8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Мэри о компании Банк Тинькофф

Мэри
15:18 26.08.2016
Я общалась только с ребятами с обучения, но когда мне надо было и другие ребята не отказывали в помощи и не забивали на просьбы.
Зп для начала нормальная и тебе сразу говорят на что рассчитывать, тут только по потребностям, если вы жить не можете без дорогих шмоток, телефонов и косметики, то и идти не стоит. Далее что касательно премий, я вышла только на третьем месяце и получила + 8 тыс. что сравнительно неплохо даже для Москвы.
С повышением все сложнее, но тут желание и только.
Руководитель в адаптации Екатерина Шацкая просто необыкновенная. Да строгая, но она боролась за меня и ей было со мной тяжело, но благодаря ей я вышла в бонус и никогда не была лишена её внимания, за редким исключением когда её на месте не было.
Когда вышла в основную группу, тут и попала к РГ Сергею. До сих пор не могу понять причину увольнения. Но опять же Екатерина за меня поборолась, спасибо ей огромное!
Расписание перерывов. Это не очень плохо, но бывает что очень нужен перерыв именно сейчас, а по расписанию он через час. Не все РГ идут на встречу и разрешают перерыв перенести т.к. система.
С обедами тоже не все идеально, 30 минут, нораду много, микроволновое мало, очередь и не всегда успеваешь, но тут можно тоже выкрутиться просто поставить с кем нибудь.
Ну в общем ребят не пишите что не надо идти туда работать и т.д. Это опыт и хороший, просто нужно оценивать свои возможности правильно. А по поводу "обещают одно, а на деле другое", так не забывайте что помимо вас куча народа и все так же хотят зарабатывать.
Единственное что мне не понять никогда так это обучение сотрудников после адаптации, уделяйте больше внимания сотрудникам и тогда работоспособность повыситься.