ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦВ Протек

19:52 09.08.2014
Город: г. Екатеринбург, Урал
- Трудоустройство по ТК

- Официальная з/п

- Дружный коллектив в филиале (НЕ в Екатеринбурге)

- Сфера деятельности
Для меня, как для сотрудника одного из филиалов УРФО, самым отрицательным моментом является централизация логистических решений в г.Екатеринбурге. Чтобы понимали те, кто планируют устроиться на работу в одном из филиалов нашего региона (про сам Екатеринбург речи сейчас не идёт), объясню: поставка товара филиалы происходит по следующей схеме: Москва - Екатеринбург - филиал (если товарная позиция отсутствует на складе Екатеринбурга) или Екатеринбург - филиал (если товарная позиция имеется). Т.о. филиалы, объединённые в так называемый логистический центр ("вершина" - Екатеринбург), не имеют собственных складов, а значит и собственных товарных запасов. Всем верховодит и распоряжается Екатеринбург, активно вставляя палки в колёса другим филиалам. Выражается это в некомпетентности руководства, бюрократии, непропорциональности распределения товарных резервов и хамстве со стороны администрации. Последнее особенно касается главного бухгалтера, которая всё никак не может уволится, а грозится сделать это регулярно.

В результате, практически каждый день сотрудников филиалов напоминает гражданскую войну, ибо воюем мы с теми, с кем, по сути находимся в одной упряжке.

За 2 года работы в компании я узнала лишь единицы адекватных сотрудников в Екатеринбурге, с которыми можно консультироваться и на совет которых можно надеяться. В основном же, это люди, не настроенные работать в команде. И это очень усложняет работу.

Очень жаль, что приходится оставлять подобный отзыв, поскольку, признаюсь, несмотря на всё это, очень люблю свою работу и хотела бы продолжать тут трудиться. Увы, с каждым днём перспектив здесь вижу всё меньше и меньше...