ЗАО "Цезарь Сателлит"

Отзыв сотрудника Андрей о компании Цезарь Сателлит

Андрей
18:13 11.12.2019
Город: Самара
Главный недостаток- это неадекватное руководство. Пригласили на вакансию специалист группы оперативной поддержки. Вначале так называемого обучения руководитель группы поддержки Байдалина расхваливала компанию, говорила, что здесь все официально и честно платят за работу. На деле оказалось - полное кидалово. Прошел восьмидневное обучение, выдали "сертификат" об успешном прохождении базовой программы. Далее сказали что приняли на работу. Проработав четыре рабочих дня на линии с клиентами, вернули трудовую книжку. Без каких либо записей о работе. Идиотка из отдела персонала по фамилии (ФИО) заявила, что ей якобы не понравились записи с предыдущих мест работы. При этом, до обучения при заполнении анкеты я указал идентичную информацию из трудовой. Как я понял, у нее и Байдалиной был план на определенное количество обучающихся. За то, что я к ним ходил и обучался они получат премию. Таким образом, из за этих ублюдков я потерял свое время. Не ведитесь на этот развод, если будут звонить и предлагать работу. Офис наполовину пустой, никто там долго не задерживается.
Неважно
2019-12-18 16:50:14
Очевидно, что вы судите о компании только по своему собственному опыту, и общего представления о компании у вас нет, но говорить, что там никто не задерживается - бред. Куча сотрудников, которые не первый год работают в этой компании доказывают обратное.