8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Bo3dyx о компании Банк Тинькофф

Bo3dyx
02:30 30.12.2016
Отличные условия работы и уоллеги(сектор электронной корреспонденции)
Ежемесячные премии(это и плюс и минус)
Зп два раза в месяц, белая)
Отличные наставники 2 недели
К недостаткам также могу отнести ежемесячные премии, которые хрен заработаешь, пахая на отвали
Также, к недостаткам могу отнести рг, не знающих ТК РФ, а также муторная схема со вторым испытательным сроком при переходе в другой отдел без перезаключения жоговора, т.е ты пришел работать в КЦ, там 3 месяца испыталка, в ее время ты перевелся в электронную корреспонеднцию, и срокпродлевается на 3-4месяца без переыода официального(что кажется не совсем законным), также мутная мистема мотивации-твой рейтинг напрямую влияет на зп руководителя группы, но руководители вместо помощи новичкам предпочитают сбагрить их в другой отдел или уволить, чтобы не лишиться премии.
Вобщем вся проблема текучки кадров в нежелании рг помогать своим новичкам(но не все рг такие).
Резюмируя могу сказать, что при поступлении рекомендую сразу уточнить возможность попасть в сеутор электронной корреспонденции, так как там работы на порядок меньше, а если сразу такой возможности нет, то переводится туда после испыталки в другом отделе.
Также к минусам-на территории бц мирлэнд(дмитровская) нет ни одного кафе гже принимают карты к оплате.