ЗАО "Мобиль"

мобиль
834366666666
Сайт: mobil66.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "Мобиль"(4)
Александр (Бывший сотрудник)
15:35 06.04.2021
Нет никаких
По трудовому договору зарплата 15 тыс., остальное - премия по усмотрению. Есть объекты в Москве. Устроился как раз на такой. За февраль шестидневки по 10 часов заплатили 25 тыс. прорабу с финансовой ответственностью! При увольнении пытаются ещё с этих 15 тыс поиметь за форму, которую даже не носил и все в таком духе. Ещё и недовольны, 25 тыс аж заплатили! В Москве блин! Да мне за съёмную квартиру платить больше надо, что за руководство гнилое! Все генподрядчики удивились такому подходу к своим ИТР.
Сергей (Сотрудник)
07:15 01.02.2022
Устроился в Мобиль монтажником по витражам и фасадам. Выдали спецодежду, провели обучение, уже 8 месяцев здесь. Зарплату платят в срок. Начальство норм, хотя нечасто видимся, в основном на объекты выезжаю плюс коммандировки бывают.

Приличная и солидная контора, к работникам относятся с уважением, деньгами не обижают (если не сачковать в рабочее время), в первые месяцы по нормельному обучают и всё объясняют на пальцах. Работаю с 2018, уходить пока не планирую.

Отличные условия, лучше чем в других фирмах, где приходилось работать до этого. Компенсируют расходы на моб.связь, выдают спецовки, на территории есть нормальная парковка, всегда есть куда втиснуться. Если кто думает устраиваться сюда - не пожалеете.
Вроде нету
Надежда (Сотрудник)
09:59 26.01.2022
Работаю в компании полгода. Меня все устраивает: постоянная загрузка, зарплата стабильно и вовремя, интересные проекты.
Все устраивает.
Монтажник (Сотрудник)
08:26 29.10.2021
Работаю в компании более 2 лет, ни разу не задерживали зп, за проживание платить не надо (в отличии от других контор). Перелет оплачивают, все для нормальной работы. В других конторах так кидают на деньги, либо не покупают обратный билет. Все устраивает
За два года не нашел