Банк Тинькофф

компания может обмануть (46 место)
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(600)
Никон (Бывший сотрудник)
23:09 17.02.2023
- Очевидно что фирма выплачивает зарплаты "белыми" и вовремя.
- Есть система обучения и наставников.. но откровенно хромающая на "удаленке"
Санечек (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
22:12 14.02.2023
не было таких
Был соискателем заинтересованным в работе на этот банк. Заполнил анкету, все как надо. Позадавал некоторые вопросы касательно документов в поддержку, после чего мне сказали что у них нет вакансий и доступ к личному кабинету закрыли. Теперь я даже туда не могу зайти, при чем каждый раз пишет смешную ошибку, якобы у них вакансий нет))))
Евгений (Соискатель)
Город: Краснодар
08:01 14.02.2023
Большинство положительных отзывов - заказные. Давно заметил, что положительные отзывы от разных компаний пишутся без существенных жизненных примеров и их можно сразу отметать. А судя по отрицательным, банк всегда вел очень агрессивную политику, жестко лоббирующую только свои интересы. Могут отказать в трудоустройстве, без внятного объяснения причины, а это уже говорит о том, что организация абсолютно не серьезная.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
15:59 11.02.2023
условия труда не должны учитываться в рейтинге, так как ты работаешь дома, и создаешь их себе самостоятельно
Вита (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
16:49 10.02.2023
Нет достоинств
Обманывают стажёров, за бесплатно сидят на звонках и обрабатывают базу. Обещали на этапе обучения оплату , не дают возможность заработать, заявки оформленные уходят на другую очередь, соответственно ты ничего не получаешь. Два месяца обучения - 0 руб. Коллеге за заявку выплата пришла в 100 руб. смешно хотя у неё оформленных много было! Не советую терять своё время!! Договор не подписывала, говорит РГ один для всех))) НЕ СОВЕТУЮ ОТКРЫВАТЬ СЧЁТ, ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ БЛОКИРУЮТ КАРТЫ И СЧЕТА!!!
Элана (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:38 10.02.2023
Работа дистанционная, обучение бесплатное, руководство ставит четкие прозрачные задачи, отличный профессиональный коллектив. Обучение на высшем уровне - бесплатно. Зарплата два раза в месяц строго по фиксированным дням - можно смело всё запланировать. Хочешь - строй карьеру - самообучайся и совершенствуйся. Обучение - лучше вузовского - материалы и программы всегда доступны.
существенных нет
Ирина (Сотрудник)
Город: Ефремов
23:43 09.02.2023
Хочу поделиться опытом работы в данной компании.Отличный коллектив. Зарплата день в день. Можно работать из любого города, что не мешает путешествовать. Руководители отзывчивы и позитивны.
Елена (Сотрудник)
19:17 09.02.2023
Работа на удаленке - это мечта. Зарплата зависит от тебя. Перечисления в ПФР. Налоговые вычеты на детей. Все прозрачно. Отношения в коллективе как в семье. Всегда поддержат.
Нету. За почти два года работы не нашла ни одного недостатка.
Вера (Сотрудник)
Город: Ижевск
10:30 09.02.2023
Работать в Банке Тинькофф очень нравиться, внимательное отзывчивое руководство, замечательный дружный коллектив, отличная возможность достойно заработать, самостоятельное планирование рабочего времени. Отлично организован обучающий процесс и сопровождение на всех этапах работы.
Алиса (Сотрудник)
Город: Воронеж
00:02 05.02.2023
Минимум общения, наглядно видно, сколько зарабатываешь
Наглядно видно, что зарабатываешь, но никто не сказал, что цифры легко можно изменить, не предупредив при этом исполнителя, то есть меня. Мне не заплатили за мою работу всего около 2т.р. Да, сумма небольшая, но, она заработана, что было видно в отчёте (есть скриншот). Когда я задала дважды вопрос, почему мне не заплатили, вместо того, чтобы указать на возможные косяки, они просто изменили сумму заработка в отчёте и теперь, якобы, мы в расчете. Подход бомбический, о продолжении сотрудничества и говорить не стоит, очевидно.
Савелий (Сотрудник)
02:03 02.02.2023
На фоне недостатков перекрываются все плюсы, что даже нет смысла озвучивать
Жду только того когда будет удобная возможность уволиться. Проработал в компании 4 месяца. Вакансия должна называться «аттракцион унижения и извинений». Это просто работа где тебя каждый день будут посылать нахуй и оскорблять тупейшие клиенты, у них абсолютно нет мозга, все клиенты старше 25 лет - амебы. Ты должен извиниться если тебя оскорбляет какой-то упырь, либо лишат премии. Могут лишить даже сразу на следующий месяц в том числе. Еще очень забавно то, что такими действиями они только снижают желание качественно работать и делать каждого обратившегося довольным, ведь можно просто на от**ись работать потом целый месяц, зная что и в этом и в следующем месяце премии не видать, а оклад мизерный ты итак итак получишь. Личные данные не в безопасности, любое маргинальное существо имеющее компьютер может устроится на эту работу и сливать данные в даркнет, попутно собирая их с каждого клиента.
Позор.
Неважно (Сотрудник)
22:11 01.02.2023
Условия труда просто рабские. Вкалывать будешь как на заводе. Насиживая геморой простатит и протрузии. А получать за это сущие копейки. Пиздоболия началась с того что набирали чатеров в итоге отправили на звонки. Ладно. Обещали новичкам полную премию и лояльное отношение. НИЧЕГО ЭТОГО мы не увидели. Между звонками просто нету места для отдыха. Норма около 70 звонков в день. Оценщики редкостные %удалено%. Рг лично у меня был только пиздеть горазд. Когда тебя шлют нахуй будь добр извинись и попытайся успокоить клиента разве только %удалено% ему не пососи. Рассказы про какую то карьеру из серии пиздоболии про все остальное. Думаю такого работодателя как и банк только нахуй слать можно.
Рубцова Елена Владимировна (Сотрудник)
Город: Ковров
12:01 31.01.2023
их нет
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Самара
12:25 21.01.2023
Мария (Сотрудник)
12:11 12.01.2023
Достойная и своевременная заработная плата, возможности быстрого роста внутри компании, отличная команда профессионалов. Все условия ТД предполагают развитие специалиста любого уровня до профессионала, главное усилия прикладывать
Отсутствие возможности иногда работать в офисе
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
00:17 12.01.2023
Хорошо зарабатывал,график работы свободный
Уволили без возможности восстановления,ссылаясь на то что я плохой работник.А РГ мне рассказывала то что ей приказ пришел сверху найти аричины чтобы меня уволить и обосновать красиво это.Занести меня в черный список банка.За то что много негативных отзывов писал,все по факту.А Тинькофф любит сотрудников которые молчат и делают то что им сказали.Вот какой банк и руководство на самом деле
Николай (Сотрудник)
Город: Курган
22:53 11.01.2023
Хороший, коллектив и руководство, достойная оплата труда. Возможность планировать свой день
Переодически появляются, то исчезают. Это дело цикличное.
Алина (Сотрудник)
Город: Уфа
12:17 11.01.2023
Возможность работать и зарабатывать удалённо, не выходя из дома. Раньше о такой работе можно было только мечтать.Особенно тем, у кого есть маленькие дети. Очень удобный график работы. Руководство всегда идет на встречу, если нужно. Зарплату всегда выплачивают вовремя.
Из недостатков отмечу только то, что нет общения вживую. Но и здесь мы находим выход: общаемся с коллегами онлайн
Виктор (Сотрудник)
19:28 10.01.2023
За более чем 2 года, в компании минусов практически не нашёл, повезло с руководителями и с командой в целом (было 3 разных) всегда чувствовалась поддержка как от сотрудника, так и от руководства
Крайне не хватает такой услуги для сотрудника, как емёрдженси или больничный без больничного. Много где это практикуют, и порой это очень помогает решить важный, возникший вопрос. Но надеюсь и это не за горами.
Елена (Сотрудник)
Город: Домодедово