8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Банк Тинькофф

Кирилл
14:50 09.03.2016
Нету
Наверное я не скажу ничего нового если сравнивать мои мысли об этом банке с другими негативными отзывами. Так как у меня не было официального опыта работы, скинул резюме на hh, позвонили из банка на следующий день и предложили пройти ИНДИВИДУАЛЬНОЕ собеседование, а после его прохождения уже будет решаться на какую вакансию я могу подойти, на тот момент их было где-то пять. Как и говорилось в предыдущих отзывах на собеседование пришло человек 80. Были всякие игры, дибильные задачки типа в очереди стоит Юра, а за ним Петя и бла бла бла. Предполагаю что на работу меня взяли чисто из-за того что у меня не было опыта работы и они посчитали что я сразу не сбегу, а у кого был опыт работы в банке или еще где они их сразу отсеивали, потому что узнав условия сразу бы ушли. Я проработал где-то 4 месяца. За обучение заплатили только после того как я своему РГ все нервы истрепал, что мол обещали чрез 3 месяца, а уже 4 прошло. Чай, кофе, молоко, комната отдыха как некоторые относят их к плюсам не приносит тех положительных эмоций, после того как работаешь по 12 часов и перерывы 10 минут за которые нужно успеть нужду справить и кто курит еще успеть сбегать покурить на улицу пройдя через все здание.З/П в первые полгода выше 30 ну никак не получишь, а дальше я думаю так же будет. Конечно спасибо за первый официальный опыт работы, но забыть бы этот опыт. Рабочее место всегда нужно искать, так как никто конкретно за определенным местом не закреплен( ну кроме РГ ). Сначала работал на Дмитровской, потом меня перевели на Октябрьское поле, не спросив меня заранее а просто поставив перед фактом. График работы учитывают только в первый месяц, потом никто на твои пожелания не смотрит. Минусов можно перечислять еще сколько угодно.
Мое мнение, что лучше это заведение обходить стороной в плане работы, они принимают на работу каждый день, там текучка такая что все сайты по работе завешаны их вакансиями. Из положительного могу ответить только то что еще общаюсь с некоторыми ребятам с которыми там познакомился.