8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Светана о компании Банк Тинькофф

Светана
07:32 08.04.2017
Город: Уфа
Я рада и очень довольна тем, что работаю в банке "Тинькофф"! Пежде чем подать заявку, долго сомневалась, начиталась всяких отрицательных отзывов, но, все-таки, решила проверить на себе все + и - работы. Муж сперва предупреждал меня, типо, попаду сейчас в "лохотрон". Но!!! Проработав первый месяц, получила свое вознаграждение и поняла, что это серьезная удаленная работа! Она дает мне возможность стабильного заработка находясь с семьей и дома в то время, которое я хочу! Работаю в банке уже без недели как год и не собираюсь уходить. И ещё очень здорово, что, есть возможность, как переход на другой функционал, если захотелось попробовать себя в чем-то новом. Все кто всё еще сомневается, лучше убедиться на личном опыте, чем потом думать и жалеть, что упустили такую возможность, мало ли... ещё есть подработка www.moedelo.org/Referal/Lead/44622?targetUrl=www.moedelo.org/Prices но здесь я получаю уже пассивный доход. Дерзайте! под лежачий камень вода не течёт!!!
требование тишины во время работы