизации. Нарушают трудовой договор и ТК Р.Ф. Заставдяют принудительно людей выходить в праздники без оплат. Порезали выплаты на топливо( до территории добираешься за свой счет) не компенсируют расходы на авто. Правды не найти. Рука руку моет. Начальник отдела кадров постоянно врет в лицо.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
17:40 16.07.2019
белая з/п, хороший и недорогой продукт
Павел (Бывший сотрудник)
21:48 10.10.2018
Работал торговым по Зеленограду. Белая зарплата Коллектив
Лучшее место, где я когда-либо работал, жалею что ушел(
Руководство и коллеги замечательные
Не берут обратно, так как нет свободной территории))
Лера (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:56 07.06.2017
официальная ЗП
МНОГО:
- ввели систему депримирования (штрафов) за все
- высокие необъективные задачи на месяц, те все сотрудники сидят на голом окладе
- ниже некуда ЗП
- неквалифицированные сотрудники (маркетинг, логистика и тп)
Аноним (Соискатель)
20:46 21.03.2017
Нет ни одного!!!
Зарплата жутко маленькая, за 20-25 тысяч просят очень много от мерчандайзеров, постоянно штрафуют! Супервайзер Илюшин Тимур вообще за людей свою команду не считает, постоянно грубит, орет, руководитель совершенно никакой, заботится только о своей жопе, не знает командной работы, не умеет ставить задачи, вобщем девочка малолетняя. Не устраивайтесь в очаково фирма надежда, убьете машину, и покалечите нервы!
Аноним (Соискатель)
Город: Волгоград
11:58 08.03.2017
Белая зарплата, 13-я зарплата
ДЖЕК
19:22 16.05.2016
зарплату платят (не большую) но стабильно 2 раза в месяц(зарплата,аванс).есть своя столовка,прачка,ДМС(не всем) Рабочий коллектив в основном нормальный.
начальство практически одни придурки,особенно на ПРОИЗВОДСТВЕ №4. в конце сезона (осень) постоянные угрозы сокращения, да и так постоянно ищут кого можно убрать ,а его работу свалить на кого нибудь другого,или нагрузить его ещё какими нибудь дополнительными обязанностями.Раньше были свои сварщики,ремонтные бригады ,сейчас остались одни дежурные. Весь комбинат на них(заявки,ремонт,монтаж,засоры).Было их 5 человек, ушли 3. люди отработали по 15-28 лет. отношение начальства к рабочим как к быдлу. НЕ НРАВИТЬСЯ ,УВОЛЬНЯЙСЯ слышно от них постоянно. вот они и уволились, что дальше будет непонятно. молодёжь с комбината бежит,остались те кому до пенсии немного или некуда уйти. Зарплату не поднимали лет 10. Жирует только начальство,оклады себе наделали большие, а АБК только пухнет и пухнет,а рабочих всё меньше и меньше. Запчасти,инструмент практически не закупается. ремонта практически нет. СТО раз подумайте о таком трудоустройстве.
Корсар
11:05 12.02.2016
Работал в компании в 2000 годах, все в белую, норм тренинги и развитие сотрудников по техники продаж. З/П была конкурентная по отрасли и текучки почти не было. Сократили, но все выплаты произвели в полном обьеме и даже 13ю зарплату дали.
Пару лет назад попробовал снова устроится и прослезился, руководитель регионального отдела четко сказал: "Берем только без опыта, что бы научить под себя людей" Большего бреда не слышал, одно дело - брать торговиков без опыта, а другое дело регионалов, цена ошибки намного больше, притом этот разговор происходил перед высоким сезоном, короче клоуны.