Банк Тинькофф

компания может обмануть (46 место)
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(598)
Карпова Виктория Александровна (Сотрудник)
Город: Тверь
13:45 27.04.2022
Работаю в банке почти 9 лет удаленно на дому , что могу сказать, работа полностью устраивает, раз я так долго тут)) Сейчас несмотря на непростую ситуацию в мире у банка цель сохранить сотрудников, что сейчас и делается всеми Руководителями, им за это огромное спасибо, они делают все возможное для этого сидя 24 часа на семь, и выжимают 25 час для того, чтобы мы были с работой!!!!!! Я благодарна банку за все, за вознаграждение, которое выплачивается своевременно, за оплачиваемый неактив, за подарки!!! Я довольна работой В Тинькофф! Рекомендую
таковых для меня нет
Терек (Сотрудник)
01:02 30.06.2022
Дал все, что общеал и даже больше.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Соликамск
10:25 14.03.2022
Добрый день! Работаю в банке около 6 лет, пришла когда была в отпуске за ребенком, думала временно, но осталась по многим причинам: 1 свободный график;2 работа из дома( можно многое успеть и знать что происходит дома, в то время как если бы я работала в организации , то поездка до работы и обратно занимала бы 2 ч+ оплата проезда);3 достойное вознаграждение. Хочется поблагодарить руководителей банка за то, что не оставляют сотрудников в сложное время, предоставили альтернативный вид деятельности с достойным вознаграждением. В то время когда многие организации отправляют сотрудников в неоплаченные отпуска руководство банка сохраняет каждого сотрудника.
за 6 лет не обнаружила
Андрей (Сотрудник)
10:30 16.06.2022
Без недостатков не бывает, но они исключительно субъективные.

- Работа с клиентами может выматывать морально, но это дело привычки, написал просто чтобы вы были готовы к этому)

- Очень раздражает разделение на элитный головной офис и операционный. Первым доступно больше продуктов банка для сотрудников, а разные плюшки по мелочам.
Гребенникова Татьяна Викторовна (Сотрудник)
Город: Тула
00:16 13.09.2023
Наверное, это штрафы, которые, к сожалению, бывают, но, как говорится, кто не работает, тот не ошибается:) Их отсутствие приходит с опытом.
Евгений (Сотрудник)
Город: Саратов
14:27 03.06.2022
Работаю в банке год. За это время было 2 повышения и я прошел путь от сотрудника поддержки на первой линии до контроля качества. В банке отличное обучение, руководители заинтересованы в продвижениях сотрудника и сами этому способствуют. Коллектив отличный - как руководство, так и коллеги-сотрудники. Белая своевременная и очень достойная з/п, соцпакет и все блага цивилизации с возможностью работы удаленно.
Лично для меня их нет
Шамиль (Сотрудник)
18:28 17.11.2022
Работа в компании устраивает по всем аспектам. Зарплата выплачивается без задержек, оформление по закону со всеми социальными выплатами, да и есть возможность карьерного роста.
Елена (Сотрудник)
18:09 24.05.2022
Работаю в банке уже больше 5 лет и много чего могу сказать.
Плюсы:
- адекватное руководство
- очень крутой коллектив ( в свое время, когда был период выгорания именно коллектив меня удержал остаться)
- оплата труда в целом хорошая ( но кому не хочется больше :))
- если вы устраиваете на ТК, то банк все условия выполняет
- ДМС
- зп выплачивают как по часам, ни разу не было задержек
- удаленная работа
- график, будьте готовы к тому, что график на ТК ставят под потребности компании
Полина (Сотрудник)
13:06 04.07.2022
Работаю с сентября 2021 года. Зарплата выросла в 2,5 раза! Я попала в очень крутой отдел :) и это благодарю руководителю, который выявил потенциал и направил меня ❤️ Нет схемы «я руководитель - ты подчинённый». Руководство всегда общается на равных. Направлений много, главная задача - желание работать :)
Нету
Шеламова Екатерина Борисовна (Сотрудник)
Город: Тула
16:39 02.11.2022
Их нет.
Игорь (Сотрудник)
18:31 17.11.2022
Давно хотел устроиться в Тинькофф, боялся что не хватит компетенции. Здесь отличный коллектив и к новичкам доброжелательно относятся. Когда чего то не знаешь, то идешь за помощью к коллегам и так постепенно учишься. Также можно учиться в прямом смысле этого слова на своих ресурсах Тинькофф или проходить курсы за их счет. Зарплата достойная, в других компаниях я столько не получал. Регулярно сотрудников премируют. Выплаты своевременные. В работу попадают интересные проекты.
Александр (Сотрудник)
18:34 17.11.2022
Работа стабильная. В Тинькофф уже будучи сотрудником оформил ипотеку, условия гораздо выгодней, чем если бы я пришел сюда просто как клиент. Зарплата высокая, никогда не задерживают. Пандемия на зарплате никак не отразилась, только в рабочих процессах пришлось кое-что поменять, да и то, нам быстро все объяснили, как и что делать. Что надо для работы, все есть, так что работаем без перебоев.
Наталья (Сотрудник)
18:09 31.12.2022
Отличный коллектив, поддержка на все 100% с первого дня работы, не только в плане рабочего процесса. Возможность планирования дня, то есть я сама составляю себе график работы, если требуется его откорректирвоать - вообще без проблем. Сама работа - это клад для тех, кто хочет найти что-то новое и в себе, т.к. постоянное общение с клиентами влечет за собой и саморазвитие, поверьте. Уровень зарплаты по алгоритму: сколько времени и усилий (знаний) потратил - столько и заработал.
Александра (Сотрудник)
Город: Красноярск
09:16 23.05.2019
отличная компания с возможностью заработка
не замечала
Виктория (Сотрудник)
12:44 06.06.2022
лучшее место работы за всю мою жизнь. все соц выплаты есть, сессия больничные оплачиваются, реально есть карьерный рост, никогда не писала отзывы, но тут пришла рассылка, мол напиши отзыв про нас помоги будущим сосискателям, ну я такая ок) для любимого банка не жалко, правда очень крутое место, это первая работа, которая я люблю. зп всегда вовремя, очень здорово. в договоре прописывается сколько будешь получать, а если еще и работаешь хорошо, без косяков то и плюс сверху премию отличную получишь, оч приятно :3 за полгода повышали зп два раза уже, с учетом того что я на сессии два раза была, так что вообще не на что жаловтаься
придраться всегда есть к чему, но тут закрываешь глаза, по сравнению с плюсами. недостатки вообще фигня
Денис (Сотрудник)
01:28 13.04.2024
Коллектив, где с самого обучения тебя учат тому, что ты не просто можешь, а именно что должен понимать, что к каждому коллеге (включая руководителей) можно обращаться на ты.

Карьерный рост как от показателей по премии, так и по внутренней ротации, где довольно плавно устроены переходы и ты можешь для себя успеть понять перед переходом готов ли ты менять отдел.

Возможность дистанционно работать и зарабатывать не хуже, чем делают оффлайн. Изначально по рыночной, но потом и не так долго до повышений при соблюдении регламентов.
Плавающие графики, которые составляют большую часть вакансий, ибо это по нужде нагрузок. Есть пожелания на график, но по ТК ты не составишь его идеально, так как это именно пожелания. Поэтому нужно уметь грамотно распоряжаться своим временем и привыкать к тому, что с личной жизнью могут быть некоторые сложности из-за этого.
Светлана (Сотрудник)
Город: Смоленск
20:24 10.01.2023
Работаю удалённо не один год. Тинькофф-лучший работодатель! Хочу сказать только одно, если хочешь зарабатывать, работай и зарплата тебя вполне устроит! Руководство и коллектив отличные!!!
Их нет!
Алена (Сотрудник)
16:44 15.12.2022
Компания развивает и поддерживает сотрудников
Хорошо организована система материальной и нематериальной мотивации
Отличный ДМС, ежегодная индексация
Обучение и инновационные подходы
Я считаю это плюсом, при этом, большая нагрузка и многозадачность может кого-то отпугнуть
Кирилл (Сотрудник)
16:47 15.12.2022
Отличная компания как для начинающих соискателей так и для людей чей багаж опыта может уместить управленческий опыт. Это мастодонт финансового сектора в стране, который научит многому и в то же время многое вложит в тебя как в сотрудника. Ведь тут карьерный рост и постоянные возможности учиться.
Тут все индивидуально. Ведь человеку может не подойти его непосредственный руководитель или оплата труда. Поэтому опирайтесь на свои основные запросы при трудоустройстве и обсуждайте их с руководителем
Александр (Сотрудник)
3) работая даже удаленно ощущаю себя частью коллектива
4) все руководители с которыми я работал заинтересованны в моем росте
5) классные бонусы от банка на свои же продукты и продукты партнёров
6) Если нет техники для работы Банк может предоставить

Это ещё не все. Упомянул то, что первым пришло на ум. считаю Тинькофф лучшим работодателем из тех с которыми мне приходилось работать.
Для меня их нет :-)