ЗАО МГПМ

градостроительная компания МГПМ Мытищи
(495) 726-53-76 , (495) 726-53-65
Сайт: www.mgpm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО МГПМ(20)
Ангелина Топалова
19:55 30.09.2014
Хороший коллектив. Работают, как было сказано где-то выше, в основном люди старой закалки, спокойные и адекватные, всегда могут что то подсказать и поделиться знаниями. Студенты здесь очень быстро от них набираются опыта - если хотят.
Бабушка Серануж Арбидол-пургенова
06:54 15.09.2014
Прикольная компания, можно расти профессионально и непрофессионально, можно расти вширь, отращивая на стуле свой стул. Внедряют разные электрохрени-электроосвещение, компьютеры, электрочайник. Многие консервативны и по старинке чертят на кальке и кушают курочку, обернутую фольгой (как в поезде). В новый год и прочие 8 марта- предоставляется возможность побыть в жестком хмелю, станцевать вальс или еще какую кукарачу. Чрезмерное пребывание во хмелю не порицается.
Везде камеры, сидишь как в доме-3. Ни декольте поправить, ни почесать это самое декольте. Ни покрасить ангельский шар-овал (рыло). Нет бесплатных обедов и бесплатных завтраков, про ужин вообще молчу. Нет где помыться после работы. Нет туалета с набором первоклассной косметики. Нет тапочек и геля для душа. Фен отсутствует. Трансформации на работу только для тузов, для мелкой рыбешки это не доступно.
Браунтифов Диббил
05:41 21.08.2014
Прекрасная компания!! Можно ходить, выкатив пузо, изображая кипучую деятельность. При этом никто тебе ничего плохого не скажет. Хороший коллектив (но ко мне это не относится) не уволят никогда, хоть спи на кресле. Или на полу
Мало платят, никто с тобой не дружит если ты тупик. Это очень напрягает
Андрей
20:37 31.07.2014
Компания как компания. Довольно крупная, постоянно развивающаяся, не без своих проблем и не без болезней роста. Куда без них - но куда лучше не выносить сор из избы и решать всё на месте, глаза в глаза, благо это возможно и является лучшим способом разрешить какие бы то ни было противоречия.
Пчела в загаженной комнате обратит внимание на единственный цветок. Муха же даже в самой чистой комнате найдёт пусть даже самый маленький кусочек г...рязи. А теперь прочтите то, что ниже - и сами всё поймёте, кто есть кто.
23:44 25.07.2014
С этой фирмой меня связывали многие годы; пришлось порядком потрудиться - и по силам, и по времени, чтобы тебя признали и стали достойно платить. Но, наверное, это везде логично.

Очень плохая обратная связь - руководство часто просто не слышит своих сотрудников, не то чтобы не прислушивается.
Крепостной в отставке
13:49 25.07.2014
Дружный коллектив. Рабочий график.
Руководство относится к сотрудникам как к холопам. Нормой считается сверхурочная работа без доплаты. Не нравится - дверь открыта. И даже если ты отличный специалист, никто держать не будет, т.к. за каждую копейку удушатся.

Отсутствуют мотивация напрочь. Выполненный объем работы и заработная плата не взаимосвязаны. Можно весь месяц работать в авральном режиме, при этом зп может быть меньше обычного. Про белую зп вообще читать смешно - в договоре максимум 9000 р. Все остальное премия, которую могут и не заплатить.
Антонио Гауди
17:14 23.07.2014
Несмотря ни на что, очень много хороших людей среди рядовых сотрудников, действительно теплые отношение внутри коллектива (все обычно подсмеиваются над бредом, который рукодство любит устраивать) Действительно красивый новый офис, приятно находиться внутри. Удобный график работы, официальные кофе брейки, сокращенный рабочий день в пятницу. Руководство не скупится на организацию корпоративов, но из-за отсутсвия чувства юмора у того же самого руководства, все превращается в унылое г....но.
Александр
22:48 20.07.2014
Открывали новый офис - съехался весь бомонд - Кузембаев, Хазанов, Асадов и т. д. - все в восторге. Называли МГПМ лучшей командой Подмосковья. Конечно мы не идеальны, но ведь всё в мире относительно.
Работать придётся лучше - доверие нужно оправдывать.
Владимир
08:29 17.07.2014
Переехали в новый офис - класс! Америка!

Зарплаты могли бы быть и больше - зато понятно, куда деньги идут. Причём ещё и зарплаты белые.

С питанием надо что-то решать - раньше было лучше.
Владимир
12:26 15.07.2014
Коллектив в МГПМ большой - и бездельники имеются тоже. Получают они, естественно, мало. Кто пашет - тот зарабатывает нормально. Я получаю в 1,5 - 2 раза больше, чем оговаривалось при приеме.

От бездельников избавляются - они гадят - пишут всякий бред. Всё как всегда.

Надо быстрее избавляться от бездельников - мы их кормим, а они про нас ещё и гадости пишут.
Никалашка
06:39 22.02.2014
МГПМ - это организация в которой не знают строительные нормы проектирования. Работают только "свои" т.е. родственники руководства. Исполнители сроки проектирования постоянно срывают по причине пох.у. из...ма. По большому счету и делать тут нечего только приходи чай пей да в окошко смотри. Коллектив прекрасный, но без специального строительного образования. Приходите сюда штанишки просиживать за копейки :)
очень большие зарплаты у начальников отделов
Микко пуканен Еллоауккунен
Город: г. Алтай, Алтайские прииски
06:11 30.12.2013
Прекрасный офис, классный город. Очень понравилось. До сих пор хочу там работать. Классный коллектив, прекрасное руководство!!! Спасибо всем что создали такую компанию и меня звали на собеседование!!! Я влюблен в мгпм!!! Слава мгпм!!!!
Нет ничего отрицательного, только положительное!!!
21:46 08.10.2013
Можно ничего не делать, особенно если чей-то протеже или родственник
Типичный совок. Хорошо будешь работать - повысят план. А зарплату? Будешь работать на троечку, как все - свой человек!
Анна Негорюй
13:14 18.09.2013
А мне нравится!
НЕТ
11:11 03.09.2013
положительных сторон нет
МГПМ в г. Мытищи - это остров совковой конторы, в которой работают 80% пожилых людей (пенсионеров), рожденных в СССР.

Отношение к работе совковое - день прошел и ладно...а на даче смородинка поспела, надо собирать...ну летом не работать же, погода то какая стоит солнечная... месяц, 2 месяца или все лето стандартный отпуск в МГПМ у каждого пенсионера. Ну осень уборка урожая: картоха, маркоха и свеколка....тут опять все в отпусках и за свой счет или на больничном по полгода сидят, халтуру на дому делают. Январь, май вообще никто не работает - так как вся дирекция на Мальдивах отдыхает стабильно. Отношение к заказчикам - деньги давай и иди на ...й.
18:35 31.08.2013
Не переходя на личности - очень низкая квалификация персонала. Наверно остались сильны совковые понятия чиновника-монополиста - сотрудники позволяют себе кричать на заказчика даже матом, открыто демонстрируют некомпетентность. Приличные люди этого хотя бы стесняются.

Часто приходится ждать заказанных материалов, уже сидя в приёмной - складывается ощущение, что ими начинают заниматься только тогда, когда наступил срок сдачи.
Василий
10:09 10.05.2013
Хорошо работают сотрудники филиала в г. Чебоксары.

МГПМ г. Мытищи - это не соблюдение норм при проектировании и сроков. Как только заказчик оплачивает аванс к нему теряют интерес и не выполняют работу. При заказе проектов у данной организации, прописывайте в договоре штрафные санкции за каждый день просрочки проекта и не выполнения пунктов договора.
10:23 12.04.2013
В целом белая стабильная зарплата, и как правило сколько вычтут в кризисный момент - столько надбавят потом. Рабочее место вполне себе ничего, а предвидится ещё лучше. Нет дресскода. Начальство отдела СК консервативное, но в целом адекватное. Хороший рост опыта работы.

п.с. автора нескольких негативных отзывов я знаю и верить им бы не особо советовал ибо этот человек (не будем показывать пальцем) своим отношением и своей работой сам себе всё и испортил и винить в этом больше некого.
Консервативность руководства, корпоративы лучше обходить стороной, низкая перспектива роста.
Дмитрий
13:59 24.02.2013
з.п. белая
Оклад у всех 7-8 тыс.р+премия. Премию начисляет нач. отдела в зависимости от выполненной работы. Реально инженеры получают 20-30тыс.руб, а зп начальника 50-100тыс.руб. При этом премию могут уменьшить в любой момент без предупреждения. В этой организации работают пенсионеры и будущие декретницы. Зп вся белая и без задержек 5 числа каждого месяца. Когда нет работы платят оклад всем по 7-8 тыс.р - хорошая прибавка к пенсии :). С ГИПами Голиковым и Оводовой - невозможно работать им давно пора на пенсии сидеть дома.
13:52 17.02.2013
МГПМ-отношение к сотрудникам потребительское.

Условия оплаты - оклад 8 тысяч, а остальное зависит от прихоти начальника отдела.Отдел строительных конструкций: Начальница отдела –бабуля старой закалки, т.е. «Я в молодости землю жрала, и вы молодёжь также плохо жить должны» и работать на (за) меня. Считает себя барыней, а остальных крепостными (дешевая рабочая сила) и еще при ней главный специалист без строительного образования, приходит на работу пивка выпить.