8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

Александр
00:40 22.07.2017
Не нашёл
Сегодня был на групповом собеседовании в данной конторе и вот что было. Собрали порядка 25 "кандидатов" включили фильм с элементами НЛП и 25го кадра-проповедь какие супер пупер крутые.Всего было 5 вакантных направлений из них боллее менее "нормальные" с окладной частью и пустмельные"сдельщина".
Мне сдельщина сразу не понравилась -это же не табуретки собирать на производстве,сколько собрал столько и получил. Забегая вперёд мне предложили вакансию "сдельщискую" . О вакансии: менеджер поиска бизнес клиентов по-русски говоря ходишь по точкам и ищешь и предлагаешь,что кто нибудь откроет кассовый счёт в этой конторке. В результате конторка в профите из-за отсутвия трат на : рабочее место, электричество, компьютер, интернет, одежда для сотрудника ( по одёжке встречают- вы же не пойдёте к директору в джинсах и истоптанных кедах). А что получает сотрудник? А ровным счетом ничего-голую мотивацию в виде "сдельщины".
Итак с нами провели игры-ролёвки , а также мы( соискатели) выполнили задачки на логику. После отсеяли седовек 10 и тем кто остался озвучели что они достойны быть работниками конторки. Меня и ещё двух соискателей позвали к одной hr и она "обрадовала" что мы выбраны на должность "работника полей" без оклада и прочих плюшек. HR раздала анкеты для "рукойводителя" и попрощавшись ушла. Я с будущими братьями по несчастью пять минут поговорил и решил что это предложение содержит одни минусы и не одного плюса. Я попрощался с "коллегами" и сказал ,что кто эту мотивацию придумал пусть и собирает в полях "кукурузу"
Алекс
2017-09-19 14:34:19
Спасибо что оставили полезный опыт. НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ ХОРОШИЙ САЙТ, ГДЕ МОЖНО НАПИСАТЬ СВИНОЕ ПОВЕДЕНИЕ "ДИРЕКТОРОВ МИРА". Этих свиных работников нужно учить вежливости и уважению к соискателям работы.
Поэтому нужно ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ всякие приглашения. Что бы когда Тиньков станет ассоциироваться с ужасом, начальство запомнит этих Свиных работников и потом научат их.