СитиБанк

ЗАО КБ «Ситибанк» начал свою деятельность в России в 1992 году и является одним из первых международных банков, вышедших на российский рынок. Сегодня Citi — один из самых крупных банков в стране по уровню капитала и размеру активов.

ЗАО КБ «Ситибанк» входит в состав корпорации Citi, которая является ведущей глобальной финансовой корпорацией с более чем 200-летней историей, обслуживающей более 200 миллионов клиентских счетов и осуществляющая свою деятельность в более чем 160 странах. Citi предоставляет частным лицам, компаниям и государственным учреждениям широкий спектр финансовых продуктов и услуг мирового класса, включая банковские услуги для частных лиц и корпоративных клиентов, кредитные продукты, услуги инвестиционного банкинга, брокерские операции с ценными бумагами, банковское обслуживание коммерческих операций (Transaction Services), а также услуги по управлению благосостоянием (Wealth Management).

Сегодня ЗАО КБ «Ситибанк» является одним из ведущих российских банков, насчитывающих более 4 000 сотрудников в 12 городах России (с учетом операционного центра в Рязани) и обслуживающих более миллиона клиентов, а его сеть включает свыше 50 отделений и более 550 банкоматов.

Отзывы сотрудников о работодателе СитиБанк (42)
Незаконно уволенный сотрудник (Бывший сотрудник)
2016-12-02 12:09
Коллектив
Дмитрий
2016-04-04 15:00
Если ты Gastarbeiter, и у тебя нет денег, нет жилья, и вообще у тебя ничего нет, тебе нужно зацепиться за работу в Москве, то только в этом случае работа DSA, имеет смысл.
сотрудник
2016-01-19 03:25
обманывают своих работников ! прежде чем идти работать в ситибанк лучше 100 раз подумать!
Михаил
2015-12-10 01:16
коллектив!
Город: г. Москва, БЭК ОФИС
2014-11-18 17:00
Все 6 с лишним лет работала в БэкОфисе. Была в 2х командах и в обеих были чудесные взаимоотношения между коллегами и прямыми руководителями.
2014-09-27 15:29
Коллектив был отличный
Город: г. Рязань, г. Рязань, г.Рязань, пр.Яблочкова, д.4б
2014-09-16 12:32
Пришел на собеседование т.к. очень заинтересовала вакансия, хорошо встретили, однако пришлось чуть посидеть на диване(подождать). На самом собеседовании я гадал тесты и у меня спрашивали сколько я работал,где и как. Потом начали рассказывать о компании, единственное что смутило это график 4\3, а так все хорошо(ну про крайней мере как я считаю).
После собеседования надо было пройти проверку безопасности, прошел без проблем и был в предвкушении новой работы, но не тут то было сижу жду первого рабочего дня уже 2 месяц.Звонил интересовался почему так долго , говорят что вакансии замороженны и выйду я где то в октябре)) в общем получается что я по идее должен ждать уже 3 месяца для выхода на работу , смешно. Нашел новую работу , и жду пока мне с сити позвонят обрадуют(как они считают) но после такого я вряд ли к ним пойду. Нехочется обвинять этот банк бывают со всеми проблемы , но разбираются с ними очень долго)
2014-08-13 12:49
незнаю
Отдел кадров совсем не работает. Отправила резюме уж месяц просмотреть не могут,хотя вакансия очень заинтересовала.Позвонила б сама,если хоть телефон указали!куда смотрит руководство???!!!!!!!!
Город: г. Москва, мотали по всей москве
2014-02-24 12:59
коллектив не плохой, но те, кто долго работает с явными признаками шизофрении - спросишь у них что, а они пугаются и сразу в ответ "а тебе это зачем?". даже на вопрос куда документ сдавать 0о

выдают корпоративные симки
Алёша
Город: г. Москва, Сити банк
2013-10-29 18:53
Еще не знаю.
Ден
Город: г. Москва, Калужская
2013-09-26 12:38
Приятный коллектив, есть ребята, с которыми мы могли бы стать друзьями.

Некоторые могут отнести к положительному добровольное страхование - Сити оплачивает 90% стоимости страховки.

До 15 дней в год оплачиваются больничные полностью.

Удобный график, возможность меняться, неограниченные возможности зарабатывать.

Есть возможности развиваться, добиваться карьерного роста.

Банковские продукты по льготным ставкам.
2013-09-09 14:40
соц. пакт.
Попав в отделение вместо поддержки и обучения от опытных сотрудников я столкнулась с абсолютным безразличием от них, не стесняясь говорили, что обучать будут тех, кто им понравиться. Далее на мои не однократные просьбы помочь мне в программах, мне отвечали отказом, а за ошибки сделанные мною, следовали насмешки и не уважение. Было желание обучаться и работать, но с таким отношением от коллег отбили мне всякое желание стараться.

У меня стаж работы около 9 лет, работала в нескольких организациях и первый раз встретила такую не организованность касающегося обучения новых сотрудников.

Очень жаль, что нет дисциплины и поддержки от коллег.
Молодой специалист
Город: г. в Московской области
2013-08-09 10:17
Наверное это обещанная зарплата. Для выпускника на такой должности и за такие деньги неплохой старт
1. Люди, подбирающие персонал, действуют по каким-то своим канонам,далеким от понимания. Складывается реальное впечатление, что они или не знают, какой человек им нужен или зажрались, или спецом поддерживают актуальными вакансии, которые висят по месяцу тупо с целью нажиться - у хэдхантеров капают деньги за каждого дошедшего до собеседования.

2. Куча вопросов, порой без интеллектуального оттенка. ХХ начитались западных книжек, почувствовали себя гуру и решили чесать западной расческой русскую действительность.

3. Необязательность...после собеседования так и не дали ответа,да или нет. Соответствуя всем заявленным требованиям в вакансии, меня так и не взяли на должность спеца по счетам. К слову, каких-либо интеллектуальных гигантов и необыкновенных людей в банке я не заметил, у всех одно выражение лица и стеклянный взгляд - подметив это, почему-то подумал про зомби.
2013-08-01 22:35
Отличный коллектив ( но не разрешают общаться между собой)
Проработал 3 месяца на позиции менеджер активных продаж. Кое как уволился на третий раз только получилась, супервайзер (Кулагина) не хотела увольнять. И то при увольнение мне супервайзер пообещал что напишет на меня хреновую характеристику так и случилось что меня теперь никуда не берут(уже как почти 4 месяца). Куда бы я не устраивался мне отвечают причину везде одну и тужу нас не устраивает характеристика.Так же работая там не советую вам фродить, если будите это делать вас могут уволить, но супервайзеры знают об этом и помогают в этом по участвовать после чего они вас и начинают, помнишь это помнишь то. И начинается лизания жоп,так же заставляют работать сутками. Зарплата да хорошая если будешь выполнять план но по мимо этого (это унижение , оскорбление ,и будут кормить очень хорошими обещаниями, и т.д) Надейтесь на то чтоб у вас был хороший супервайзер.
Макс
2013-07-24 21:58
В целом хорошая компания, давно хотел туда попасть - заманивает брендом. Неплохо платили на стажировке. К сожалению познать всех благ как полноценному сотруднику не удалось.

Главный по Питеру - Руслан Беляев, очень положительный человек, если бы все в компании были бы такие же то это был бы рай на Земле. Да и среди простых сотрудников есть замечательные люди.

В компании все обращаются друг к другу на ты - круто!
В отделе hr работают довольно сомнительные личности, впрочем как и везде. Уже после стажировки пытался до них достучатся чтобы узнать о возможности трудоустройства - получил игнор.

Работа в отделении банка - порой адский труд, в основном из-за кучи процедур из-за которых подчас работникам приходится разрываться между клиентом и какими-то другими обязанностями. Но это можно отнести к несовершенству нашей банковской системы в принципе.

Во главе моего отделения была та еще карьеристка. Делала время от времени вид что пытается создавать комфортные условия для работы, а при ближайшем общении просто чувствовалась вся неискренность происходящего.. не очень приятно было.
2013-07-10 21:28
Дружелюбный HR, который с удовольствием назначит тебе собеседование, пойдет навстречу при нехватке времени.Компания дает много знаний, новых навыков, особенно, если не работал в подобной сфере. Из плюсов также условия работы в уютном офисе, бесплатные чай и кофе. Комната отдыха, врач, ДМС, зарплату (белую) выплачивают исправно и в полном объеме.
Оплата переработки, которая случается довольно часто, остается на усмотрение руководства. Постоянный стресс, т.к. имеешь дело с серьезными вещами, и, если допустил ошибку, ее последствия могут вскрыться спустя продолжительное время. Напрягает зомбирование при устройстве на работу, где создается впечатление, что твои ценности пытаются подменить ценностями компании. Как бонус - скандалы, интриги, расследования на территории этого самого офиса, сплетни и доносы не заставят себя ждать.
M_pain
2013-07-09 12:38
Во время стажировки начальство отделения лояльно относилось к моим уходам во время рабочего дня, связанным с окончанием учебой в вузе. Также стоит отметить дружелюбный коллектив в банке, хотя не со всеми у меня получилось наладить контакт, но это больше моя ошибка, поскольку я производил впечатление замкнутого в себе тормоза :-).
Возможно некоторая несогласованность между центральным офисом и дополнительными отделениями по поводу привлечения туда стажеров, т.к. было не очень понятно, что входило в мои обязанности, а что нет. Также у меня не было постоянного рабочего места, хотя может это и плюс, поскольку была возможность попробовать себя сразу в нескольких ипостасьях.
Рита
2013-04-17 12:32
Нету
Скажу коротко и посто-ХАМЛО!!!!!!!!!!!!! Менеджер при разговоре с тобой позволяет вешать трубку!!!!!
2013-03-20 13:34
Положительного в этом нет
С банковской карты пропали денги, как оказалось сняли в банкомате самого же ситибанка, 90 дней отвечали, код знали только вы по этому деньги не вернем.
2013-02-11 08:00
Приятный офис;

Отзывчивый HR (но, до тех пор, пока вы нравитесь компании);

Соц. пакет;
Я был на собеседовании 2 раза, в первый раз с hr, второй с руководителем. После чего мне сказали, что у вас будет еще одна встреча. Я звонил hr, она мне так и сказала, мол вы на нас не рассчитывайте, ведь мы можем и отказать. В итоге просидев в ожидании третей встречи, сам постоянно звонил и мне отказали. Причем с очень интересной формулировкой. Не компетентные люди, сами не знают чего хотят. На мой взгляд собеседование я прошел хорошо. Трудно судить идти вам туда или нет, но знайте, что вы можете долго ждать... Удачи.
ЗАО КБ "Ситибанк", CityBank
+7 (495) 775-75-75
+7 (812) 336-75-75
8 (800) 700-38-38
Сайт: citibank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СитиБанк