ЗАО КБ "Ситибанк", CityBank

Отзыв сотрудника Михаил о компании СитиБанк

Михаил
01:16 10.12.2015
коллектив!
Устроился в Ситибанк в июне 2015 года. Работал в отделе В2В . Устроен был в Ситибанк через "Мэнпауэр" с 1 Января сказали что переводят в штат , нужно предоставить регистрацию , стать на учет в военкомат в Спб и собрать кучу документов . Все это предоставил . Подписал документы . Осталось съездить в отдел кадров для переоформления. В нашем отделе сменилось начальство и здесь все и началось . Руководитель не мог внятно объяснить на какой позиции она меня оставит т.к. оказалось что мест рабочих нет , их не осталось по непонятным причинам . Далее после длительных бесед мне сказали что до перевода в штат остаюсь на своей позиции а далее меня переведут на другую должность . Я даже и представить не мог что мне нагло врут ! Т.к. я устроен через менпауэр а там срочный договор который ситибанк периодически продляет от меня просто избавились самым выгодным для банка способом ! Его не продлили и убрали из списка на перевод в штат . Скрывали до последнего от меня что я уволен . Пока не пришло уведомление на почту от менпаура . На мой вопрос почему не предупредили мне ответили что не хотели говорить . И за 2 недели до нового года оставили без работы ! А еще на январь у меня была запланирована операция что было согласовано с руководством за долго до этого . Возможно поэтому и слили так как нужен был больничный на неделю.