стройинвест, ЗАО "АМОТЕА Инжиниринг Групп"
+7 (343) 263-92-19 +7 (343) 263-93-12 +7 (343) 263-93-95 +7 (343) 214-95-48
Сайт: www.amotea.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Амотеа Инжиниринг Групп

Алена
09:40 09.03.2016
Работала в офисе 2 года. Вот это, наверное, единственное достоинство - комфортный офис
Стольких руководителей-самодуров в одном месте не встречала, хотя работала 10 лет в схожей организации, но это что то!!! отношение руководителей к сотрудникам пренебрежительное. Все какие то злые, недовольные. Даже по рабочим моментам не знаешь на какой кобыле подъехать к простому бухгалтеру! Не говоря уж о руководстве!!! У всех такие короны на головах и самомнение, а по сути контора ничего из себя не представляет. Все в долгах. З/п задерживают, могут тупо всем урезать из-за того, что на участке не выполнили план. Всегда в майские праздники дней на 10-12 отправляют в отпуска за свой счет. Постоянное сокращение в офисе, но естественно не сокращают, а заставляют писать по собственному. Не напишешь - останешься совсем без з/п! После сокращения недели через 2 снова начинается набор, снова новые люди, снова обучение, снова косяки в работе и т.д. Дебильней конторы и руководителей пока не встречала, надеюсь
больше таких и нет. Не советую молодым специалистам, искаверкают там все понимание структуры работы и взаимоотношений с коллегами.