Башнефтехимпродукт

Группа компаний Башнефтехимпродукт начала свою деятельность в 2001 году, и с тех пор непрерывно развивается. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже продуктов нефтехимической промышленности, оборудования и сопутствующих товаров как для организаций, так и для частных лиц.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов продукции промышленного и строительного назначения в городе и области.

ЗАО «Башнефтехимпродукт», ООО «Башнефтехимпродукт»
+7 (347) 216-39-70
+7 (917) 345-66-77
Email: sale@bnhp.ru
Сайт: bnhp.ru
Написать отзыв про Башнефтехимпродукт
Отзывы сотрудников о работодателе Башнефтехимпродукт(97)
Артур (Соискатель)
21:35 17.08.2018
Не успел увидеть
Единственный недостаток, который увидел, так это что собеседование началось на 1 час позже оговоренного времени. HR менеджер не попыталась даже внятно аргументировать подобную задержку, а всего лишь сказала, что "думала, что вы не придете" (как можно не придти, если договорился?!). Вместо того, что бы поскорее приступить к собеседованию, начала выяснять почему все таки у меня не радостный вид.
Захар (Бывший сотрудник)
09:44 25.04.2018
Хороший офис, мощная техника, программное обеспечение. Раскрученный сайт - почти не нужно делать холодных звонков, клиенты звонят сами.
Эльмира (Соискатель)
17:32 12.12.2016
Пришла на собеседование потому что стабильная компания, понимаю, что сильный отбор и момент соперничества мне очень интересен. Я люблю результат и всегда иметь конкурентов. Очень интересно, когда тебя выделят среди них. Собеседование было для меня тяжелым, первый раз такое. Очень интересно на самом деле, я всегда стремлюсь к победе, очень интересная работа и в-третьих для меня самое интересное – это общение с людьми, я люблю продажи и не люблю окладную часть, мне нужно чтобы не было потолка, то есть чтобы компания давала мотивацию. Минусы собеседования, что мы немножко теоретически не ознакомлены и мало времени чтобы изучить это. Плюсы – во-первых задания конкретные, нет ничего длительного ненужного, все по сути, заставляет нас сразу собраться, собрать мысли в кулак и окунуться в ту ситуацию, понять суть работы. Сразу понятно – смогу не смогу работать.
Елена (Соискатель)
19:59 25.10.2016
Для меня это собеседование было новым, очень интересным, даже что издалека приехала ни капельки не пожалела. Сначала было тяжело потому что не знала куда иду, а потом поняла, что это и уже легко было. Разные люди, у всех разное мнение, что-то даже для себя узнала. Оцениваю на отлично, никто ни на кого не давил, спокойно общались.
Нету
Алла (Соискатель)
16:57 24.10.2016
Не заметила
Минзеля (Соискатель)
14:38 23.10.2016
Честно говоря, о собеседовании я узнала за пол часа до начала, я ищу работу, я нацелена чтобы найти интересную должность в той области где можно работать и зарабатывать. Вообще в практике моей это первое собеседование такого рода, столкнулась с некоторыми трудностями, но мне было интересно, продвижение по ступеням, достигнуть чего-то, было интересно проходить этапы собеседования, преодолевать себя.
Задания в методичке помогли сориентироваться, само собой было легче. На счет минусов затрудняюсь ответить, потому что до сих пор нахожусь под впечатлением. А плюсы — это то что сразу отсеивается тот, кто может быть не нацелен дойти до конца, может нет желания вклиниться, разобраться в вопросе. Присутствует здоровая конкуренция. Мне понравился такой формат проведения собеседования, это не стандартно, не типичные вопросы, заставляет голову немножко поработать и понять, что ты ищешь работу, ты на нацелен на что-то.
Олег (Соискатель)
17:37 18.10.2016
У меня на работе не платят за перевыполнение плана и надо долго ждать чтобы вырасти по карьерной лестнице, поэтому ищу другие варианты и пришел к Вам. На предыдущей работе получил опыт и знания строительных материалов, планирую развиваться в этом направлении дальше.
Групповое собеседование в некоторых моментах показалось тяжелым, так как в сфере продаж иногда не знаешь, что сказать, когда нужно о встрече договориться, но решил остаться до конца, потому что интересно стало - смогу ли я.
Благодаря заданиям в методичке сразу стало понято суть работы и было легче проходить собеседование.
Минус собеседования может быть, что человек еще не знает всю суть работы, а уже испытание проходит.
Артем (Соискатель)
09:35 16.10.2016
---
С первых отзывов понятно, обычные мошенники которые себе отзывы штампуют с одного IP лол))) не стоит потраченного времени. Даже желания нет туда идти.
Оксана (Соискатель)
18:43 15.10.2016
Очень важно в какой компании я буду работать и чем компания занимается, я понимаю, что Ваша компания очень серьезная. Моя цель найти серьезную работу, поэтому и решила пойти на собеседование. Понравилось 2е задание, я его прочитала и уже понимала, чем Вы занимаетесь. Я человек общительный, поэтому для меня групповое собеседование было легкое, конечно я понимаю, что немножко нервничала, хоть и в игровую все было.
Приглашение на собеседование было понятным и четким, задания по методичке помогли раскрыть суть собеседования. Мне все понравилось, и презентация, сразу можно понять, чем Вы занимаетесь, в каком году начали деятельность свою и какое место Вы занимаете. Плюсы собеседования – происходит естественный отбор, очень правильно. Вы очень приветливые, все очень грамотно и ясно. Оцениваю на 9 баллов из 10.
Минусов я не вижу, пока не могу сказать
Марат (Соискатель)
09:46 11.10.2016
Пришел на собеседование, так как считаю, что смогу в Вашей компании получить быстрый карьерный рост и улучшить свои профессиональные качества в моей сфере деятельности. Так как в небольшой компании этого достичь можно быстрее, нежели в крупной. Вообще прежде чем идти в компанию – смотрел на историю компании, опыт работы, отзывы, на продукцию и что будет входить в мои обязанности
Групповое собеседование показалось чем-то новым, работа с возражениями, встреча-презентация. Не пожалел, что прошел собеседование полностью, так как Ваша компания на рынке более 15 лет, что говорит о стабильности, о движении вперед, это большой стаж. Приглашение на собеседования было понятным. В задании по методичке были расписаны алгоритмы, которые помогали составлять диалоги.
Плюсы собеседования: как будто тренинг идет, обучение, общение, презентация, менеджер по персоналу все четко и грамотно объяснял, особенно понравилось 4е задание – встреча, все было как в жизни, правильный подход.
Минусов не было.
Владимир
15:42 25.08.2016
Получил отклик на размещенное резюме на сайте superjob. В описании вакансии и приглашении на групповой этап собеседования было все понятно. Мои ожидания совпали о компании и групповом собеседовании. Задания хороши на 8 баллов из 10. Получил опыт прохождения группового этапа, доволен работой менеджера по персоналу. Рекомендации по улучшению группового собеседования нет, все было понятно.
Эльмира
10:06 24.11.2015
Я решила прийти на групповое собеседование потому что никогда раньше не была, стало интересно.
Понравилось проведение обучающих конкурсов. Всё было интересно. Есть предложение добавить устное описание будущих должностных обязанностей. Особенно понравились индивидуальные конкурсы. Я практически на 100% проявила профессиональные и личные качества.
Было опасение затеряться в группе соискателей. Часто приходилось бывать на собеседованиях в компаниях-однодневках, поэтому я боялась, что фирма такая. На самом деле я получила тренинг по продажам. Увидела, что ООО «Башнефтехимпродукт» молодая развивающаяся компания.
Пожелания для кандидатов: Надо не бояться проявлять себя
________________________________________________________
Екатерина
07:54 19.11.2015
Стало интересно, поэтому я пришла на групповое собеседование. Понравился необычный подход. Не понравилось только то, что все время шла видеозапись. Предлагаю не записывать конкурс на камеру и в начале группового собеседования полностью ознакомить, чем конкретно занимается компания. Я показала себя на 100%.
Никаких опасений перед конкурсом не было. Ничего я не боялась. Я познакомилась с новыми людьми. Увидела умных и разносторонних людей. Желаю всем самого хорошего.
-видеокамера
Наталья
08:18 18.11.2015
Стало интересно, что за конкурс, поэтому я пришла на групповое собеседование. Понравились задания, работа в команде.
Не было моментов, которые не понравились. Ничего убирать или прибавлять в конкурсе не надо.
Мне особенно понравилось индивидуальные задания.
Я проявила все свои качества лишь наполовину.
Было опасение, что я могу не знать каких-то вещей, но это опасение не подтвердилось. На самом деле я получила хорошее настроение.
Я увидела, как раскрываются люди как на личностном тренинге.
--------------
Инга
07:23 17.11.2015
Для меня приемлем любой вариант собеседования, поэтому я приняла участие в групповом собеседовании.
Понравилось, что был интересный формат собеседования, была возможность творчески продемонстрировать свои должностные навыки. Единственное, что мне не понравилось, что результат собеседования не дают сразу. Предложений по улучшению собеседования нет. Особенно понравился конкурс Встреча с коммерческим директором. На 90% я проявила себя. Никаких опасений не было и ничего я не боялась.
Был интересный формат проведения собеседования и возможность показать свои навыки, интересный опыт группового собеседования.
Всем желаю не бояться групповых собеседований!
Салават
07:33 16.11.2015
Ни разу не проходил групповое собеседование, было интересно, поэтом у и пришёл.
Понравился сам процесс собеседования. Для соискателя сделали всё, чтобы чувствовал себя уютно и соответственно показал себя с лучшей стороны.
Ничего убирать или прибавлять не нужно.
Особенно понравилось разнообразие конкурсов.
На 80-85% я проявил профессиональные качества и личные на 100%.
Я боялся, что провалю конкурс и попросят уйти в случае, если не соответствия, но этого не произошло.
Я получил хорошее настроение от приятного общения.
Увидел приятный и дружелюбный коллектив.
Всем желаю Удачи в прохождении собеседования!
----------------------------------------
18:41 17.09.2014
Находятся в географическом центре города. На Российской.
Да МУДАКИ они с большой буквы. Вот кто они. Завшивленный кабинет и 2 работника (один из которых - директор). Они уже целый год набирают "Менеджер отдела снабжения 30000 руб.", хотя на свою з/п наскребают то, наверно, с трудом. Даже не стоит ходить на собеседование.
Альфред
05:48 12.09.2014
Положительное только месторасположения офиса.
Проходил собеседование в данной компании, впечатления самый наихудшие. Общение по телефону на запись собеседования унылое и скучное, как будто звонишь уже не в первый раз и за ранее уже надоел. Офис напоминает игровой клуб, так как состоит представляет собой комнату с 5 компьютерами и столами, на которых нет ни одного листа бумаги, никаких отчетов и прочее и это торгующая фирма. Поговорили 3 минуты с работником по персоналу, с директором предпочел не общаться, желание исчезло напрочь.
Регина
13:07 28.01.2014
Лично у меня очень приятные впечатления остались, отличный и дружный работающий коллектив!

Есть вся необходимая мебель и оборудование, созданы благоприятные условия для работы , компьютеры , кондиционеры-все есть, не понимаю что там плохого увидели? Здесь все так же организовано как и в других нормальных компаниях, в общем не наговаривайте плохого, если вы не прошли собеседование, значит проблема только в вас самих!

07:03 16.01.2014
офис в центре города
Аналогично предыдущему оппоненту- прождал 40 минут. Ужасная организация интервью.

Сотрудников в количестве 10 человек не видел.

Только пустую комнатку с парой столов и шкафом и видимо директора, проводящего собеседование.

Создалось впечатление, что сотрудников вообще нет в этой организации кроме директора и он только-только набирает сотрудников. Откуда только взялись огромные обещания о зарплате и о шикарном офисе непонятно.