зао краслесинвест

Отзыв сотрудника Екатерина Лактионова о компании Краслесинвест

Екатерина Лактионова
13:05 24.06.2014
Город: г. Красноярск
Прочитала отзывы о компании, поняла, что все это вещь субъективная, но все же... Компания классная, перспективная, серьезная. Статус очевиден. Но самое основное - менеджмент компании сейчас сильнейший. Зарплата меня очень радует, по Красноярским меркам - намного выше среднего. Рабочее место с таким шикарным видом на Енисей!!! Я, мало себе представляю, что было ДО или раньше, но сейчас это компания, в которой работать и строить карьеру самое оно, только текучки ноль, и отбор происходит серьезный, знаю, потому как сама 4 этапа проходила. Но дело не в этом, а в том, что компания реализовывает крупнейший проект, и разрастается, приобретает международное значение.
не удобное место расположение компании, но вид отличный
Не верю
2014-08-15 12:18:00
явно заказной комментарий - текучка конская, зарплата с задержками. Имели удовольствие работать при нынешнем уже директоре. Менеджмент безграмотный, стройка кое-как раскачалась после четырех месяцев тягания котов за все причинные места. От начальства исходит постоянное моральное насилие над мозгом и полнейшее неуважение к личности всех сотрудников. исключения не делаются.
И кстати
2014-08-15 12:22:00
Здание не имеет отношения к компании, но в нем постоянно возникают проблемы технического и санитарного характера. Так что восторг от вида за окнами быстро пропадает после дождя с протекающими окнами, потолки периодически обрушиваются на голову от сквозняка, на верхних этажах проветривать нужно с особой осторожностью. Кондишн работает фигово, чинят долго и неохотно. Лифтов всего два, часто ломаются, дождаться их - проблема.

И еще о КЛИ - с недавних пор от жадности директора там стали вычитать с новобранцев стоимость медосмотра! И в туалет там ходят по журналу, делая запись кто сколько и по какому поводу. Так что там как в лагере и далеко не в пионерском.
Ваши комментарии смешны
2014-09-08 12:48:00
"И еще о КЛИ - с недавних пор от жадности директора там стали вычитать с новобранцев стоимость медосмотра!" - чо за бред?! Все нормально проходил. А то что здание никакое, это претензии к руководству Крепости.

По журналду в туалет? - Вы кто там вообще, копирайтеры а? Надо же было такое написать то
Мистер Х
2014-12-04 10:16:00
Пустой хвалебный отзыв написан либо самим аферистом-Харисовым, либо кем-то из его мальчиков-подхалимов. Похоже на Харисова.

Отрицательные отзывы вполне убедительные, боюсь что так и есть на самом деле.
Мистеру Х
2014-12-08 05:52:00
женообразный сплетник Мистер Х видимо имеет "такую личную неприязнь" к генеральному, что ну никак не успокоится... в каждом отзыве по сплетне)))