Морские навигационные системы

ЗАО МНС, ЗАО МОРСКИЕ НАВИГАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, ЭГО-Холдинг
+7 (812) 320-38-40
Email: mns@mnsspb.ru
Сайт: mnsspb.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Морские навигационные системы
Отзывы сотрудников о работодателе Морские навигационные системы(4)
Александр (Сотрудник)
12:15 16.03.2017
Являюсь действующим сотрудником АО "МНС". За время работы не могу отметить существенных отрицательных сторон. Условия вполне удобоваримые, на должном уровне. Квалифицированные коллеги и коллеги из смежных подразделений. Руководство фирмы несмотря на строгость и высокие требования к дисциплине- адекватное. Без "перегибов". ЗП можно даже сказать что выше среднегородского уровня. Карьерный рост, равно как и повышение квалификации тоже присутствует. Довольно неплохой социальный пакет (отпуск, больничные, питание). В целом ничего плохого сказать не могу.
Не замечено.
Анна (Соискатель)
19:35 19.01.2017
Осторожно! В компании работает сексуальный насильник!
ВЛАСЕНКО Александр Владимирович (зам.тех.дир.) позволяет себе насильственные сексуальные домогательства в отношении девушек-соискательниц.
14:24 15.08.2014
В самой компании в целом есть положительные стороны. К примеру:

- Свое питание за весьма умеренный вычет 1200 руб. в месяц. Экономит пару тысяч по сравнению с организациями, где сотрудники питаются в соседних кафешках.

- Белая зарплата, все вовремя.

- Командировочные небольшие, но терпимые, в общаги никто не селит, поездами по 20 часов ездить не заставляют. Компенсируют все основные допрасходы (при правильной отчетности, конечно).
- Весьма небольшая зарплата.

- Непрактичный, медлительный документооборот.

- Совершенно неуместное самоммнение придаточных служб (финансовых и складских), которые мнят себя чем-то явно большим, чем являются на самом деле.

- В общем-то наплевательское отношение руководящего состава к собственным работникам.

- Отдельно хочется сказать про направление энергосистем (МНС-Энерго), которые в принципе состоят из людей некомпетентных, наглых, да и просто тупых. Огромное количество гонору, раздутое самомнение и при этом полная неспособность вести дела. Крайне не советую даже рассматривать предложения из этого отдела, несмотря на любые посулы повышенных зарплат и премий.
11:21 12.04.2013
- вкусная дешевая еда;

- ДМС;

- интернет на рабочем месте;

- кондиционеры (в прошлом году поставили);

В компании хорошо следующим типам сотрудников:

- сразу после вуза (для набора опыта);

- в ожидании декретного отпуска;

- военному пенсионеру

- другу или сослуживцу кого-то из узкого круга
- жмотство и обман сотрудников начальством;

- спонтанные непродуманные решения;

- поиск крайних и "врагов";

- наличие узкого круга лиц - бывших сослуживцев одного из руководителей, в основной массе бездарей, наглецов и лентяев.

- показательные порки;

- конкубинат;

- отсутствие корпоративной жизни (корпоративов нет - неформальные встречи сотрудников за пределами компании не приветствуются) один раз в год может быть организован день фирмы.