Моспромстрой

Главное управление по промышленному строительству Москвы — Главмоспромстрой — было создано в 1972 году. В 1990 году управление было реорганизовано в АОЗТ «Моспромстрой». С апреля 2015 года ПАО «Моспромстрой». На протяжении 42 лет Моспромстрой является лидером строительного рынка Москвы.

Моспромстрой сегодня — это многотысячный высокопрофессиональный коллектив, основу которого составляют работники с трудовым стажем в компании свыше 20 лет.

География работы Моспромстроя не ограничивается пределами Москвы. Компания активно развивает региональные проекты промышленного назначения, социальной сферы, жилищного строительства.

ЗАО "МПС", Моспромстрой, ПАО «Моспромстрой»
+7 (495) 650-50-75
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Моспромстрой(55)
Вася (Бывший сотрудник)
11:28 19.02.2018
Продолжают не плотить .уволили 31 января ,денег нет ещё.
Вася (Бывший сотрудник)
18:30 12.02.2018
Все уволили.выдали трудовые книжки а деньги так и не увидели.как можно увольнять и не рассчитать людей.
Все
Вася (Сотрудник)
22:17 22.11.2017
пропали
з/п. ИТР до 50т.р(еще-13%), постоянные задержки, регулярные сокращения, но при этом количество замов(нахлебников) увеличивается. Контора -Г....
Галина (Бывший сотрудник)
14:06 23.10.2017
Нет.
Являюсь акционером много лет, каждый год приглашают голосовать, а денег я ни разу так и не получила. А почему?
Бывшый сотрудник (Бывший сотрудник)
04:30 18.04.2017
Нет!
ЗП всегда задерживают!!! Филиалов почти не осталось!! Главк похудел в несколько раз, как вприрципе и весь моспромстрой.
владимир (Бывший сотрудник)
13:00 17.03.2017
Одни недостатки
Руководитель Гудиев м.у.г. принбрежительно относится к своим подчинённым за людей некого не считает кроме своих земляков. Занимается списанием материалов и оборудования фирмы и вывозит всё на собственную дачу, которая уже похожа на огромнейший терминал мат.тех. ценностей. Подтверждение выше изложенного могут дать не только уволенные но и ещё пока работающие сотрудники.
Виктор (Бывший сотрудник)
11:10 07.03.2017
ФИЛИАЛ АРС МОСПРОМСТРОЙ. Было всё СУПЕР, пока не сделали реорганизацию. Был хороший коллектив, всех по соглашению сторон разогнали, ген. директора и главного инженера.
С Королевой Е.Д. не рекомендую работать, с виду доброжелательная, а внутри дьявол. Тормозит все объекты. Задержка зарплаты на месяц стабильно. Сейчас название фирмы поменялась. Объединились с ТУКС МОСПРОСТРОЙ.
Виталий
20:48 28.09.2016
Такой компании уже не существует
Сигизмунд
16:59 16.12.2014
Одна из старейших строительных компаний в Москве. Возможность участия в реализации масштабных строительных проектов как в России, так и в странах Таможенного союза.

Отличный рабочий коллектив.

Великолепный профсоюз.

Перспектива карьерного роста ( только для работников ИТР).

Социальный пакет:

Иногородним сотрудникам предоставляется жилье, лучшие условия по сравнению с др. организациями - да,

подарки детям на новый год - да,

путевки для детей - да,

бесплатные билеты на концерты - да,

экскурсии - да,

корпоративы для ИТР - да,

поддержка в случае смерти родственника - да,

централизованное оформление документов в УФМС - да,

скидки на проживание на собственных базах отдыха - да.
Алексей
13:13 05.12.2014
Старейшая строительная компания Москвы с большой филиальной структурой. Оформление по ТК, хороший офис, столовая. Объёмы работы соответствуют должностным обязанностям, вполне адекватно действительности. Социалка. Стандартный набор мероприятий празднования основных дат в истории компании (день рождения, строителя, новогодний корпоратив). Сегодня Моспромстрой открывает новою страницу в своей истории, новое руководство.
Задержка по зарплате, но в большинстве случаев связанная с непредвидимыми ситуациями. Кризис на дворе.
14:31 26.08.2014
присоединяюсь ко всем предыдущим
Аноним Аноним
16:30 05.03.2014
Я не знаю положительных отзывов.
Не советую соваться сюда не под каким предлогом. Зарплату задерживают чуть ли не на месяц, платить не хотят, находят 100 причин чтоб не закрыть.Воруют по страшному, рабочие здесь не нужны, здесь нужны те которые будут работать на корман начальникам, чем закроют меньше рабочему тем получат больше премиальных на экономии себе в карман. Разноробочие в других компаниях получают больше чем специалисты с 4-5 разрядом у нашего ЗАО. Рыба гниёт с головы. Превратили народ в рабов а не в специалистов. Проходите мимо этой шарашкиной конторы. И это серьёзно, ни когда тут не заработаете. Роботаю тут уже 20 с лишним лет и не обманываю, пишу как есть.
12:46 23.09.2013
отсутствуют
Уровень развития начальников оставляет желать лучшего,никто ни за что не отвечает и пытается переложить всю ответственность на рабочих! Техника разваливается прямо на объекте! Зарплата задерживается на месяц, не оплачиваются переработки, все это вместе с полным нарушением охраны и безопасности труда.
Саша
20:53 13.07.2012
Положительного почти нет.
Я из Беларуссии. Работал в Мосстрое-16 ЗАО Моспромстрой , о чём пожалел работали напряжённо ,а зарплата мизерная (переработка не оплачивалась) , только время потерял в этой организации и при увольнении за март месяц (весь отработал ) заплатили 6000 руб.
Госман Аликбеков
21:39 13.06.2012
ццц
ЭТИ ЖУЕБКИ НАЕ ТОЛЬКО ТАК. МУСУЛЬМАНЕ ИХ ХОЗЯЕВА
катерина
10:51 27.05.2012
помогите,не знаем как дальше жить,до пенсии 4 года ,как доработать и уйти ,зарплата 17 тысяч,это с 5 разрядом,живём от зарплаты до получки,
татьяна сергеева
21:09 27.04.2012
отличные спецалисты,старый костяк рабочих,прошли огни и воды,и смену руководства,которым всё мало...
господа хозяева жизни,директора,управляющие,сколько можно воровать,всё с собой в гроб не заберёшь,на том свете ничего не надо,не нужно обижать рабочего человека,ведь всё что ты воруешь,это заработано нашими руками и нашим горбом,руками рабочего человека,дайте и нам пожить по человечески
татьяна сергеева
21:07 27.04.2012
господа хозяины жизни,директора,управляющие,сколько можно воровать,всё с собой в гроб не заберёшь,на том свете ничего не надо,не нужно обижать рабочего человека,ведь всё что ты воруешь,это заработано нашими руками и нашим горбом,руками рабочего человека,дайте и нам пожить по человечески
10:46 07.04.2012
ничего хорошего
управляющие вор на воре,тариф повысили на 20%,зарплата стоит на месте,хохлы,таджики на первом месте по зарплате так как отстёгивают 7 т, своему бугру Шиваги,а он делиться с начальством,строили РТС Внуково,настроили дачь на продажу,за счёт стройки,вывозили кирпич,раствор ,все материалы,каждый рабочий побывал там,когда всё это прекратится,почему на них нет управы,могу много написать ,да никому нет дела,советую в промстрой не устраиватся
Украинец
20:32 03.04.2012
Полная механизация процесса.
Тупые прорабы,даже немогут дать разметку по осям.Или разложить елементарное усиление.Отсутствие расчета по зарплате.Безразличие начальства,два дня сидим голодные в общаге!!!Разрешений на работу до сих пор нет,а проработали месяц.