Сеть магазинов Дети

ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
+7 (812) 386-73-99
Сайт: www.detishop.ru
Написать отзыв про Сеть магазинов Дети
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Дети(117)
00:26 18.12.2014
близость от дома, возможность подстраивания графика, общение с людьми разных категорий
кадровый голод, приходится выполнять не свою работу помимо своей, отсутствие организации питания.
20:21 05.12.2014
Своевременная выплата з/п.
02:02 05.12.2014
Хороший коллектив
Отвратительное руководство, за такую НЕРВНУЮ работу оплата маленькая. Каждый день как на войне, персоналу некогда заниматься продажами, у них постоянные перестановки, переоценки. Кассиры зачастую консультируют покупателей как могут, с разменом проблемы, люди выходят из магазина недовольные и тут же весь негатив изливается на кассе. Акции не продуманы, плохо отлажены, директор карьеристка, гоняет народ как крепостных. Цены то не маленькие, конкурентов куча и такое обслуживание. Увеличить бы штат, набрать грамотных, взрослых работников и народ бы пошел. Только с такими условиями и такой зарплатой последние разбегутся. А еще там душно даже когда на улице прохладно. Удачи коллективу, несостоявшийся сотрудник.
Наташа
15:34 26.11.2014
ytn
Там Начальник отдела кадров работает Настя-грубая невоспитанная и вечно пахнущая потом. Не знаю, за что ее взяли-но опsта до Детей у нее никакого не было-случайно познакомилась с ее бывшей начальницей с предедущей работы и та мне рассказала-как уволила ее с работы из за непрофессионализма, должность иyспектора по кадрам у нее была. А тут раз и в Детях начальницей стала....
братислава
13:45 23.11.2014
Место работы не далеко от дома
Епихина Галина директор магазина дети район Жулебино обсалютна неодекватная на каждый пятимунутки выражается ненормативной лексикой.сталкивает сотрудников лбами и вообще видет себя некоректно
Анжелика С.
13:48 05.11.2014
Есть ли в компании карьерный рост!

Напишите, пожалуйста, кого продвинули ? Начиная от старшего продавца и выше

И зарплата белая или нет ?
не знаю
частый покупатель
19:55 02.11.2014
Компании внимательно ...подбирать директора в магазин, ,, проводить анализ ,увольнения сотрудников и ее причину.
Директор на Снежной ,,,, ее место в заведующих! !!!
21:44 29.10.2014
Коллектив
График 3\2? Нет, не слышала. Зарплата 25 тыс, как указано в объявлениях? Да, конечно, но ты будешь работать от рассвета до заката и без выходных. Постоянно переставляешь товар с полки на полку. Текучка кадров в основном из-за того что график не 3\2, а откуда ему взяться, если в отделе всего 4 человека работают? Поднимайте зп тогда продавцам! 105 рублей в час, да кассиры там больше зарабатывают, учитывая что они сидят на попах целый день. У нас присел, все штраф!
22:28 29.09.2014
Стабильные выплаты заработной платы. два раза в месяц. Белая зарплата. нет сумашедших начальников, если влиться в коллектив, то всё человечески понимается.

иногда люди не хотят уволиться, потому что ехать на парнас и там в промзону, уж очень нудно и далеко)

из минусов, что обидно на покупателей конкретных психов или ворующих, и то что камер нету, вообщем скорее покупатели психи, нежели рабочие моменты.

на самом деле как магазин хороший. Если человек отсажировался один день и не стал работать или он не устроил всё равно выплачивается отработанное время.Что думаю приятно тем кто много и часто меняет, чтобы время апотрачено было не за зхря.
постоянные перестановки, но тут уж думаю везде в торговле. изменение графиков бывает такое в этом месяце столько в другом всё меняется и вообще всех уволим, а нет на другой конц города будете ездить. вообщем бывают сумашествия у какого нить офисного илил начальника. Но по сравнению со здоровым малышом нету нарушения прав. бывают странные вещи тоже. ъ

нет общего обучения из-за этого каждый магазин разнится по тому как будут вежливо делать возврат, придирчиво оценивать или рассматривают ситуцию по разному. каждый магазин зависит от того насколько хорош в человеческом и профессиональном плане директор и зам.
Аноним Буб
15:28 17.09.2014
Нет вообще.
Начну с руководства магазина.Наталья Владимировна зам.директора обсалютно неадекватная,матом орет на сотрудников,конфликтные ситуации решать,вообще не умеет.Сотрудников сталкивает лбами,создает конфликтные ситуации.В магазине грязь.работают алкаши и досторбайтеры.Очень жаль,что высшее руководство этого не видятКто ее вообще,назначил зам,дир.ее место на рынке!,Я устраивался на работу,обещали одно,на деле другое!
вАЛЕРИЙ КЛЕЙМЕНОВ
19:53 15.09.2014
Пока их не вижу
много гастрабайторов
15:19 15.09.2014
Нет вообще!
Маленькая зарплата,вечные перестановки,вечные вызовы на работу,с больничного,с отпуска и просто когда выходной,нет обещаного графика 3/2.
галина
12:56 13.09.2014
Кассиры девочки черного цвета волосы и в очках девочка,очень благодарна за теплый прием,спасибо за Вашу доброту.!!!!!
подхожу к кабинету и слышу матершиное высказывания я поняла о каком то сотрудке или сотрудницы.Материлась как оказалось зам директора зовут ее Руслана ,на бейджике прочитала.Меня увидев она даже не извенилась ,а ее внешний вид оставляет желать лучшего,платье на неи еле еле прикрывало пятую точку,Вы конечно меня Извените но какои пример она подает работающим там людям,ведь это детский магазин,да и это еще цветочки. Она мне с порога начала хамить,и грубо разговаривать мол что нет вакантных мест.Я б и так все поняла но зачем так грубо. Когда я выходила с магазина ,то у меня испортилось настроение,из за такого отношения к людям. И как такие люди попадают туда,ведь их тоже отбирают на собеседовании,и почему нет наказания им?! Проконтролируйте,пожалуйста,это не может быть безнаказанно.
галина
12:49 13.09.2014
кассиры очень заботливо ко мне обратились помогли проити к директору,вежливые молодцы!
Алексей
15:18 02.09.2014
Убедительная просьба ко всем сотрудникам ЗАО "ДЕТИ" !!!

О всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника, который нарушает должностные обязанности или ведет себя некорректно.

Адрес для связи: sb_msk@detishop.ru
Убедительная просьба ко всем сотрудникам ЗАО "ДЕТИ" !!!

Адрес для связи: sb_msk@detishop.ru
17:21 21.07.2014
Вовремя выплаты ЗП.
Директор и ее зам. еще те "ЛЕДИ". Творят что хотят в журнал учета рабочего времени вписывают себя где хотят. "Будто бы работают вдвоем с утра до закрытия по 12 часов, хотя по факту работают по пол дня как и положено". Деньги гребут просто ужас. Бухгалтерию обманывают. у меня даже фото имеется Чернуха еще та. А как только я сказала что знаю про их махинации, так сразу же завели новый журнал, а старый чудесным образом пропал куда-то. В почте в служебках пишут и гребут себе аля переработки, премию всю отправляет в резерв магазина. С персоналом ведут себя как буд-то с челедью и не людьми. Полный ужас. Никому не советую работать в Детях
20:20 26.06.2014
Таких не осталось
Пришла на собеседование, но в офисе шел ремонт и не возможно полноценно общаться, проводили на рабочее место. Меня встретил коллектив молодых девушек, явно не желающих даже разговаривать (надо срочно всем на перекур), нескромно и безвкусно одетых = серпентарий. Мне уделили 1 минуту внимания и несмотря на то, что опыт работы у меня более 3 лет заявили мне, что по их понятиям, им нужен готовый специалист, знающий все нюансы работы на данном предприятии. Девушки! Если Вы ищите работу по специальности "оператор складского учета" - не ходите даже на собеседование, не тратьте время и деньги на транспорт.
14:30 03.06.2014
КТО ЗНАЕТ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА ДЕТИ МАРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ НАПИШИТЕ О НЕЙ ПОБОЛЬШЕ ПРАВДЫ!!!!!
КОГДА Я ПРИШЛА НА РАБОТУ В ДЕТИ МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!РОЗОВЫЕ ОЧКИ С МЕНЯ СПАЛИ КОГДА Я УВИДЕЛА СКЛАД...ГРЯЗНЫЙ ВСЕ НАВАЛЕНО НОГУ ПОСТАВИТЬ НЕ КУДА БЕГАЮТ КРЫСЫ ТАРАКАНЫ!УЖАС!!!Директор Марина Владимировна любительница интрижек и сплетен практикует и припадает жополизтво!Наркоманов воров алкоголиков поддерживает и не увольняет.А людей которые реально работают она на пятиминутках унижает выставляет в дурном свете!она не компетентный управляющий развела панебратские отношения воровство и хаус!ГНАТЬ ЕЕ НАДО ПОКА МАГАЗИН СОВСЕМ НЕ РАЗВАЛИЛА!
08:13 20.05.2014
Во время выплачивается з/п.
Издевательство со стороны высшего руководства,третий год в магазине в Раменском не работают кондиционеры,на улице 30градусов жары и в магазине тоже,дети падают в обмороки,продукты питания протухают и поставщиком не списываются.все идет за счет сотрудников,полное отсутствие соблюдения охраны труда и пожарной безопасности,
14:26 08.05.2014
Здравствуйте! Я столкнулась вот с таким . Вышла на стажировку весь день охранник ходил следом . Уходя обыскали как непонятно кого разве, что в трусы не заглянули,стало понятно что ты здесь лишний . Но не это повергло в шок .На следующий день мне сказали что вчера у одной из сотрудницы пропали деньги ,стало не приятно и оставаться работать в таком коллективе пропало желание.