ЗАО "Кузница" Москва, Дмитровское ш., 100

продажа с/х техники, сервис
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ЗАО "Кузница" Москва, Дмитровское ш., 100
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "Кузница" Москва, Дмитровское ш., 100(8)
Марина
10:09 18.08.2014
В компании удалось поработать не долго, т.к. сама из другого города. Работала на должности ассистента маркетолога. Условия работы нормальный, комфортный офис, зарплата белая, нормальный коллектив.

Работы было много, но интересной и перспективной, удалось реализовать пару проектов. Мне как начинающему специалисту, это было важно. Очень ценились мои навыки владения графическим пакетом программ и умение работать по нескольким направлениям сразу.

В целом отзывы положительные.
Нареканий не имею
федор
00:52 20.03.2014
Отработал в ЗАО кузница почти 3года в зарайске.карьерный рост почувствовал на себе-после года работы предложили повышение.работа интересная,коллектив дружный,словно семья,руководство-порядочные люди.ни по зарплате,ни в отношении к своей персоне не заметил лжи и обмана.там все нормально!!
По непонятной для меня причине предложили уволиться,без формулировки даже.долго не отдавали трудовую и расчет.
10:06 10.03.2014
Коллектив в офисе хороший и без капли пафоса. Девушки помогали влиться в работу, потому что я была совсем без опыта. Не гнобили и не смеялись… Когда была сессия без проблем отпускали на сдачу.

Кузница хорошее место работы и народ там нормальный…
После сессий приходилось задерживаться из за накопившейся работы
Юлия
06:56 07.03.2014
Я работала в фирме с 2011. Все устраивало, руководитель строгий, но справедливый. С коллективом дружила - ребята отзывчивые и адекватные. Все работают в тандеме, друг другу помогают. Комфортные условия в современном офисе. В конце 2012 года ушла в декрет, который компания оплачивала. До сих пор поддерживаю связь с девушками из офиса, обмениваемся поздравлениями на праздники и фотками детей.) О компании остались только положительные эмоции
Офис располагается далеко от метро
Елена
15:09 06.03.2014
Личный опыт - в ЗАО Кузница работаю с 2012 года. Карьера в компании началась со взлета в области рекламы и маркетинга. За 1,5 года профессионально выросла на 3 головы. Работать очень интересно, а главное - это стабильность. Кузница всегда ценила профессионалов и просто талантливых людей, которые желают развиваться. Отдельное спасибо генеральному директору Мантровой Анне за поддержку и желание помогать и развивать способности своих сотрудников.

Условия работы - оформление по ТК, комфортабельный офис, оформленные со вкусом просторные комнаты. Личный большой стол, с красивой тумбочкой и новым компом. Все условия по ЗП были выполнены, деньги получаю ежемесячно и без задержек.

Коллектив - ЗАО Кузница составляет 80% молодых и успешных специалистов. Все ребята дружелюбные,адекватные, без пафоса и желания самоутвердиться за счет коллеги. Все в компании от руководства до охранника друг с другом на "ТЫ".

В общем, работать одно удовольствие.
Московский офис далеко от метро
14:59 03.12.2013
Комфортный офис.
Люди!Образованные,талантливые и порядочные!! Обходите стороной эту компанию! Что ЗАО "Кузница!,что Торговый дом Ступинский- это одна "помойка"! Недаром они сидят через стеклянную перегордку.Возглавляются четой Кобликов(отец и сын).И кто из этих компаний хуже сказать тяжело.Все что написано в отзывах об этих компаниях, к сожалению правда!
15:11 19.08.2013
Иногда человеку необходимо окунуться в глубокое дерьмо, чтобы научиться различать истинные ценности. ЗАО "Кузница" существует для этого.
14:04 18.02.2013
Вполне приличный офис, добираться только на а/м
На собеседовании говорят явную ложь (якобы берут на постоянной основе, но при этом на место человека, уходящего в декрет, и этот человек заявление об уходе писать и не собирается!) Рабочий день с 8-00 до 18-00, т.е. от заявленной з/п надо сразу вычитать 20%.