ЗАО Деревообработка п.Войсковицы

ООО Стендор
\81371\63-197
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Написать отзыв про ЗАО Деревообработка п.Войсковицы
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО Деревообработка п.Войсковицы(14)
Александр Городков
10:06 24.05.2014
нет их
Зарплату не платят начальство идиоты военные одно слово закупают гнилой лес и требуют из него идеальных дверей. придется писать заявление в прокуратуру что бы расчет забрать. любят увольнять по статье незная законов. Работал не официально вот пришлось два документа затихарить для прокуротуры что я там работал они же думают раз не официально так ничего не докажет а н нет докажу)
санек

банкроты они
шамиль утешев
15:45 04.09.2013
улыбаемся и машем!

Молекула мёда в цистерне с говном это ничто!
Спина,грыжа диска,сколиоз,разрыв мозга и горла(долго орал и бился башкой перед увольнением,а теперь долгий запой и кошмары по ночам от "службы", пенсии нету как оказывается потом ) пенсия с официалки в 3 тр.., задержки по зп.

уебишьнейшая организация ! не ходите дети в африку гулять!

по прошествию времени захотите увольться, а такие мысли каждый сотрудник в голове вынашивает, кроме поджопников естественно, которые душу продали. Пишите несколько заявлений об увольнении отсылайте с нескольких отделений почты заказным письмом с уведомлением, лучше ещё одно в инспекцию по труду послать, а то у них всегда всё хорошо.
Анна
15:30 04.09.2013
нет нет.. лучше не работать тут..
нарушения по выплатам зп, отвратительнейшая кадровая политика, отсутствие столовой, нереальные условия для простых смертных да и не только. не компетентные управленцы несведущие в вопросах.. бывшие вояки - что с них взять? брак продукции идет вагонами! а посему и задержки с зарплатой...выдать лопаты начальству! кто там писал что 8 лет проработал????? ты свой расчетник по пенсии то видел???ты либо инвалид либо идвалид..... просто бред а не организация!
санек
15:21 04.09.2013
-руководство идиоты

-управленцы умом не блещут и воры

-до сих пор должны 15 000 , подотритесь ими...

-условия вынос мозга и здоровья

-ужаснейшее предприятие

-когда его закроют то?
Вытринос Голокопытенко
08:10 15.06.2013
1.дает рабочие места

2. хорошая продукция

3. отличные люди
Компания, при желании руководства, могла бы достигнуть величайших результатов на рынке дверных полотен, но есть но:

1.Рабочих как единицу огромного механизма не ценят

2 Зароботная плата очень низкая и задерживается.(возникает вопрос на какие лавэ живет руководство если строит дома и покупает машины от ляма и выше),

3 Руководство не компетентное, чем очень раздражает!

4. Начиная от мастера и до директора сплошной обман как по зарплате так и в целом по другим вопросам
александр
20:49 19.05.2013
нет нет нет нет нет
это не компания а полная лажа мастер 2 участка вообще полная %удалено% зовут эту %удалено% наталья николавна зарплату закрывает очень маленькую хорошо у ней получают любимчики
алексей
18:16 18.04.2013
нет нет нет
задержки зарплаты платят не то что обещают. Мастер 2 участка закрывает зарплату по симпатии если человек ей не понравился значит человек будет получать нищую зарплату а если с ней поругался или сделал что то не её тоже самое зарплаты тебе не видать эту %удалено% завут наталья николавна
Михаил Израилевич
12:57 28.05.2012
Нет.
10:26 09.04.2012
Есть какие-то, но организационные отстают по многим параметрам.
Задержек много, где нет. Но платят по- разному.Может весь соц пакет без задержек заработной платы, но вот зарплата низкая. Если организация конкурирующее на рынке, то с этим у него не должно быть проблем. Таким отношением сбивает с толку многих новых сотрудников,не приятно, а если на производстве за тобой будет бегать злой мастер или начальник производства, то вообще нервов не хватит. За это время можно было изменить структуру производства, скоректировать, где-то просто сократить.

Так, почему же,текучесть? Причем, среди любого персонала!

Бюрократия развита. Было бы не плохо поставить два памятных льва по бокам лестницы в административноне здание, и чтобы из них шел дым и глаза сверкали злым огнем!
Александр
12:10 06.04.2012
Работа на предприятии около 8 лет, но в связи с переездом пришлось уволиться. Да, соглашусь, задержки заработной платы были - где их нет????Сейчас работаю в СПб на крупном предприятии - там также идут задержки. Хочу пожелать процветания компании и терпения работникам! Просто мы живем в таком государстве....
20:52 19.03.2012
Пролетарии всех стран объединйтесь!
Задержка заработной платы, белая и черная заработная плата, задержка отпускных, расчетных. отпускные выплачиваются, в 70-80% от среднего заработка. Условия вредные для работы. Много пыли. Компенсации,далеко не у всех. Постоянный контроль руководства. Часто приходится торговаться за свою заработную плату перед начальниками производства. Они стараются придраться ко всему.Обосновывают не доплату, тем что нечего много получать и расслабляться. Это жесткий метод кнута и пряника. Главное, в том, что работать приходиться за полтора, а то и два человека. Поэтому текучесть. Хотят на елку влезть и не поцарапаться. Плохо, что таких предприятий не мало. Короче всех к стене и без суда и следствия!Только так наступит справедливость, а то развели либеральные сюси муси!

А то толерантность подавай, вот во что превратилось!
василий
16:18 11.02.2012
нету
задержки зарплаты

черная зарплата

невыплаты зарплаты

никаких соц пакетов на вредном производстве

кидалово с зарплатой

работа в неурочное время не оплачивается

18:52 01.02.2012
Дружный колектив
Задержка зарплаты помесяцу _ черная зарплата !Нет соц пакека и льгот за вредность .