Аппаратура Систем Связи

ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
+7 (495) 925-50-12
+7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Аппаратура Систем Связи
Отзывы сотрудников о работодателе Аппаратура Систем Связи(69)
Елена
02:09 30.01.2010
21:38 29.01.2010
Не указаны
Бежать и быстрее. Сам директор идиот, открыл филиал, где Ген. дир. флегматичная Тихонова. Либо дает, что точно, либо....Они все там наподбор...ОК Оксана вообще мнения не имеет своего, боится всего. Так что, пусть там трудятся идиоты.
14:30 27.01.2010
Не указаны
Произошло это где-то полгода назад. Я хотела устроиться сюда переводчиком. Но Анпилогова Оксана (кадровица, ведущая данную вакансию) - видимо, очень занятой человек. Не удосужилась даже прочесть моё резюме. Я перезванивала ей каждый день в течение двух (!!!) недель, но её то нет в офисе, то она скажет, что у нее очень много дел и она свяжется со мной через 10 минут сама. Как бы не так! И вообще - куда она мне перезванивать собралась, если даже не знает, с кем разговаривает? Иными словами - намеренно вводит в заблуждение. Перезваниваю на следующий день - всё повторяется. Самое интересное, что здесь до сих пор ищут кандидата на эту должность!!!

В общем, я не была в этой компании даже на собеседовании. И судя по отзывам, на которые я сейчас случайно натнулась в интернете, слава богу!!!
аноним *******
13:46 28.10.2009
Отмечу все тот же коллектив, своевременную выплату з/п, да и работать в целом нормально
Присоединюсь к выше сказанному!!!!!!!! Особенно хочу отметить одну б..., из-за которой работать невозможно. Плетет интриги, стучит и постоянно лжет, а также мешает работать. Поскольку особых способностей нет, держится возле директора понятно каким местом - зовут ее Тихонова Люда.

Вновь пришедшие в компанию - будте осторожны с этим человеком!
********* *************
13:50 26.10.2009
Бесплатные обеды уже отменены! худеем, товарищи..
В компании процветает методика продвижения по карьерной лестнице нестандартным путем.

Профессиональные данные, опыт абсолютно не ценятся, зато должность "интересующая меня персона", "подружка на корпоративных мероприятиях" , "любовница" - ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!

Так как корпоративы и пьянки довольно часто, эти должности важны и компании нужны.

Думайте сами, понравится ли Вам там работать или нет...
******** ********
12:37 26.10.2009
хороший, веселый коллектив
Устроилась на работу помощником руководителя. Проработала несколько дней и мы с директором поехали в командировку. Тут же в поезде все напились, я так понимаю, что без этого никак и в компании вынуждена пить вся администрация со всеми гостями, потом ко мне стали просто нагло домогаться. Поскольку, девушка я порядочная - пришлось уволиться. Думайте сами, решайте сами - когда идете работать помощником руководителя в эту компанию!
Муха
12:24 26.10.2009
Плюсы -бесплатные обеды.
Добрый день! Недавно устроилась на работу в эту компанию. Есть вещи, которые кажутся мне странными - не совсем адекватное поведение руководителя и его прихвостней. Не пойму, то-ли он сам такой, то ли его так настраивают.

Работал ли кто-то в этой компании, что от нее ждать?
Евгений (Соискатель)
18:09 24.12.2017
Очень хорошая цена на Измерители LCR Chroma. Выгодно покупать оптом. Компания предоставляет возможность доставки за символическую цену и у них минимальная накрутка
Не понимаю, почему её критикуют
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Бодючо (Бывший сотрудник)
17:44 05.09.2017
В этом месте прекрасно все и коллектив и руководство. Жаль было уходить, но надо было идти дальше.
все реально круто! Ребята так держать!