Банк Первомайский

ЗАО Банк Первомайский, Банк «Первомайский» (ПАО)
8 (800) 100-5-100
+7 (861) 279-67-79
+7 (861) 279-55-99
Сайт: www.1mbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк Первомайский
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Первомайский(36)
Наталия (Бывший сотрудник)
00:47 10.07.2019
Нет вообще !
Я встраивалась на работу на красную 7,5 лет назад и к счастью еле ноги унесла ! Сначала тебя «учат»( за эту учебу ты при увольнении должен был платить , если не отработал 1 год . Я не подписала этот документ целенаправленно и этого не заметили , при увольнении на меня за это орали как на базаре ! Но платить не понятно за что я не собиралась . Потом там система выживания своего коллеги , старый работник не знает до последнего , что пришли на его место , работать надо с утра до 9-10 часов ночи каждый день ! В головном офисе в кабинете сидели либо разведёнки , либо те которые скоро свалят оттуда , либо пока холостые парни. Зарплата была копеечная за такие переработки с учетом , что сотрудник выезжал на оценку объектов и это время не считали рабочим!
Татьяна (Соискатель)
Город: Волгоград
20:53 22.06.2018
Для подработки, 4 часа в день это приемлемо.
Алена (Сотрудник)
16:06 18.06.2018
Работаю в контактном центре банка «Первомайский» уже более года. Молодой и дружный коллектив , коллеги всегда готовый прийти на помощь в сложной ситуации. Если нужно уйти по неотложным делам всегда можно отпроситься, руководители всегда идут на встречу . Многие сотрудники совмещают учебу и работу , всегда опускают на сессии. Удобный график работы , всегда вовремя выплаты заработной платы, так же частые выезды на природу . Есть возможность карьерного роста
Оксана (Бывший сотрудник)
20:16 08.10.2017
Потрясающее месторасположение - самый центр, ул. Красная. Рядом много кафе, есть очень доступные, поэтому с обедами проблем нет вообще. Всегда в перерыв ходили на центральную алею Красной, летом там потрясающе. Зарплата достойная, никогда не задерживали (казалось бы, что тут такого, но теперь я знаю, что зарплаты не везде платят вовремя). Смешно было прочитать про унитазы на этажах, где сидят руководители))) Мне кажется, в центральном офисе на каждом этаже сидят руководители, "дырок" в полу из отзыва ниже я не видела)) Хочу передать привет всем ребятам из маркетинга! Если вернусь в Краснодар, обязательно постараюсь опять туда устроиться.

И еще - если не готовы работать, лучше найти место, где достаточно отсидеть 8 часов за компом и уйти домой. Тут работы всегда много, отсидеться не получится.
Окончание работы может быть на час позже - да, это бывало. Принудительно меня никто не задерживал, но если не успевала сделать запланированное на день, то оставалась после работы.
anonimus (Бывший сотрудник)
10:05 18.09.2017
центр города. своевременная зарплата.
на собеседовании меня спросили, как я отношусь к задержкам. я сказала, что если не на постоянной основе, то нормально. в первый день работы в 17:55, когда я начала собираться домой, меня огорошили: все работают до 19:00. на вопрос, оплачивают ли этот час, сказали : конечно нет.
когда мне нужно было взять день, я попросила в счет переработок, но мне разрешили только за свой счет. тогда какого черта я обязана ежедневно работать до 19:00?
сотрудники все запуганные. вообще отношение к персоналу, как к расходному материалу. в маленьком кабинете сидит куча сотрудников вплотную друг к другу, в туалетах унитазы только на этаже руководства. в остальных - дырки (простите). за 9 месяцев работы лично у меня не осталось ни одного хорошего впечатления.
Ольга (Бывший сотрудник)
01:47 22.05.2017
Решила написать отзыв только из-за того, что увидела негативный отзыв о работе дизайнера (хоть и давний). Я сама занималась там дизайном, естественно при приеме меня проверяла СБ и все было ОК. То что просят выполнить тестовое задание - это вообще нормальная практика. В целом, если бы не переезд, то осталась там работать. В Краснодаре дизайном занималась в трех местах, о "Первомайском" самые лучшие воспоминания. Коллектив был хороший, ЗП ни разу не задержали - это два моих основных момента, которые важны. У руководства бывало не всегда понятное мне видение моей работы, но буквально пару раз только было недопонимание. В целом однозначно рекомендую, зарплату реально ВСЕГДА все получают день в день.
Некоторые идеи, которые я пыталась отобразить в дизайне, в итоге не куда не шли. Т.е. сначала захотели, потом передумали. Этот труд конечно оплачивается, но обидно, когда что-то сделал, а оно дальше не пошло
Вика (Бывший сотрудник)
00:10 14.03.2017
Проработала около года в Банке "Первомайский" в Краснодаре. Платят хорошую конкурентоспособную зарплату, премии по результатам. Хотя часто приходилось задерживаться, работы много. Но в этом не вижу ничего удивительного, так на многих предприятиях. Коллектив доброжелательный и компетентный. Руководство требовательное, но адекватное, ничего заоблачного. В отпуске и на больничном никто не дергает. Максимум могут позвонить задать вопрос или на почту написать, но это редко. Ушла в связи со сменой места жительства.
Практически отсутствуют
Анонимно (Бывший сотрудник)
01:03 17.10.2016
Их неь
Устраиваясь на работу руководитель уведомила что в компании есть мативация такая как три месяца гарантированные выплаты бонусов независимо от выполнения планов... но ни в первый ни во второй месяц ничего не выплатили... При этом когда задали вопрос региональному директору... он ответил что данное поощрение отменили в одностороннем порядке и выплачивать никто ничего не собирается. а за 15 000 там делать нечего... с таким объемом работы... вот мы все и поуходили почти в одно время... никому не советую туда устраиваться...
Кристина
17:22 10.09.2014
Заманивающая приветливость менеджера по персоналу
Уважаемые дизайнеры, нашедшую данную якобы открытую вакансию, будьте бдительны! Данная компания просто собирает бесплатные идеи и макеты следующим образом: вас приглашают на собеседование, рассказывают о преимуществах и о 5 сложных этапах, 1-собеседование с менеджером по персоналу, 2-с руководителем отдела рекламы, кстати "отдел" -темное полуподвальное помещение, 3-тестовое задание. И тут начинается самое интересное-вам необходимо не на месте доказать свою квалификацию, а дома, творческое, креативное задание непосредственно для банка, от и до, в фирменном стиле. Если ваши макеты им нравится, как было со мной-они еще и оригиналы под печать просят выслать, в то время, как вас еще даже не куда не оформили, и вы проходите 4 и 5 этапы-тесты психолога и проверку СБ, но вас в любом случае и не возьмут, ведь их цель-не найти работника, а получить бесплатные идеи.
22:51 30.07.2014
Проработал в ЗАО Первомайском два года остались только положительные эмоции !!! Кто с этим не согласен тот просто не любит свою работу.Хорошая школа жизни.
----
Игорь
09:34 14.11.2013
Банк Первомайский отличный банк для активных людей карьерный рост достойная зарплата и отличный коллектив .Люди которые пишут про начальство негативную информацию либо люди которые хотят получать зарплату за проседании в офисе либо которые не смогли устроиться.Как в любой работе есть свои трудности .Так что всем удачи устраивайтесь на работу к нам будем рады видеть вас у нас в команде
Отрицательных сторон не видел пока
08:35 12.11.2013
Зарплата - белая, официальная, на карточку, во время, в обещанном размере.

Месторасположения - центр города.
АЙКА
12:17 14.09.2013
Я работаю в Первомайском 11 месяцев,устроилась за 2 недели,при этом ни к кому не подлизывались и т.д.,как тут пишут,месяц назад мне поступил звонок с Краснодара и предложили должность,я рада что пришла в этот коллектив под Руководство Алисы Дмитриевой-хорошая школа,а то что тут пишут,написано людьми которые хотят сидеть на попе ровно и ничего при этом не делать,а зарплату получать,я работала на совесть за что и получала достойную зарплату и ни разу меня ни чего не лишали,а сейчас у меня хорошая и прочная клиентская база,люди довольны моей работой,ну а я в свою очередь сотрудничать с ними!!!Так что когда я пришла в банк мне говорили что есть карьерный рост к чему я и стремилась,не хочу никого обидеть но работа-это Ваш хлеб,так что нужно самому всего добиваться,а не писать тут свои обиды,не получилось ищите свое место под солнцем!!!)))))))
мелочи жизни
Сотрудник "банка"
15:41 20.08.2013
радует некоторые отделы своей отзывчивостью!
Ужастный банк! Гнилое начальство, которое чихать хотело на персонал! Некий ШАВИШЕВ СУРЕН на руководящей должности работает с черными брокерами, сколько людей на него жалуется, а кто-то благодарит, говорит: Сурен может так сделать фотоотчет, что даже СБ не поймет все одобрят. Работает под прикрытием руководства РИСКИНОЙ ОКСАНЫ. Так же СКРОЛИС А. не менее гнилой фрукт с паразитоми внутри головы!
Сотрудник
Город: Волгоград
18:19 12.08.2013
Что в этой структуре есть положительное, только определенный опыт.
Негатива столько, что все и писать не хочу. Скажу так, это не банк, а просто реальный ларек со всеми вытекающими. В руководящем составе сидят люди большей часть не особо соответствующие своей должности. Экономят на сотрудниках как только могут, постоянные штрафы, не пойми за что. Короче совет всем, никому в эту "шарагу" не советую ...
Даша
11:26 03.07.2013
Коллектив
Начальник управления самодур и психопатка. За неделю допустила увольнение 7 человек и это еще не конец. Сотрудники многие отличные специалисты просто не выдерживают такую наглость и бардак!!! Не ходите сюда на собеседования и работу, ни в коем случае. Работы очень много за 30 несчастных тысяч. Ответственности много!!!!
Аня
10:42 23.06.2013
нет! и быть не может!!
Коллектив - стадо подлых быдло-свиней! Начальство (особенно в Доп Офисе Астраханский, на Адмиралтейской) - скоты, каких мало (в частности Алиса Вениаминовна, расхаживающая в мини-юбке на высоком каблуке, никакой презентабельности, лицо банка называется, ходить бы научилась на каблуках и управлять командой грамотно, а не урезать премии и не вые**ся перед директором) ! Рабочее место и условия работы - срам! ПК не хватка, что затрудняет работу РКИ, все друг с другом срутся, все ютятся в маленьком кабинетике, а если туда еще и клиенты зайдут , то там не продохнуть просто!!! нда...в таком гадюшнике я ещё не работала! Перспективы работы - никаких!!! лежать на диване перспективней . С таким руководителем как Алиса Вениаминовна дальше РКИ трудно вылезти, всё под себя гребет!
Аня
12:23 18.06.2013
нет! и быть не может!
22:58 24.04.2013
сотрудники вежливые
Александр
19:14 04.04.2013
Добрые и очень доверчивые клиенты
Поступая на работу в этот банк вы рискуете быть замешанными в мошенничестве, подумайте хорошо , прежде чем это сделать.

Три года Мы были клиентами Банк " Первомайский" ЗАО г.Геленджик Краснодарский край, а сегодня оказались "черными вкладчиками"

26.03.2013 мы и еще более ста пятидесяти человек получили уведомительное письмо от банка.

В котором говорится, что денежные средства в кассу банка не поступали,

приходно-кассовые ордера по бухгалтерскому учету банка не проходили и что наши договора с банком не заключались.

У всех клиентов банка есть договора, приложения к договорам, приходно-кассовые ордера, денежные книжки с отметками банка, пластиковые карточки.

Общая сумма вкладов более 1 млрд. руб. Друзья!!!