8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Николай о компании Банк Тинькофф

Николай
17:15 03.07.2016
Чай, кофе, молоко, своевременная выплата зп, скидки и продукты банка для сотрудников.
Проработал в данной организации почти три года. Пришел, как и все, на короткий срок. После испытательного срока решил остаться, ибо РГ была отличная и во всем помогала, объясняла, в общем, была нацелена на мою результативность. Первые месяца три премии не было, только голый оклад. Через год повысился с трудом на одну ступеньку, дали возможность обучать ребят на второй недели. Третье повышение накрылось пару раз, решил забить на него.
Сейчас ввели новую систему мотивации, которая демотивирует сотрудников - превратили в ОВО. Полностью. Хотя и устроился я в отдел Телемаркетинга. Роста карьерного нет никакого, только пинки за то, что это не так сказал, это туда не нажал: при оценке звонков, а это влияет на показатели премии, у меня больше 90%, но вот прозвоненных клиентов в час установили на планке 11 человек, то есть, в течении часа нужно прозвонить 11 и больше человек. И не просто дозвониться, а еще все рассказать и объяснить, в редких случаях, диалоги дляться по 6-8 минут, и больше. А от этого моя зп резко упала.
Если раньше было относительно неплохо в качестве заработка, то сейчас просто ад.
В течении дня дается час обеда, 40минут перерыва. Перегулял - все, пишешь объяснительную. За опоздания штрафуют, за некорректные консультации тоже, штрафуют за то, что ты даже не делал - не сообщил, не досказал, хотя клиент и не спрашивал.
Итог: поработать можно, но только до 1 года, что бы узнать, что такое кредитка и с чем ее едят.