Мастердент

ЗАО "Мастердент"
+7 (495) 674-10-01
Сайт: www.masterdent.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Мастердент(49)
Portos (Соискатель)
15:13 01.02.2018
рядом с метро , удобное расположение .
Задержка зарплаты от 1.5 месяцев до полугода , будут вам платить кусками , постоянная текучка стоматологов ,
насколько я так понял они себя называют мастердент + , но значение это не имеет .
Наталья (Бывший сотрудник)
13:28 20.09.2017
Никаких....
Хороший, но запуганный коллектив, полностью зависящий от руководителя, из-за долгов по заработной плате.
Максим Макиенко
13:04 30.09.2014
Коллектив хороший, есть хорошие специалисты
Я врач стоматолог-ортопед Макиенко Максим Александрович уволился из Мастердент на Волгоградском Проспекте из-за хронической задержки заработной платы (4 месяца). Гендиректор клиники каждый раз обещала наладить выплаты, но месяц от месяца становится все хуже, и это не смотря на высокие цены. Если нынешняя задолженность не будет погашена, придется жаловаться в инстанции и судиться, о всех нарушениях клиники я прекрасно знаю. Другим врачам рекомендую не верить сказкам о том, что все будет хорошо. Мои пациенты могут найти меня в социальной сети Вконтакте или Facebook.
Дмитрий
19:23 29.08.2014
Задерживают ЗП, в остальном ничего.
Бывший Сотрудник
12:50 28.05.2014
Был хороший коллектив
задержка зарплаты

И самое главное в ее задержке обвиняют вас же))) Сдавайте деньги (= увеличивайте свой долг по зарплате) и будет вам зарплата за предыдущие месяцы. Вообще вроде как это стало уголовно наказуемым, но все по старому куча долгов по зарплате перед персоналом.
19:18 27.03.2014
Абсолютно никаких
19:03 15.03.2014
Название, придуманное Ковальским.
Без В.Л. Ковальского всё пропало. Это было его детище, а Морозов всё просрал, т.к. не ровня!!! БЫДЛО БЫДЛОМ.
11:45 05.03.2014
недалеко от метро и только....
Воры и мошенники, текучесть кадров большая, з\пп. при увольнении могут вовсе не всю выплатить, все на усмотрение руководства, а не трудового права.

Проблем у компании много, а будет и еще больше с таким отношением к людям!
23:14 01.03.2014
Достойная ЗП( если бы конечно выплачивали вовремя)
В Мастердент я пошла на должность "администратора", Очень долго ждала пока после собеседования меня позовут пройти полиграф(детектор лжи), прошла вес хорошо, после чего нужно было пройти обучение , 4 дня я ездила в другой конец Москвы на обучение, выучила инфодент, 1С,оказалось все это напрасно., хотя обучение проводила очень милая, умная девушка Яна, но коненчо как выяснилось и эта "милая девушка" много не договаривала. 1) ЗП задерживают жутко месяца на 3 могут, сама директор без денег сидит, 2) Главный офис постоянно проверки устраивает, 3) нужно работать с исходящими звонками, пол дня проводишь на телефоне, впаривая "бесплатный проф. осмотр", да и директор сама этим занимается, 4)Все на администраторе и звонки и касса, отчетность , и встреча гостей, а в ответ ничего...Пациентов очень мало,денег в клинике нет вообще.Не ходите туда работать , у них серьезные проблемы
недовольный пациент!!!
22:37 23.10.2013
их нет!
был на удалении у Туранова. вообще-то он ортопед, как потом выяснилось, а не хирург, как он вначале представился. коновал еще тот!!!! меня после удаления разнесло так, как будто не удалял вовсе! аж флюс надулся а потом гной оттуда потёк. и это на второй день после удаления! а какие боли были! я кетонав тонны съел! удалить почеловечески не может, пыхтит, и так и эдак меня 2 часа мучал! чтоб у вас руки отсохли!
Екатерина
20:37 07.10.2013
Пока не заметила
Впечатлений массу! Но, отнюдь не положительных. Начнем с того, что на входе сидел пьяный охранник, несущий всякую чушь- прям наилучший, я скажу, показатель, что фирма действительно успешная. Далее на втором этаже, так называемый, отдел кадров. Кабинеты без номеров, без вывесок, ни единой фамилии. Дают анкету, в которой запрашивают, я бы сказала, слишком много некорректной и личной информации. Можно подумать тебя в службу безопасности президента берут. Ну это ладно. Следующее, у них при проходе стажировки-полиграф( это вообще конечно законно). Зарплата серая. И платят ее только на следующий месяц. И самое главное, если вы все таки хотите устроиться на работу в эту организацию, не приезжайте по адресу м.Текстильщики. Это очень похоже на кадровое агентство, в общем не тратьте свое время, а попробуйте выйти на клинику на прямую
Карина
08:26 05.03.2013
Я в первый раз по подобной акции делала гигиену только 12 зубов и ничего не заплатила. Перед процедурой врач поинтересовался буду ли чисто по акции 12 зубов делать или же всю полость рта. Так как на такие траты я не рассчитывала, сделала только то, что бесплатно. Во второй раз я уже была подготовлена к этой процедуре и уже сама хотела провести гигиену всех зубов. Как и положено 12 сделали по акции. а за остальные доплатила. Конечно, это их упущение. что не проинформировали до конца об условиях акции. Но тем не менее, уход за зубами оказывается бюджетной процедурой у них по акции, по карману. Я за воё здоровье согласна платить, главное, чтобы делали и лечили как положено - какчественно и надолго. С Мастердент уже как 3 года, постоянно лечить и проверять зубы прихожу к ним, результаты лечения меня радуют. Уже появились специалисты к которым хожу постоянно. Всегда хорошим словом вспоминаю терапевтов Середенко и Шалмину.
претензий к клинике не имею.
14:15 12.02.2013
их нет
ужасная контора. Позвонили жене сказали приходите БЕСПЛАТНО посмотрим ваши зубы и гигиена 12-ти зубов. Пришла. Стали смотреть и чистить. Ни о чем не предупредив и ничего не сказав о ценах. Все типо бесплатно. В конце счет на 5500р за чистку зубов !!!!!! Полный развод!!! Работают как цыгане !!!
Ира Данилкина
20:51 15.12.2012
Девушка, ну вы прям такая странная, как-будто из глухой деревни приехали. Хотела бы я посмотреть на ту фирму или компанию, которая по телефону открыто говорит, что зарплату в конвертах вам платить будет. Да, и странный у вас способ устраиваться по телефону на работу..... Мне довелось в Мастердент поработать два года и я прекрасно помню, как я устраивалась на работу. Приходила к ним лично, заполняла резюме, было собеседование с руководителем филиала на Вернадского (филиал где я работала два года, а потом ушла в декрет), вот при личной встрече смогла задать все интересующие меня вопросы и получила конкретные ответы. С зарплатой все у них офоициально, как по вашему я бы сейчас сидела в декрете и получала деньги на ребенка? Да и в общем атмосфера в клинике мне нравилась, дух команды и позитива. Поэтому зря вы так сразу отзыв в интернете катаете, не побывав даже в самой клинике, а только лишь выводы по телефонному разговору делаете.
все у них хорошо.
Марина
16:38 07.12.2012
Откликнулась Я на вакансию,меня пригласили,на мой вопрос о заработной плате,серая она или нет,мне ответили что данную информацию по телефону не предоставляем..я сразу же поняла,что СЕРЫЕ,на дополнительный вопрос в каком соотношении,меня соединили с руководителем отдела персонала,которая не очень приятным тоном отвечала мне на мои вопросы,и всячески давала понять что я теряю время на разговор и она мне не даст никакую информацию ни по зп ни по соотношению в %,вообщем, я не советую туда идти людям себя уважающих !По крайней мере могу сравнить,другие работодатели,хоть и серые,но спокойно отвечали на все мои вопросы,а тут прям таки я что-то удивительное спросила и требую ответ.Делайте выводы сами..
Наталья Галицына
14:40 28.10.2012
У меня стаж работы в одной из клиник Мастердент 5 лет. За это время, конечно, сменилось много руководителей у нас. И у каждого было свое видение руководства клиникой и коллективом в целом. Но кардинальных изменений в худшую сторону не произошло. Зарплата выплачивалась всегда, премии в обязательном порядке за хорошую работу. У меня была ситуация, когда нуждалась в помощи и поддержке, то руководитель клиники и помог и финансами и моральную поддержку оказал. Так что обижаться мне на них нет причины.
---
Лида Семенова
13:15 24.10.2012
До Мастердент работала в нескольких мед центрах, приходилось видеть многое уж поверьте мне, порой сама себе удивлялась как я это все терпела. А здесь я чувствую себя очень даже хорошо как работник, не ущербно. Руководство полный адекват, понимающее. но и строгое. Зарплата устраивает. Коллектив спокойный, нет внутренних склоков и сплетен, вроде как одна команда. Работаю уже больше года здесь, за это время косяков со стороны администрации не было. Надеюсь поработать подольше здесь.
за время работы не было таких моментов, которые бы не устроили.
Надежда Олеговна
16:02 16.10.2012
В Мастердент перешла работать из городской стоматологии. Небо и земля. Если в городской работали за копейки, принимая кучу пациентов и попутно решая еще какие-то проблемы, то здесь все по-другому. Не отрицаю, что работы много и приходится порой задержаться на работе, но зато и деньги платят хорошие, на которые прожить можно. Поэтому я очень рада, что попала работать к ним.
---
Наташа
14:38 04.09.2012
Сеть стоматологии Мастердент то большая, много клиник.

Вы в какой работаете?

У меня проблем на работе нету. Все нормально и с отношением, и с зарплатой.
-----
АСЯ
20:04 03.09.2012
...............
Складывается такое впечатление, что последние отзывы писали сами руководители Мастердента, чтобы повысить рейтинг.

Полный бред!!!! НИКАКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ, ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ!!!!! ОТСТОЙ!