Сеть магазинов Дети

ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
+7 (812) 386-73-99
Сайт: www.detishop.ru
Написать отзыв про Сеть магазинов Дети
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Дети(117)
яяя
21:14 06.10.2013
з/п вовремя,коллектив супер а вот остальное все дерьмо
ПОлностью согластна со всеми-я работаю 6 год в этой фирме-директор вроде не чего-правда иногда прям выбешивает-а вот зам так вообще слов нет-и при чем обе ни трудовых законов не чего не хера не знают-только чаи гоняют...да требуют и требуют...люди уходят жалко...вот надо бы поменять руководство и не образованных директоров-и можно еще и менеждеров туда же-жополизы те еще-сидят стучат-свою работу черти как выполняют -курят по 20 раз за день....вообщем оборзевшие суки там -а везде где бардак,значит там суки работают!
сергей рихтюк
01:19 27.09.2013
Коллектив зарплата во время
15:55 24.09.2013
не магазин а черт знает что
рязанский проспект ,директор жопализ щербаковой а щербакова лижет балуха и так дальше по пищевой цепи короче магазин работает на директора и премия выдается в первую очередь любимчикам,а остальным то что останется,по приезду Балуха всех в кипиш наводят как в армии по тревоге .Директриса пару раз уходила в запойчики но ее опять же прикрыли и соответсвенно высшее руководство об этом не знает .
20:02 11.09.2013
только одно,з/пл во

время
Обман в з/пл,начальство в лице Балуха Д.В.-не компетентен,условия работы отвратительны.Балух Д.В. очень любит прелюбодечние,что знакомо в Подольске(все знают,но молчат,потому что директор говорит,если пожалуетесь,то уволю,у меня "мохнатая"рука)
А.А.
12:19 27.08.2013
Боец
22:46 21.08.2013
хороший коллектив, но зашуганный, не знает своих прав. Все держаться за свои места, хотя за что там держаться.....
12:21 21.07.2013
Их офис расположен близко от дома.
аноним
19:21 19.06.2013
Местами хороший коллектив,но не начальство и не директор лживый в Подольске.
Посадили стажироваться кассиром, перебрасывая пол дня с одной кассы на другую,сменяя то одну,то другую кассиршу,в итоге получила результат недостачи,который решили повесить на меня стажера.Администраторша,отправила меня одеваться домой,а перед уходом сказала,что нужно пересчитать кассу,оказалось,что не хватает 15 рублей,хорошо что не тысяч.

И главное,что очень интересно.Та,которая меня обучала на кассе,перед всем этим,тресла свои карманы типа у нее нету денег на чупа -чупс,который попросила другая кассирша купить ей.А после этого она сидела на кассе,потом позвала меня и посадила меня за кассу,пропали 15 рублей,и она вытащила их из того,же раннее пустого кармана и вложила в кассу со словами,что я вкладываю за тебя эти деньги.Перекрестилась и решила не связываться с таким народом,поганым.
Галина Иванова
19:06 19.06.2013
только могу сказать,что хороший коллектив,но не весь
начальство,в лице директора лживая,берет людей на стажировку,которая длится по два дня,использует как бесплатную рабочую силу,так как стажировку не оплачивают,а потом заявляет нагло,что взяли стажироваться другого на мое место и что подстраиваться под меня никто не будет.А перед всем этим говорила,чтобы я приносила спустя неделю ей документы на оформление.
Арнольд
09:51 29.05.2013
Крупная торговая сеть.
О чем вообще можно говорить, если компания позволяет себе подписать с соискателем трудовой договор без даты (якобы до подписания руководством), забрать трудовую книжку и потом месяц не оформлять человека на работу и вообще не звонить. Отдел кадров открыто говорит о том, что зарплата, заявленная на хедхантере, не соответствует действительности.
00:06 29.05.2013
Все хорошо,зарплата не плохая,график работы тоже устраивает
А вот гнать надо не Балуха потому что он не в курсе что происходит за его спиной.Куркову надо выкинуть,именно она позволяет своим борзым подчиненным наглеть.В Подольске Светлана Михайловна откровенно говорит что будете жаловаться Балуху уволю.На сколько всем известно Куркова её поддерживает.Денис Владимирович, откройте глаза поймете что творят за вашей спиной.
Боженкова Светлана
19:33 10.05.2013
Вообще компания как компания...
Заместитель Директора на Харьковской работала теперь же на Пролитарской..Она крыса еще та...Сядайкина Лидия Николаевна любит угрожать расправой и увольнением,обзывает сотрудников словами не допустимыми в лексиконе начальника такого уровня.Прошу принять не замедлительные меры воздействия на свою подчиненную.а так же любит доводить людей до слез,стучать и клеветать на людей...Любит сталкивать людей лбами...Из-за нее и портится все мнение о компании...УВОЛЬТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА
10:37 28.04.2013
Никакой организованности работы. Чтобы добиться своих денег чесно заработанных, нужно чуть ли не с полицией туда идти!!! Поражает некомпетентность начальства, вплоть от зам- и директора магазина, до главного офиса!!!
08:46 11.04.2013
жалко тех замечательных продавцов которые работают в сети , множество хороших людей профессионалов , жалко за это им не платят !
начальство дерьмо полное !!! Гнать балуха надо , урод он , а не человек ! как так можно издеваться над персоналом , платите достойную зп , а потом требуйте ! как платите так и будут работать люди ! вообщем фирма умирает , а эти суки думают как корманы набить !
аноним
21:09 02.04.2013
з/п вовремя
компания черно белая. Я проработала в этой компании три с лишним года. Когда устраивалась на работу были еще хозяева которые эту компанию создали. Все было хорошо пока не продали. Премии за выполнение хочу-даю ,хочу-нет. Инвентаризации проводятся не корректно, после чего вычитают 50% из премии.

За три года поменялось три директора, и три зама. С каждым разом все не профессиональней. Видимо хорошие управляющие знают себе цену и в эту компанию не идут
пончик
23:31 30.03.2013
Мне нравится работать в Дети в балашихе. У нас самый суперский коллектив, хорошие

рабочие отношения с коллегами. За 6 месяцев

в компании бывало много сюрпризов: большое

кол-во товара, перестановки и нехватка кадров, и

самое главное что никто не хотел от сюда уходить,так как когда уходили в дикрет даже плакали.Самую большую благодарность нашему директору,так как благодаря директору мы работаем дружно и с пониманием Самое главное мы ценим наше начальство. Но если

хочешь работать и проявить себя,

научиться новому, то идите работать в дети

.Компания

динамичная,растущая,стабильная. Те

кто любит создавать видимость и

только разводить руками,то таких очень много.Больше всего в эту сеть устраиваются те которым лень работать,и потом просто усирают магазин отзывами.Мы никогда не ругаемся и работаем дружно.А самое главное у нас отличный директор!!!
нет отрицательных отзывов!!!
20:05 20.03.2013
График работы устраивает
Каждый месяц зав секции нас заставляет платить ей по 500р за высокую премию еще не получали не раз .И работу нехочешь потерять,и молчать не можешь ,анархия
Красивое
21:56 17.03.2013
Увы...честно
Я считаю, что там могут только работать женщины (мужчины) в возрасте, которым немного осталось до пенсии и надо то всего чуть чуть потерпеть. Я же сбежала после 4х месяцев работы. Премии выдаются предвзято. Если ты лижешь жопу директору магазина, то получаешь хорошую премию. Не лижешь - не получаешь. Кассиров заставляют работать и за продавцов (как правило их не хватает) и на кассе. Охраны касс никакой нет. К кассе могут подойти все и открыть её. Коллектив на первый взгляд дружный сплочённый, но увы..В глаза но, за глаза другое. После увольнения зашла в гости. Так мне не "привет" , а "чё надо?". В общем я бы не стала тратить своё время на них. Да и офис находится в ебенях. НЕ ИДИТЕ ТУДА, ВЫ ТАМ РАБ СИЛА!
Ольга Багирова
21:34 10.03.2013
Магазин Дети Харьковская просто отличный. Коллектив сплаченый дружный ,а директор просто супер такой негде просто нет.Все сотрудники к покупателям относяться с уважение и понимание предлагают свою помощь если видят что покупатель не может подобрать тот или иной товар. Директор не когда не ругаеться и не кречит на покупателей. У директора с сотрудниками полное взаимопонимание и доверие. Этот магазин просто супер,а директор золотой у нас мы её любим и уважаем ,а если кто то пишет про нее гадости это не так она супер мы все за неё. Сотрудница этого магазина
ИХ ПРОСТО НЕТ ТОЛЬКО ПОЛОШИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ
10:21 04.03.2013
зарплату дают во время
Директору не интересно как ты работаешь интересно после работы с кем ты дружишь и что делаешь. Я так любила свою работу душу отдавала работала. Чтобы меня уволить чего только не придумала Не важно кто как работает важно как ей улыбаешься.Ятолько работать умела..