ЗАО Эстейтлэнд

Инвестиции в коммерческую недвижимость
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про ЗАО Эстейтлэнд
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО Эстейтлэнд(3)
Алиса
21:55 07.10.2014
Это что - то кашмара на яву !!!
Поддерживаю каждое слово предыдущих интервьюров !!

Это кошмар!!! Сидит раздвинув свои ноги ген директор

- быдло! Вопросы только о личном ( видимо его смутил

Мой статус- жуву в немчиновке). Такую мерзкую

Рожу и собеседование еще не разу не видела и не

Проходила. Отдел кадров - оля- это ппц. Хоть бы волосы

Помыла !!! И пальто сменила ( аля 80)

Делайте выводы!
Федя
10:32 03.10.2014
нет!
Я просто в шоке от Руководителя данной компании!

Полностью поддерживаю уже оставленный отзыв.

Собеседование действительно проводится в холле гостиницы Ирис. На вопрос "почему именно там"? Могу предположить, именно потому чтобы кандидаты/соискатели не имели возможности пообщаться с сотрудниками и понять что представляет как сам директор так и пр условия труда и взаимоотношение в коллективе. Уже на собеседовании понятно что директор просто самодур!

На собеседовании ни одного профессионального вопроса, только личная жизнь! Невоспитанный, перебивает! Хотя при все этом, ну пока рот свой не откроет, выглядит презентабельно...

Даже не тратьте время на данные переговоры.
16:44 21.08.2014
Нет.
Осталось крайне негативное впечатление после собеседования с руководителем!!!! Вначале насторожило то, что встреча была назначена с ним, и не в офисе, а в холле гостиницы. Тайминг 10 минут. Ни слова о предлагаемом функционале. Очень много вопросов личного характера (на какие средства живете; не работая, кто вас содержит; где и кем работает ваш муж и т.д.).

График работы с 8.30 и до победного....переработки не оплачиваются. Обсуждение на уровне понимания/написания бизнес-плана и это за смешные деньги 50 т.руб. В вакансии ни слова об этом нет. Такое неуважение к соискателю, я встречаю первый раз....Очень хотелось поставить хама на место, но природная интеллигентность мне не позволила. Просто сняла свою кандидатуру. ОЧЕНЬ жаль потраченного времени(((((