СитиБанк

+7 (812) 336-75-75
8 (800) 700-38-38
Сайт: citibank.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СитиБанк(61)
Город: Ростов-на-Дону
14:53 13.04.2011
Отличный коллектив!
Нет ни одного положительного впечатления, работа ужасная, денег платят мало, постоянно надо впаривать эти кредитки и людям мозги полоскать! Не советую туда идти
Город: Уфа
11:41 28.03.2011
мобильная связь
з/п не меняется года 4 уже
09:29 05.03.2011
Отличный коллектив (сотрудники, но не руководство)
Город: Новосибирск
05:42 20.01.2011
Единственный плюс,это корпоративная моб связь
Добрый день! Хочу обезопасить тех молоденьких желторотиков которые идут косяками на собесодование в Ситибанк. Все то,о чем вам там говорят НЕПРАВДА!!!!! Возможности заработать кучу бабок (как они говорят) там НЕТ!!! Вас посадят обзванивать компании,детскиесады и школы в которые до вас звонили уже раз 15-20!!! И назначать там презентации.Вы поедите,к черту на кулички,проведете презентацию а оформить карту будет там некому,а спросят с вас,ПОЧЕМУ?????Сделают из тебя дурака(мол мы тебя обучили,а ты...такой сякой подводишь нас)Не теряйте время! Ищите нормальную работу!!!
01:02 07.09.2010
оплачивалась сотовая связь
19:06 15.10.2009
безлимитная связь, можно действительно заработать неплохие деньги. За июль, а это фактически отработанно 14 дней заплатили 29000, за август около 20000
23:53 07.10.2009
очень раздражало что з/п выплачивали с 10 по 15(вот и думай когда ее датут толи 10 толи 15)

А вообще плохого почти не помню,осталось положительное впечатление,а уволилась потому что отдел активных продаж сократили,а в бранче очень заскучала,т.к. работа там была уже не та,что называется "на попе ровно сиди и денежки получай",а денежки там уже "другие"(без бонусов,намного меньше получается), да и не про меня это "на месте сидеть"!
Дмитрий
17:18 25.09.2009
в целом очень даже неплохой тренинг по прямым продажам. Длился он неделю. Я достаточно много из него вынес и потом эти знания мне пригодились.
Очень субъективные результаты экзаменов после тренинга. Из 30-ти кандидатов отобрали человек 7. Меня не взяли хоть и очень старался, возможно, именно из-за этого, т.к. сильно нервничал. Если бы прошел конкурс, не знаю как и что бы из этого получилось.
Татьяна Местонахождение
12:46 20.07.2009
Я работала менеджером по корпоративным клиентам. У нас был хороший офис, веселый молодой коллектив и клевый супевайзер. Но так как у меня за плечами уже был опыт управления, я конечно же не задержалась на позиции DSA. Отработала 2 месяца, в первый я получила голый оклад 12500, а во второй 37000. Был у нас мальчик, который меньше 100 тысяч не зарабатывал. Эта работа подойдет молодым начинающим людям, которые не стесняются что-нибудь втюхивать. Так что удачи!!
Лично мне не нравится сама специфика такой работы, хотя сейчас во многих компаниях нужно звонить по телефону или просто где-нить искать клиентов. Я ушла оттуда именно поэтому....
Евгений
15:20 10.07.2009
Незнаю что даже назвать отрицательной чертой, выходных было немного...

С мэнпауэром были терки, но все позже решилось...
21:22 21.11.2008
Предварительно та информация, которая была в Интернете о СитиБанке в целом.
С момента первого собеседования до принятия решения о приеме на работу прошло почти 1,5 месяца (!). В итоге собрали как стадо 20 человек, показали ролик про работу банка, после чего по 1 человеку приглашали в индивидуальном порядке. Предлагалось якобы 2 направления - работа в торговых центрах за стойками, либо выезд к корпоративным клиентам на презентации. Когда соискатель говорил, что не хочет работать на стойках - делали недовольные лица (это отметили все, кто выходил). Было заявлено, что все собеседование займет не больше часа, в итоге было потрачено 2,5 часа (и после меня еще оставались люди в очереди). Кроме того, в банке не было даже девушки на ресепшене. Первый раз такое наблюдаю! В общем, впечатление о собеседовании отрицательное.
18:18 20.10.2008
это есть коллектив и некоторые руководители
ЭТО просто кошмар, большая текучка кадров,зомбирование сотрудников,и неХочу дальше больше писать ДАЖЕ,ПОВЕРЬТЕ УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ , ПОВЕРЬТЕ НЕДЕЛАЙТЕ ОШИБОК КАКИЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ МНОГИМИ,ОЧЕНЬ МНОГИМИ!

Если надо будет напишу еще
Анна Местонахождение
01:56 14.10.2008
з\п можно заработать всегда!!! Будучи: агентом прямых продаж- На % я зарабатывала в месяц 15 000-25 000 руб. + 12 000 руб.оклад, и так в течении 5 месяцев. А после меня перевели на штатную позицию: специалист по корпоративным- с окладом 27 000 руб.+ 4 500 руб.дотация на транспорт= 31 500 руб.+% (где-то 4 000-5 000 руб.в месяц при выполнении плана на 40-50%) .А когда очень напряглась и разработала 3 самых крупных предприятия в Нижнем, то % в месяц составлял 70 000- 100 000 руб., и так на протяжении 3 месяцев...можно было машину купить, но я просто ежедневно "оттягивалась" по клубам и ресторанам!!!

Так что не верю в то, что в Сити мало платят! Может вы прежде нигде не работали и зажрались?!

А может вам просто не повезло с руководителем и поэтому вас "дрючат" и вам все ненависно в Сити.
Бывают плохие руководители....Здесь как повезет!

Если совсем "задрючит", то остается вариант перевестись в другой отдел. Хотя без рекомендаций руководителя вас не переведут.

Так что нужно искать общий язык или увольняться.

А еще можно настучать в HR в Москве.

У нас в Нижнем 2 раза прокатывало. HR любит "иметь" руководителей Сити за не соблюдение трудового кодекса, это их работа!!!

Действуйте!
09:39 12.08.2008
коллектив отличный
Что обещают на собеседовании выполняется в точности наоборот!!! Руководители Ольга Лазарева в частности, ни разу не выполняла свои обещания, косаемо комплана или бонусов, каждый месяц приходится проверять з/п, т.к. всегда пытаются обмануть и начисляют мень
Человек Местонахождение
22:42 17.06.2008
Коллектив, белая зарплата
Рабочая неделя - 5 дней якобы. На деле оказывается что можно отработать месяц без выходных, потому что выходные нужно заработать. Рабочий день с 10 до 16 или с 16 до 22, опять же якобы. потому что если нифига не сделал в первую половину дня, то работае
Аноним (Соискатель)
12:43 17.04.2022
HR менеджер была дружелюбной и всячески пыталась помочь мне пройти интервью. Судя по рассказам хороший дмс но это тоже не факт.
Платков (Сотрудник)
22:22 08.02.2021
Оако
Кокоа
Сотрудник (Сотрудник)
12:48 31.07.2020
Белая зп, все вовремя, толерантность, этика
Новый СЕО Россия. Это без доп слов- ппц. Неадекватен, груб, требует здесь и сейчас, отсутствие ума в принципе. Впечатление, что раб с галерки дорвался до белых рабов. Ужас. Просто ужас. Как итог, все его подчинённые, а это ваши руководители будущие превращаются в таких же неадекватов.На данный момент не рекомендую.
Анна (Бывший сотрудник)
13:12 14.05.2020
- Условия труда отличные, много «плюшек»
- ДМС
- ЗП выше средней в Рязани
- Все справки и многое другое оформляется дистанционно
- Переработки оплачиваются
Проработала в банке 3 года, в основном только положительные впечатления. С коллективом повезло, но это, конечно, зависит от отдела. Руководитель попался хороший, здесь опять-таки, как попадёшься
Большие объемы работы
Нет сокращённого рабочего дня в предпраздничные дни, как у других
Роман (Бывший сотрудник)
17:44 11.04.2019
Коллектив
неадекватное руководство, списывающее все неудачи на сотрудников из разряда "это не система не работает, это сотрудик косячит", кто не выдерживает такого подхода получает плохую годовую оценку. а это уже повод попросить человека написать ПСЖ. Как было сказано кем-то ранее: "Чтобы работать в Сити, надо быть или рвачом-хапугой и трястись за своё место под солнцем в целях добычи бабла, или тупым исполнителем. Инициативность тут приветствуется, если не противоречит политикам банка". Гореть им всем в аду (руководству и HR)