Энвижн Груп

ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Энвижн Груп(199)
07:44 31.01.2014
Можно поржать с начальства
Все что не скажут или пообещают хорошего все делается в точности да на оборот. плохое все в точности по сказанному.

Что такое ТК вообще не знают и знать не хотят
18:45 24.01.2014
стабильная работа
с зарплатой постоянно задержки. тел бухгалтерии никто не говорит. очень хочу узнать
Город: Волгоград
21:16 23.01.2014
откуда им взяться?
Компания-паразит набивающая себе карманы за счет того что урезает всем все и вся.... Сама ничего не производящая, берет готовое и начинает разрушать и выжимать все соки ... Как сделать чтобы прибыль была больше? ХМ .. дайте подумать.. Оо Эврика!! Мы просто урежем зарплату работникам на 30 % и плевать что они мотаются на своих машинах, то что бензин дорожает, да вообще все и везде дорожает. ПЛЕВАТЬ!!! Гениальное не правда ли ? Нафига долго думать, и придумывать что то когда проще взять и отобрать у людей их деньги. их заработок. В общем все это грустно ...
Город: Ростов-на-Дону
21:15 20.01.2014
ДМС, можно научиться грамотно материться:)
13:13 17.01.2014
Хорошая школа для тех, кто работает на результат, а не ради процесса. Очень позитивный коллектив. ЗП выше рынка на 20-30%. Уйти можно либо по сокращению, либо вверх по карьерной лестнице. Эмоциональные и нервные долго там не работают...
Реорганизации.
22:57 15.01.2014
Средняя зп значительно выше рыночной. Имею доступ к данным сведениям и поэтому кто говорит, что зп маленькая ВРАНЬЕ. Да, нагрузка действительно большая, НО за это и платят. Не так ли господа? В компании кризис, людей увольняют, но опять же стараются расстаться по хорошему и никто без компенсации не ушел!!! Разве это не плюс? В компании работаю год и задержка была только 1 раз (на 10 дней). Вопрос тому, кто написал, что перед новым годом ничего не выплатили.. Все выплаты были произведены в срок. Согласна с тем, что коллектив в компании не совсем дружный, однако, работать можно. Кому нужны деньги, то все терпимо, если у вас другая мотивация, то думаю бессмысленно "закидывать" компанию негативными отзывами, просто найдите место поспокойнее. Нужно признаться самому себе, что этот ритм не для вас.
Как и в любой компании присутствуют, но лично для меня они терпимы.
Человек
15:38 13.01.2014
отсутствуют
С компанией отказываются работать поставщики. Переработки не оплачиваются. Враньё и пустые обещания выплатить оговоренные бонусы. Нулевые кадровики (не все конечно :-). Увольнения сотрудников. У конкурентов заработная плата и прописанные в договоре (!) бонусы выше. Корпоративная культура - только на бумаге.
13:51 12.01.2014
читающие отзывы,обратите внимание на закономерность:недовольные чаще пишут отзывы,чем довольные,так что количество негатива тут-не показатель компании.работаю,нравится коллектив,отношение к делу.по крайней мере в москве работают люди,которым действительно это нравится.про задержки зарплаты: почему люди врут,что они постоянные?не стыдно?было пару раз,компенсацию ВСЕМ заплатили.по части ТК РФ и отношению к персоналу больших проблем не вижу.а про урезку зп,посмотрите конкурентов:разве у них зп намного больше?
не вижу больших минусов.негатив пишут,как правило,люди из регионов,для которых подарки на новый год-действительно показатель стабильности компании.смешно просто.
рот мне
Город: Новосибирск
18:51 11.01.2014
Офигенная клмпания
Слишком офигенная компания
Город: Новосибирск
17:25 11.01.2014
Иногда дают зарплату. Очень дружный коллектив могут всегда поддержать.
Невыносимая нагрузка на работе. После того, ка перевели в данную шарашку начали на всем экономить. Водительские перестали платить. на сотовую связь 300 рублей в месяц. Хотят бесформенную массу из нас сделать. Соки выжимают, только уши трещат. На новый год никаих подарков, праздники не оплачиваются.
Евгений
Город: Красноярск
15:34 05.01.2014
Дают з.п. хоть и с задержкой!
Урезали зарплату. Ставят не реальные планы , видимо с той целью чтобы как можно меньше платить. т.к. не выполнения плана , нет премии. Штрафуют беспощадно, ты просто раб в этой организации. Ни каких привелегий, нет ГСМ , отпускные задерживают , з.п. задерживают. Постоянные ошибки по з.п. , если не увидешь, так и получишь мало. Жалею что работаю тут.Другого пока не нашел чтобы уйти.
12:51 31.12.2013
ребята работают неплохие, именно трудяги, начальство из 10 один нормальный.
Задержка оплаты, в следствии чего новый год весь на смарку ни денег ни подарков близким, влазят в работу, переделывают сами, справиться не могут и спихивают на исполнителей. Не работайте с ними никогда!
22:10 29.12.2013
1. Платили выше рынка

2. Боятся трудовой комиссии

3. В компании много профессионалов
1. Бездарное руководство - корень всех бед.

2. Полное пренебрежение сотрудниками, они - "мясо". Сократят, не поморщившись.

3. Кидалово на бонусы

4. Сотрудник развивается только, если способен развивать бизнес, преодолевая глупость руководителей

5. Компетентный профессионал будет быстро запряжен работать по 12 часов в сутки. Ради этого легко идут на нарушения ТК (сверхурочная работа, ночной график).
19:06 25.12.2013
Билайн как провайдер вот вот загнется, после того как перешли из вымпелкома вот к этим ребяткам. Я думаю после сегодняшней очередной задержкой зарплаты полетят заявления.
Город: Смоленск
12:39 12.12.2013
Михаил
23:09 10.12.2013
Коллектив хороший но это не заслуга работодателя!

Зарплата вовремя это просто смешно))
До того как работали в ВымпелКоме всё было нормально.... проблемы начались сразу же как перевели с 1 сентября 2013 года.

Связаться с сотрудниками кадров не реально.... Видно таких как я недовольных много... Если эта компашка будет продолжать так дальше то хорошо сервиса в Моське не будет. Итог будет страдать Компания Билайн..... как следствие её клиенты!!!!!

Зарплата вовремя это просто смешно))
Ананим Ананим
Город: Волгоград
21:10 06.12.2013
одни минусы.
Одни сплошные минусы. Отношение начальство просто ужасное !!!Всем на все пофиг. Бензин не оплачивают, работать заставляют в выходные и праздничные дни а оплачивать в двойном размере не собираются. В добровольно-принудительном порядке . Рабочий материал не до дают. Премию на 50 %урезали .Штрафы просто грабительские .Одним словом работа в этой ужасной компании заслуживает оценки ----10
Иванов
22:44 02.12.2013
Постоянно ведется работа с персоналом в виде всяких конкурсов
После перехода Ситроникс Телеком Софтвэа в NVision перестали повышать зарплату и выплачивать премии, многие сотрудники уволились, увеличилось количество работы, выходные перестали оплачиваться в двойном размере, появились неоплачиваемые дежурства на телефоне, в офисе долгое время осенью было отключено отопление, увезли кофейные автоматы, автоматы с чистой водой заменили на худший и оставили 1 на этаж. Экономят на корпоративе - корпоратива не будет. С 25 числа задерживают зарплату, обещали выплатить до 2-го.

Коллектив от СТС остался хороший, но постепенно увольняются. Нвижен все развалит.
Жизнерадостный монтажник
Город: Тула
16:54 28.11.2013
Нет.
Владимир Ниваляйкин
12:06 28.11.2013
До того как работали в Вымпелкоме всё было замечательно проблемы начались сразу же как перевели с 1 сентября 2013 года.

Зарплата вовремя это просто смешно))) Связь урезали до 300 рублей это на неделю разговоров с клиентами. Заставили сменить банковскую карту с ВТБ на Сбербанк у меня кредиты по ВТБ и меня всё устраивало с этим банком со Сбербанком меня не как и не что не связывает. Работой завалили а зарплату хотите извите у нас проблемы зарплата будет через 2 неделе может быть. До перевода всё устраивало, а теперь ничего не устраивает.