ЗАО МКБ "Москомприватбанк"

Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не устраивайтесь ни когда на эту работу, Вы пожалеете, даже если у вас нет опыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сплошной обман!!!!!!!!!!!!
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ЗАО МКБ "Москомприватбанк"
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО МКБ "Москомприватбанк"(33)
Город: Воронеж
12:11 18.11.2014
Высокая з/плата,удобный график
Во-первых:дикие нормативы,из-за которых приходится всеми правдами и неправдами оформлять кредитки.Во-вторых:идиотская система обучения во время стажировки,после окончания которой,ты как ничего не знал,так ничего и не знаешь.В-третьих,постоянно неработающие программные комплексы.В-четвертых,необходимо за свой счет покупать смартфон.В-пятых:не коллектив,а гадюшник. Сборище неадекватных баб,которые только и могут,что орать на тебя.В-шестых:плохо оборудованное рабочее место.
Алёна
Город: Краснодар
11:59 10.11.2014
Отсутствуют
Чуть не повелась. Очень хорошо все написали. Смутила только ссылка "Тарифы" на БЕСПЛАТНУЮ зарплатную карту. Знаю что некоторые банки изощряются как могут, распространяя свои кредитные карты. Такие карты, нужно разрезать ножницами. Спасибо большое, людям, которые пишут отзывы. Иногда кажется, что среди всего этого лохотрона не возможно найти нормальную работу.
Аня
Город: Тольятти
08:30 07.11.2014
Коллектив доброжелательный, хорошие премии и зарплата.
Руководство компании относиться к сотрудникам как к мясу. Сегодня они тебя любят завтра, вещи собирай. Сплетни о всех сотрудниках знает местный СБ, Оля Бузова по сравнению с ним нервно курит!) Руководители любят сотрудников помладше - "Щенят" , которые поддаются воспитанию и любят " Подлизать ".

Если у вас будет какая то ошибка или проблемы на работе, вам никто не поможет ) потому что всем насрать в этом банке. на клиентов на сотрудников, главное это деньги а каким способом это неважно )) Сама руководитель говорила в открытую клиентам "Нам плевать на качество обслуживания нам главное что бы клиентов больше было!" ну а чем больше тем больше бонусы у рук-ля.

Уволить не могут, а вот заставить это да,

Они из кожи вон вылезут ради этого)

Надеюсь рук-ль ОО Старый город прочитает это и поймет, что не нужно говорить на работе о своих половых связях, когда СБ не спит и бдит , да бы всем все распиздеть))))
07:20 12.07.2014
Нет!
Москомприватбанк - это та компания, которая чужими руками хочет жар загребать!!!
13:58 07.05.2014
правда, их нет!
Только время убила!

Отдел кадров совершенно не заинтересован в подборе и закрытие вакансий.
Елена
Город: Самара
13:26 11.04.2014
Очень хорошо и быстро оформили кредит! Но потом,,,,,,,,,,
2007 году я взяла кредит под залог газели, оформлял парень "казах", через год не могла платить, машину банк забрал. Теперь в на 2014 год я себя нашла в должниках по банку на сумму почти 1500000 тыс. рублей. Я так понимаю, меня что кинули, банковские клерки сработали или как. Забирал машину тот же "казах" и еще 2 парня, потом узнала, что этого "казаха" выгнали за мошенничество. Из за жуликов в вашем банке "филиал Самарский" я сама теперь стала кем?
Александр
00:49 01.12.2013
Все что обещают при трудоустройстве исполняют.

Много хороших людей.

Есть своя специфика но это везде если захотите то научитесь многому да и заработок в среднем нормальный.
Специфика и "слабость" банка в его централизации...
sss sss
21:01 16.11.2013
Почти всем улыбаются.
За такие большие ставки по кредитам, можно улыбаться. Хотя все русские банки выдают под очень высокие процентные ставки.Бизнес прост, то что вы ложите, они выдают комуто под очень большие проценты. Вот и суперприбыль у них. Народ очень ждет когда русские банки обанкротятся и на смену им придут нормальные. Те что во всех развитых странах действительно выдают кредиты от 2% годовых. Если все закроют счета в русских банках и не будут ложить туда деньги, то быстрее придут реальные банки и тогда вы сможете себе позволить что угодно. Требуйте всегда получение денег наличкой и не открывайте ни каких карт в русских банках. Не учавствуйте ни в каких зарплатных и других проектах, это способ для вашего обмана. Об этом уже и депутаты говорят. Все это способы для поболнения бюджета банков. Для справки- обслуживание счета и карты в американском банке составляет всего 30 долларов в год. И все это при американских зарплатах, где пособие по безработице 1000 долларов в месяц.
Natali
Город: Воронеж
13:16 15.11.2013
Хорошо пудрят мозги
Лариса
Город: Тольятти
11:05 13.11.2013
Почитала ваши отзывы и ужаснулась:какая бредятина!Была я на собеседовании по поводу агента.Никаких продуктов мне не втюхивали и не предлагали!Единственное,что предложили зараннее переоформить карту Универсальную с кредитным лимитом.И ВСЁ!!!Вежливые и отзывчивые работники - у меня только положительное впечатление.А у вас тут походу накрутка отрицательных отзывов,т.к я даже положительную оценку не могу поставить-блокирует!Но каждый хозяин своей судьбы.Думаю надо делать выводы,но проверять на своём опыте.А так по жизни будете обманутыми...А по поводу Тинькоффа- поработала...лажа ещё та!во всяком случае на данный момент....Всем удачи!
НЕТ!
19789
17:59 12.08.2013
1478
Самый петухи работают и дебилы в этой компании %удалено% и пидрилы
иннокентий
09:01 05.08.2013
положительных сторон нет, гнать нужно их всех отсюда
Работая с этими людьми, понимаешь что такое национализм. Невоспитанные, грубые, воруют, подставляют. Рабочие места находятся в подвальных помещениях, постоянно воняет плесенью, сыростью, менеджеры ходят запуганные, новичков не любят, всяческий пытаются их ущемить, выдавить. по всюду стоят камеры наблюдения, короче это не банк а какая-то левая контора.
Валентина Петрова
19:15 30.07.2013
Не указаны
По поводу всех банков! Если берёте кредит, не важно в каком банке,

так же если у Вас была дебетовая карта или счёт, обязательно

после заявления на закрытие карт или счета после 45 дней посетите банк и возьмите документ, что Вы этому банку ничего не должны. Я была в такой ситуации,

закрыла дебетовую карту, пришла в банк, меня уверили, что

счёт закрыт и я ни чего банку не должна,

однако через пару месяцев мне сообщили что я должна оплатить годовое обслуживание той дебетовой карты, которую я уже закрыла. Моя ошибка была в том, что я не взяла документ, что счёт закрыт. Люди учитесь на чужих ошибках.

С Уважением, Валентина П.
Сергей Павлов
19:37 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
Ксюша Салова
21:20 01.07.2013
Их нет.
Светлана Щербухина
Город: Ростов-на-Дону
12:17 23.06.2013
для выполнения финансовой культуры в обязательном порядке нужно утройство на системе iOS или Android. на канцелярию выделяется 65 рублей один раз в 3 месяца.
Александр Цыбуля
19:58 19.06.2013
Их нет в принципе.
Тёртый
Город: Ярославль
06:59 24.02.2013

Отличные люди-"винтики" с небольшими зарплатами.
Странноватые критерии отбора на должность, наличие юридически несостоятельных процедур при трудоустройстве, вываливание из российского правового поля некоторых "обязательных для всех" служебных документов, значительная забюрократизированность отношений с работником (что, конечно, связано с "огромностью" компании)
ксения ксения
Город: Волгоград
15:27 23.02.2013
их нет
Приват бакн -говно-партнер!!! Вам за одобренную карту предлагается 120р. Например альфа платит 1500! Хотя бы раз попробуйте послушать как общается с клиентом их коллцентр. какие полудурки там сидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пример диалога:

Колцентр: Здравствуйте

Подавший заявку:Здравствуйте

Колцентр: ФИО вы подавали заявку?

Подавший заявку:Да

Колцентр: Вопросы к нам есть?

Подавший заявку:Ну пока не знаю...

Колцентр: Отлично, всего доброго!

Подавший заявку:???????????????????????

У меня в статусе: контакт произведен! клиент в ох*е "что это было?"

Искать таких операторов - бесполезно!И писать на них жалобу тоже..))))

Если вы привлекаете клиентов, а не агентов! то ожидайте, что 70% вашей работы будет похерено!
Город: Самара
13:45 08.11.2012