ЗАО "МПС", Моспромстрой, ПАО «Моспромстрой»
+7 (495) 650-50-75

Отзыв сотрудника Аноним о компании Моспромстрой

11:50 09.02.2010
Сокращение в 2009 году проведено по ТК. Спокойный размеренный трудовой день. Тишина.
С 2009 года зарплата выплачивается с опозданием в 2 недели-месяц, обещанных премий нет, ежегодной индексации зп нет. Отпуск строго кратно 7 дням. За свой счет можно взять не менее 7 дней, правда в кризис были рады любому отпуску за свой счет. Вообще фирма застойная, работают одни старики, появляющуюся на смену им молодежь все гнобят и ненавидят, пресекают любые попытки появиться в местах отдыха (буфете, столовой) хотя сами там просиживают часами. Никаких корпоративов, сталкивание интересов разных управлений, антинастрой сотрудников друг против друга. Никакого развития, повышение очень редки, в основном на вакантные должности берут со стороны чтобы своим не повышать зарплату. Короче - застой полный.
анна
2011-03-23 18:54:00
зарплата маленькая песиоенеры сидя дома получают больше чем хотя целыми днями находимся на рабочем месте
работаю с 1987 года
2012-04-07 11:04:00
что ты мелишь юрист?в каких буфетах и ,столовых ты посмотри на этих молодых хохлов и таджиков,братья,дети ,отцы,короче семьи,приближенным платят и работу по легче,а остальные хочешь зарабатывать плати бугру,васиберут что бы деньги с вас иметь,а с нас ничего не поимеешь
работаю с 1987 года
2012-04-27 21:19:00
это сплашная чушь,как можно вас гнобить,если вас там тьма тьмущая,я имею ввиду гостей столицы,а может тебя одного гнобят,у нас на обьектах и столовых то нет,все мастера и прорабы бояться,не знаю только кого начальства или рабочих,т.к.могут по шее дать,случаи такие были
анкноун
2013-05-15 10:52:00
все правильно написано...в 2013 году ни чего не поменялось
2013-12-14 21:02:00
На срок в месяц зарплату никогда не задерживают,максимум на неделю!!! Молодежи рады!!! Очень много молодых прорабов появилось,которые не плохо справляются со своей работой!!! зарплаты да, мало... Но ведь и не держут,есть возможность найти лучше - пожалуйста ищити!!