Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
Телефоны:
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Кристина о компании ЦВ Протек

Кристина
00:17 09.06.2021
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Теплый склад, корпоративный транспорт.
Отрицательные стороны
Это жесть. 12-ти часовой рабочий день, за который ты стоишь на ногах и нельзя присесть, потому что бригадиры начинают орать как в зад ужаленные. Обед, который по закону должен быть 1 час тут всего лишь 40 минут, причем это только у смены, которая работает с 17:00 до 05:00, дневные смены и 9 до 21 и ночные с 21 до 9 кушают и отдыхают 1 час. Откуда это правило непонятно. В договоре между сотрудником и работодателем четко написано - перерыв 1 час (60 минут), но видимо там наплевать на это. Графика 2/2 там нет, сб\вск стабильно выходные и среди недели 1 выходной.
Зарплата, как пишут на сайтах работы от 40 до 80 тысяч - смеюсь в голос, там 25 еле заработаешь и то, если тебя не оштрафуют за что-то. На испытательном сроке будет стабильно 35 тысяч 2 месяца, потом уйдете в минус вообще.
Коллектив: мало отзывчивых сотрудников, начальство никакого интереса не проявляет, старшие смены "пропихивают своих" на прибыльные линии, новичков гоняют, штрафуют чуть ли не за лишний отход в туалет. На линии где действительно можно заработать просто так не пробиться, куда тебя поставят (чаще всего самая жопа) там и стой 12 часов, уйдешь на любую другую линию - ор на весь склад. Опоздали с обеда или пришли раньше - опять получишь втык.
На входе и выходе на склад сидят просто отвратительные ТЕТКИ, именно тетки, которые ведут себя как надзиратели в тюрьме, заставляют чуть ли не раздеваться до трусов и в комнату досконального досмотра могут увести. Пару раз ответишь им грубо, так вообще замучают потом. На эти неудобства начальство тоже не реагирует. В общем, если вам дорого здоровье и нервы - не ходите туда работать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании