зао краслесинвест

Отзыв сотрудника Владимир Cоискатель о компании Краслесинвест

Владимир Cоискатель
15:21 05.12.2014
Город: г. Красноярск
Правда офис прикольный и с окна вид на Енисей. Но в Сириусе почти все арендаторы, так что вид легко меняется с переездом.
Собеседовался в июле 2014 в отдел (может и управление называлось) по строительству. У меня на тот момент была работа, где хороший коллектив, вполне зарплата, но всегда же хочется больше интересной работы, да еще за чуть более интересные деньги. Прошел собеседования, но отказался почитав отзывы и наведя справки. С конторы народ буквально "бежал" ввиду неадекватности вновь пришедшего руководства, а так же хамского отношения к сотрудникам. Отдел строительства стремительно редел и его покидали люди давно там проработавшие. Пришедшие вновь знали мало, посколько только начали работать, но огребались по полной за косяки всех уже сбежавших. Вновь пришедший зам.начальника проработал 3 дня и быстренько забрал трудовую, даже не попросив денег за проработанное время. В профессиональной среде слухи быстро расходятся. Строительство тема тонкая, ибо выправлять косяки предыдущих прикормленных подрядчиков и получать за это неадекват никому не надо. Карьера начальства делается руками подчиненных. Если не умеют ценить грамотных специалистов, а выбирают "терпил", то никакие деньги не спасут. Я лично не решился. Встречали тоже кстати вполне нормально, но пока сами не влезите, то и не поймете.
ППП
2014-12-08 09:34:00
Вы тут уже оставляли отзыв, не палитесь
Иван
2014-12-15 20:20:00
Что касается профессиональной среды - тут автор прав на 100% - у Краслесинвеста действительно репутация с этим фальшивым запуском вошла в турбулентность. Как только губернатор согласился на такую подставу?!