Амотеа Инжиниринг Групп

Основным направлением развития организации являются строительство и капитальный ремонт объектов нефтегазового комплекса, а также строительство и проектирование объектов гражданского направления и объектов энергетики

стройинвест, ЗАО "АМОТЕА Инжиниринг Групп"
+7 (343) 263-92-19
+7 (343) 263-93-12
+7 (343) 263-93-95
+7 (343) 214-95-48
Сайт: www.amotea.ru
Написать отзыв про Амотеа Инжиниринг Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Амотеа Инжиниринг Групп(26)
Бывший (Бывший сотрудник)
11:50 19.12.2016
хороший опыт выживания
в руководстве: Калинин Андрей Петрович
Влад (Бывший сотрудник)
19:55 07.12.2016
Только опыт
Все недостатки нечестной организации собраны в этой конторе. Если уважаешь себя-человек, не приближайся к этой организации
ПТО
16:37 30.07.2016
Большой опыт за короткое время, ибо тебя бросают одного на запущенный объект и плыви как хочешь.
Павел
20:29 11.04.2016
в офисе каждый день много унылых людей, которые не здороваются друг с другом, а ходят как моли
Алена
09:40 09.03.2016
Работала в офисе 2 года. Вот это, наверное, единственное достоинство - комфортный офис
машинист трубоукладчика
04:41 29.12.2015
у этой шараги нет достоинств
шарага "рога и копыта".зарплату обещают от 75 тыс, а в итоге 30.техника "убитая".организация труда на нуле.да вообще дырявая контора.бывший стройинвест.тут нечего ловить.
Лёня Боев нач.участка
10:12 09.12.2015
Всё нормально в этой конторе.Лично мне нравится.Мне крузак подогнали.Симпотные бабы на объекте-все мои.
Все недостатки перечислены в отрицательных сторонах.И это сущая правда!Вот те крест!Работяги-так это быдло.в городке бухают по-черному.в туалетах срут не в дыру,а рядом.можно длительное время сидеть в ожидании работы,а это бесплатно.если будешь лизать очко начальству-будешь в шоколаде.
КТУшник
12:15 21.11.2015
Неплохая школа для неопытных, набрать опыт и дергать.
Малая зарплата, неуважение к работяге.
Анна Белоглазова
10:59 08.10.2014
Работала в АМОТЕА три года назад, есть единственый плюс: получила огромный опыт работать с Огромным объемом работ.
ЗП маленькая, (белая 10 000), постоянно задерживают, опаздывать на работу нельзя даже на 1 секунду, в противном случае будешь писать объяснительную, часто выходили в выходные работать - за отгулы, которые чтобы получить нужно все рассказать- куда, зачем и почему. Компенсацию мне за неотгуленный отпуск не выплатили, хотя обещали
12:26 27.08.2014
школа выживания

больше положительных сторон нет. Всё, что пишут в отзывах, истинная правда. Компания называлась по-разному, я в ней 6 лет назад работал, но, видимо, ничего к лучшему не изменилось
некомпетентность и психоз руководителей,

нестабильность во всем,

нервозная атмосфера, недоверие,

черная ЗП, которую задерживают и недоплачивают,

клановые войны,

были надежды, что г-н Шилов сможет эту конторку из зашарпанного Стройинвеста сделать Амотеей, но, кроме названия улучшений нет.
честный гражданин
Город: Красноярск
11:26 19.08.2014

работал инженером в лаборатории, условия ужасные обещают одно получаешь другое. что бы вас не путать ребята просто скажу одну простую формулу. зарплату которую ты должен получить смело дели на 1,5. получишь то что ты реально получишь. и то с задержкой в неделю а то и более. если вы мазахисты то вам туда.
Дмитрий
Город: Нижний Новгород
22:18 08.08.2014
Полное кидалово. Зарплата чёрная . обещают одну зарплату в итоге можешь за месяц получить 10000 руб . Постоянные очереди в кассу за зарплатой ..Узнать в бухгалтерии сколько начислили не возможно. Договор наруки не дают. Начальство полное Хамло . кому там хорошо работать так это Зажравшимся Комендантом и Поварам.
палыч
Город: Нижний Новгород
11:22 17.06.2014
мне лично нравится кормили хорошо баня нормальные вагончики к руководству притензий нет нормальный начальник участка ширявский деньги привозили на участок вовремя а что в компании есть два дебила гузеля боев они везде есть за 30лет на севере я много их повидал с уважением палыч
гузеля боев
Елена
12:13 24.05.2014
Это Реальный отзыв. Не тратьте время на чтение положительных отзывов о компании. Нет никаких плюсов в работе в компании.
Елана
11:34 24.05.2014
Это Реальный отзыв. Не тратьте время на чтение положительных отзывов об этой компании.
ыфвыв
Николай
09:19 24.04.2014
Работаю почти два года. Удивлен, что о нашей компании ходят слухи про зарплату. Свои деньги палучаю вовремя. Два раза всего была задержка на 2 недели. Бугалтер сказала это не у нас а в банке были проблемы. Коллектив нравиться.
Не хватает курсов повышения квалификации. Но сказали, что будет.
Виктор
12:06 26.03.2014
Работаю в это компании 4 года машинистом экскаватора. Был на многих объектах. Работать тут можно, платят всегда вовремя, тарифы реальные. Условия проживания нормальные...столовая, баня, хорошие вагоны. Техника новая, обслуживается.

Я работал на многих вахтах, так что мне есть с чем сравнивать.
Иногда приходится постоять в очереди за з/п, но она быстро движется.
Анастасия
10:03 12.03.2014
Работаю в этой компании более 3-х лет. Компания крупная, стабильная (более 13 лет на рынке).

Заработная плата стабильная, без задержек. С графиком работы, тоже все в порядке.

Офис компании имеет удобное расположение, на общественном транспорте можно добраться из любого конца города. Рабочее место очень комфортное и оборудовано всем, что нужно для продуктивной работы.

Руководители профессионалы своего дела, умеют грамотно организовать рабочий процесс, мотивировать сотрудников.

Коллектив дружный, всегда можно обратиться за помощью по рабочим вопросам.

Работа мне очень нравится и уходить я не собираюсь!!!

P.S. В ЗАО «АМОТЕА» работу для себя найдут как профессионалы с большим опытом работы, так и молодые специалисты.
Их нет!!!
Станислав
10:59 06.03.2014
Стабильная зарплата. Кидалова не было.
Странный коллектив в части понимания собственных возможностей.
Виктор
12:19 30.01.2014
Положительных сторон не видел.
Работал в данной компании. Первый раз в жизни столкнулся с настоящим кидаловым. Начальство беспардонное- хапуги и взяточники. Зарплату за вахту выбивал 3 месяца, спасибо нашлись хороши люди. Бабки гребут большие, а условий для работяг никаких, в вагонгородках грязь и антиснитария такая, что в клозет не зайти. Короче контора ниже плинтуса...