ЗАО "Цезарь Сателлит"
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Алексей о компании Цезарь Сателлит

Алексей
00:28 05.04.2018
Тааак, ранее я не оставлял отзывы о компаниях в которых я работал, но Цезарь просто вдохновляет и подталкивает оставить отзыв. Устроился в 2016 году, все было хорошо, работа, зп, руководители и т.д., все устраивало, но потом началось что то невообразимое после ухода Ручкина. На сотрудников мне кажется всем стало резко плевать, мотивации сотрудника нет, что бы получить премию сотруднику необходимо общаться как принц Чарльз на светском раунте, опоздал на 30 мин. на работу сразу лишение премии, это при условии, что офис находится на Ленинградском шоссе, но это никого не волнует, это просто сотрудник не правильно распределяет свое время, но есть вариант договорится с руководителем на его условиях чтобы не терять премию. Ну скажу так, если вам все таки довелось найти вакансию в Цезарь, то идите на направление недвижимости, руководитель там вроде ещё нормальный, но своими тараканами , но все же, в то время как руководитель авто сбежал из Кащенко, со стороны просто полный финиш, знает несколько фраз, кто в теме тот поймет, на этом все, зачем он там , не понятно. Коллектив хороший конечно, за два года сменилось несколько потоков, вы же понимаете , что от хорошей жизни люди не бегут. Так что прежде чем устраиваться в Цезарь , подумайте. Хочется ещё добавить, задерживают отпускные, могут не досчитать премии или не проставить часы в табеле, так что могут не доплатить и сказать, что выплатят в следующую выплату. Карьерный рост - про него просто забудьте, повышают по системе "х.. знает как" , можно сидеть на одном месте 2-3-4-5-6-7 лет и не двигаться с места,а можно за полгода взлететь, не понятно. Ну а в г. Владимир полный финиш происходит, жаль, очень жаль (отдельная история). Такое чувство, что высшее руководство не видит или не хочет видеть, что происходит в ЦБ на 6-ом(((
Полно.