Банк Русский Стандарт

АО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».

Сегодня Банк — один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения.

АО «Банк Русский Стандарт» придерживается высоких стандартов корпоративного управления и корпоративной этики. Менеджмент Банка следует международным принципам управления и прозрачности ведения бизнеса.

Русский Стандарт, АО «Банк Русский Стандарт»
8 (800) 200-6-200
8 (495) 748-0-748
Email: info@rsb.ru
Сайт: rsb.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк Русский Стандарт
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Русский Стандарт(14)
Город: Саратов
17:44 10.09.2018
Из достоинств только белая и своевременно выплачиваемая заработная плата. Ну и график работы стандартный, в пятницу сокращенный день.
Анна (Сотрудник)
Город: Курск
23:34 18.03.2018
Добрый вечер!
Работаю в Банке "Русский Стандарт" в Отделении г. Курска с 2016 года и по сегодняшний день. Очень рада, что попала в эту дружную команду, отличный, сплоченный коллектив. Хочу поблагодарить руководителей и заместителей руководителя за помощь и поддержку в любой ситуации. Также хочу отметить не мало важный момент - заработная плата: оклад выше среднего на рынке труда + бонусная часть, которая зависит от результативности самого сотрудника. Регулярно проводятся конкурсы с денежными вознаграждениями, которые дополнительно мотивируют на выполнение высоких показателей.
Всем сотрудникам хочу пожелать положительных, лояльных клиентов и продуктивности!!!
Максим (Сотрудник)
15:13 30.11.2017
Кроме опыта,ничего
1. Премия. Её очень трудно найти и очень легко потерять,т.е. ты вкалываешь как проклятый,так тебя ещё и ни за что могут депремировать,это уж смешно,а также ты её получишь только через месяц и то если не уволишься.2. Карьерного роста нет практически,либо он есть для особенных. 3 Про соц.пакет в банке рс я вообще не слышал.4 руководство в этом банке люди которые не стесняясь поливают тебя грязью,кричат и ведут себя так будто бы ты никто.
Человек (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
14:18 13.10.2017
Первый опыт работы в банке
Обучения нет нихрена! А потом на точку и требуют как с опытного! Все смеются над этим русским стандартом, идут в альфа банк. Стандарт испортил свою репутацию когда-то, другие ни при чем..
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
15:25 02.12.2016
По началу рабочее место было отличное. Для юр. группы - отдельный кабинет, светлый и просторный. Но потом, в связи с кризом, сильно "подужали". Когда уходил, уже сидели друг у друга на головах. Поэтому за условия труда, не обессудьте, только троечка. За соц.пакет 4 только потому, что на больничный я ни разу не ходил, а потому в "полный рост" соц пакет оценить не могу. То, что приняли на должность ведущего юрисконсульта, в последствии, конечно, немало помогло. Но вот с дальнейшим ростом в моем случае в этой организации, к сожалению, не сложилось.
Город: Тула
04:48 20.07.2014
Отличный коллектив!!!
Ужасное отношение руководителя телемаркетинга к сотрудникам, даже к бывшим. 19.07.2014 г. на моих глазах руководитель ОТМ (удалено) полез драться к бывшему сотруднику. Такого позора я еще не видела!!!
Бывший сотрудник
11:23 18.03.2014
их нет
Оксана Иванова
22:13 11.05.2013
в подсобном помещении есть холодильник. вот, собственно и все плюсы.
Правдорубка
21:19 20.03.2013
У меня никаких.
решат
Город: Уфа
12:33 15.03.2013
деньги платят во время, если не лишат.)
уфа. в двух словах выжимают что можно выжать и дасведос...!!! так же работать заставляют и выходные и в праздничные дни так же после увольнения не думайте, что при трудоустройстве на другую работу они вам не нагадят..., я даже скажу больше не поленятся сами свяжутся с вашим потенциальным работодателям и такие басни про вас сложат что сами о себе такого не знали...( хоть ты золотой будь)

p.s. про личную жизнь можно забыть... у сотрудников БРС ее нет..!
Город: Архангельск
16:44 13.12.2012
Положительных сторон нет, разве что оплачивают мобильную связь, да и то с постоянными задержками!
Александр Гапонов
21:12 03.12.2012
Собеседование проводила Демихова Анастасия - 5 баллов отличный профи,нет лишних вопросов,все по делу...сразу говорит не только + ,но и предупреждает об -.

Единственное что мне не понравилось это заполнение анкеты с дублем всех данных из резюме...

Прохожу обучение которое проводит Смекалина Валерия весь материал разжевывает и пытается донести до каждого...не продолжает если есть вопросы...
Черезчур много материала...освоить все за две недели мне кажется нереально...

Папка на 100 листов полная(текст на листе а4 с двух сторон мелким шрифтом),тетрадь 48 листов (в клетку,пишу в каждой строке) уже переваливает за половину...

Обсалютно нет времени на свои дела...

А так на данном этапе все устраивает.
Аноним (Сотрудник)
14:28 05.04.2020
Белая зп, всегда вовремя. Хороший коллектив.
Говорят, что Компания начинается с туалета сотрудников, какие туалеты в компании, так к ней и относятся сотрудники. В банке туалеты очень грязные. Многие в муж туалете не убирают за собой. Ужасно. Научили бы всех смывать!!
График 2/2, но работать надо каждый день. В выходные обязательно едешь в офис.
ЗП минимальная, работаешь за премию. Система премирований сделана прям в натяжку, чтобы в выходные выходить. У сотрудников сбора задолженности редкая удача больших выплат поэтому все пашут за свои копейки.
Лия (Бывший сотрудник)
16:25 14.02.2017
Дорогие друзья!
Мнение о банке "Русский Стандарт" самое положительное. Поскольку раньше я не обращалась за отзывами устраиваясь на будущую работу, сейчас я поняла, как это важно для многих, ведь ты действительно озабочен вопросами... Поэтому расскажу вам вкратце об отделе телемаркетинга. Руководство всегда с пониманием относилось на любые просьбы и шли на встречу, не смотря на строгий график работы, а он действительно формирует пунктуальность и дисциплину, это важно! Коллектив состоит из молодых, креативных, целеустремленных людей. Это самая лучшая школа для улучшения навыков делового общения с клиентами, после которой для вас будут открыты многие двери, главное стремление! Я бы оставалась работать там же, ибо всегда идет рост навыка в продажах, на месте компания не стоит!!! Я переехала, и меня с радостью приглашали во многие компании, вот пишу письмо, и тепло на душе, и радостно, если смогла вам помочь!
Мы видим лишь то, что хотим видеть!