8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника андрей о компании Банк Тинькофф

андрей
11:06 24.05.2017
а откуда их взять?
я окончил колледж по специальности эвм. Ищу работу в данный момент,наткнулся на эту шаражкину конторку.Я знал что там обман и мошенничество,пошёл ради поржать.
Вакансия - представитель банка.
Через день позвонили пригласили "на собеседование".Было очень смешно,когда я туда приехал.Народу куча,непонятно зачем собрали туда.Никакого нормального собеседования там не было.Сплошной смех да и только. Запутили весь колхоз,ну начали монотонно на отвали втюхивать про банк,и весь лохотронский зашкавр.Дизайн комнаты,как в америкнаских школах,начали рассказывать про то что внимание! через 2-3 месяца можете получать от 50 к +бесплатное посещение кафе-шмекафе
Ну презентацию показали.Потом перешли к самому юмору.Играть короче заставили.На логику.Потом тест на компьютерах.Вопросы личного характера,ВТОРЖЕНИЕ в личную жизнь.Типо : где работают ваши родители,если они умерли напишите когда и почему.ЧТО?! Потом в тесте были паспортные данные,зря я написал.
Ну парень у меня все списал,дуб дубом его взяли.Трех слов связать не мог.Взяли этого лошка в кредитный отдел.
Я убежал. Ибо я не готов быть лошком и свои бабки отдавать им.
Мне было смешно,когда узнал что они в удаленном доступе сказали закачают программу в комп в мой?! А тут уже юридическая ответственность.СПОКОЙНО МОГУТ И МОГЛИ ЗАКАЧАТЬ ВИРУСНЫЙ ФАЙЛ,СКАЧАТЬ ВАШИ ДАННЫЕ НАЧИНАЯ ОТ ПАСПОРТНЫХ И ДО КОНЦА
Отсчитывают короче мало часов,если отработал как положено.
Я все это проходил,и знаю как они обманывают своих клиентов и сотрудничков.
Зп себе забирают,не платят ни копейки .Могли спокойно уволить просто им захотелось.В Трудовом договоре НЕТ прописанных условий,меняют трудовой БЕЗ вашего согласия(см статью ук 159).Им плевать на трудовой кодекс.Так что если ты хочешь быть последним лошком,милости просят.
Не давайте никаких документов им.Иначе в суде не докажите ничего
Игрожуй
2018-07-18 09:17:36